27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

Гость
12 ноя 2018 в 23:56

Дикость какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 23:58

У водителей так же нет национальстей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 00:05

Сделал дело и как всегда отмазы лепить. Будь мужиком, ответь по совести. Но это врятли. Так, мальчик мажорик, только подрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 00:09

Мужчины и женщи6ы всякое бывает на дороге!!!Держите себя в руках. Будте добрее!!!Я за мир во всем мире!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 ноя 2018 в 00:23

Офицеры с понятием чести ушли в небытие, нынешним миром правят золотые цепи и бордовые пиджаки с "понятиями".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 00:41

Был бы мужик на её месте, перец сдался бы быстро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 00:44

Что то мне подсказывает если бы эта женщина была на крузаке то этот щенок тихо сидел в своей машине и не высовывался!
Хотя д*** понятно в 2018 году машина не показатель но быдло думает если у них машина дороже то и им можно все))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 00:45

Жаль нормальный парень не попался ему.. .видно же что ... на бехе ... На мужика и не прыгнул бы.

Сережа
13 ноя 2018 в 00:52

Я всегда гооврил : "БМВ - это диагноз".....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 01:39

Вот что за люди мужского пола...пьяные храбрые, с женщинами храбрые, а как возьмут за ...., так начинают пищать, что не хотел, жена дома беременная, я не я... Сделал, отвечай!!!!! И не бубни!!! А если серьезно, то отморозков на дорогах стало очень много, таких как этот. Его даже мажором то не назвать...

Евгений
13 ноя 2018 в 02:43

Правильно сделал, в условиях когда они непонятно как получают права, можно повлиять на них только так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 03:47

Какой смелый: ударил женщину. Только вот когда запахло жареным, залебезил, заблеял " только толкнул". Сейчас у этого "недомужика" мама больная окажется, жена беременная и прекрасные характеристики с места работы...Будь мужиком: сделал ответ!

ОТВЕТИТЬ
Злюка
13 ноя 2018 в 06:51

Это ещё раз доказывает, что перспектива получить в ухо не зависит от стажа вождения...

Zanoza
13 ноя 2018 в 06:58

а БМВ походу без ОСАГО)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 07:01

Бабуле нужно нырочек и левый хук на скачке практиковать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 07:02

Слабак,сначала смотрит что перед ним слабый человек и тяфкает.такие мелкие люди,очень ничтожны.

Гость
13 ноя 2018 в 07:03

Парнишку не Павел случаем зовут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 07:25

Поднять руку на женщину ! Так наверное сам женщина, причем истеричная!

Гость
13 ноя 2018 в 07:28

Господа полицейские, оформите водителя БМВ по всей по всей строгости, не ограничивайтесь административной ответственностью. Нападение с причинением вреда здоровью. Чтобы таким прыгающим урок был. Такое может случиться и с Вами и с Вашими близкими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 07:42

Нормально, для данного населённого пункта, где взрослые мужики называют себя пацанами.

Гость
13 ноя 2018 в 07:54

А в Челябинск "челябинец" откуда приехал?

Гость
13 ноя 2018 в 07:59

Вы посмотрите на ту часть его тела, которая у людей лицом называется. На выражении этого места у него отпечаток всех трех извилин, которые в черепной коробке. Не сомневаюсь даже, что ему или его матери прилетит ответка. А пострадавшая женщина должна в суд подать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 08:07

Может он к жене детям ехал, спешил, а здесь это Леди тупит. У них за спиной театральные подмостки, пальцем заденешь, разыграют драму. Сейчас откачает с мужика по полной! Женщины, берегите мужчин, едите с водителями, не Ваше это-не Ваше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 08:08

МУЖИК! Молодец знает кому силу показывать. Надеюсь очевидцы отзовутся и этого силача привлекут за унижение и побои пожилой женщины. Самому не противно жить таким у.ом

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 08:12

Что за люди! Хоть кто-то знает, что произошло там на самом деле...знает, что намолола своим языком эта бабка? За свой базар и получила. И не стоит прикрываться, что ты женщина...бабушка...или ещё там кто. Следи за словами...они ведь разные по смыслу и зачастую очень оскорбительными бывают. Мир всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 09:09

Что, не видно кто там за рулем? Лупить их нужно, уже вконец оборзели.

Гость
13 ноя 2018 в 09:22

Может кто знает, где живет этот ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 09:27

Глицин попей.

Гость
13 ноя 2018 в 09:30

Ашот злым оказался.

Гость
13 ноя 2018 в 09:39

Зачем вообще разговаривать? Сидишь в машине и ждёшь аваркома. Всё.

Гость
13 ноя 2018 в 09:42

Видимо, мужчина без ОСАГо. Иначе зачем вообще нервничать?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2018 в 09:48

Пацакам нельзя давать права! они все равно остаются пацаками, в людей не превращаются.

Гость
13 ноя 2018 в 09:48

Урод, смелый только на женщину кулаками махать, на мужика не посмел бы, в штаны наложил бы. Отребье на БМВ.

Оля
13 ноя 2018 в 10:12

Пусть закидают меня камнями, но я считаю, что в 60 примерно лет нужно аннулировать водительские удостоверения у всех, и у женщин и у мужчин. Вернее, срок действия при последнем получении должен быть только до этого возраста. В этом возрасте уже не те физиологические данные, чтобы управлять средствами массовой повышенной опасности, концентрация внимания не та, синапсные связи подвержены возрастным изменениям, психика переживает трансформацию.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2018 в 10:19

А его проверяли? Может он под чем-то был? Если такой неадекват полный?

Гость
13 ноя 2018 в 10:47

Посадить, реальный срок. Пусть на зоне пройдет воспитание.9517

Здравый смысл
13 ноя 2018 в 10:52

Должен быть предельный возраст для управления автомобилем. Вышел на пенсию - права отдай назад, особенно у баб.
Когда до властей дойдет эта простая аксиома???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 10:52

конечно, "БМВ - это диагноз" - заявляют владельцы выкидышей отечественного автопрома... товарищи, завидуйте молча. а марка автомобиля применительно к ситуации ни при чём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 11:01

Хорошо, что сейчас не 90-е!

Гость
13 ноя 2018 в 11:16

молодой мужчина, хотя какой он после этого мужчина, ударил пожилую женщину! Какая разница по какой причине! Разве это возможно? Где родители и родственники этого ублюдка?!? Неужели все вы можете жить с таким позором?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 11:27

Фигасе стариканов в комментарии набежало.
Сайт стал каким-то отхожим местом для пенсионеров области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 12:05

мужик сам нажил себе проблемы , точней их удвоил , мало того что надо оформлять в гибдд это все так еще теперь и объясняться с полицией , причем оно это не стоило ...
По поводу того что не осталось большенормальных мужиков и т. и т.п . А унас нормальные женщины в этом случаи остались ? Эти особи то тоже галантностью на дороге не отличаються и могут и запростои матов обложить при том что сами порой и не правы ...
Вообще все что происходит на дороге это можно назвать ОТНОШЕНИЕМ к управлению автомобилем и у нас оно не самое лучшее , отсюда вот такие истории

Гость
13 ноя 2018 в 12:15

Сейчас водитель BMW начнёт давить на жалость, что у него мать больная и жена беременная

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 12:30

Прежде чем принять чью-то позицию, нужно обе стороны заслушать. Но..................у нас же не общество, а СТАДО. Увы...

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2018 в 12:55

у меня мечта - чтобы бензин и транспортный налог ТАК подорожал, чтобы вообще мало кто мог позволить себе корыто содержать, тазоводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 13:11

БМВ головного мозга, давно уже всем известно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 13:29

звереем.......
уже не раз замечено - челябинские мужики не переносят женщин за рулем
типо - водить это мужское занятие
едешь спокойно - обсигналятся, обподрезаются, обпоно.....ся. а теперь вот и истерят к тому же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 14:51

Раньше бабки у подъезда с семками сидели и комментарии типа "прости---ка" отвешивали. Теперь, походу, за рулем чудят.

Гость
13 ноя 2018 в 14:53

Вы скажите женщины- если в России нет порядочных мужчин(мужиков по вашему), то как вы вообще живете то? Вас послушать кругом одни алкаши,тунеядцы и бабники,вы о себе что думаете? Или у писателей на 74.ru не всё в порядке с личной жизнью, или действительно это конец нашему обществу.

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
13 ноя 2018 в 15:23

Прорывная экономика+жизнь в раю+ духовные скрепы=деградация. Отупляющая, и растущая бешеными темпами))

Гость
13 ноя 2018 в 15:35

Интересно, а был бы такой ажиотаж у статьи, если бы фигурировал автомобиль не БМВ, а, допустим, Лада?

ОТВЕТИТЬ