5 июня пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Вепрь
13 ноя 2018 в 21:51

а кто туда ходит то еще))) чинуши и, так называемые, бизьнесьмены присосавшиеся к бюджету.

Гость
13 ноя 2018 в 22:00

На продвижение спа салонов и т.д. деньги нашлись- значит и на штраф найдутся! Давайте УФАС штрафуйте их. Был бы законом штраф крупнее предусмотрен, чем полмиллиона- и на него найдутся деньжата

Гость
13 ноя 2018 в 22:03

В этом городе нет Более насущных тем?

Саша Грей
13 ноя 2018 в 22:18

уфас лучше бф цены на продукты и бензин проверяли

Гость
13 ноя 2018 в 22:49

Как это не удивительно, компании не врут. Их подставили по полной программе «компетентные» медиа-менеджеры

Гость
13 ноя 2018 в 22:55

Пусть чиновника и наказывают. Понятно что после тяжелого трудового дня надо ему отдохнуть, он же работает в кошмарных условиях. Не то что эти лодыри в шахтах и у станков, которые пузо отращивают да деньги гребут их бюджета.

Гость
13 ноя 2018 в 23:22

Как смешно, Господи, как смешно... ФАС - молодцы! Восхищен Вашим поступком. Мне та реклама, кстати, тоже сразу как-то "резанула" по глазам (листал журнальчик то ли в автосалоне, то ли на мойке машин). Так ФАС и воспитает постепенно и коллег-чиновников, и бизнесменов, и рекламмейкеров.

Гость
13 ноя 2018 в 23:45

Это было два года назад

Гость
14 ноя 2018 в 00:02

А с Березуева как с гуся вода? Раша однако.

Инга Кузнецова
14 ноя 2018 в 00:03

"и салоны не знали об участии в проекте муниципального служащего."

так не знали что написали об этом в начале статьи

Я так понимаю этот чиновник собирает манатки и идет на биржу труда?

Zanoza
14 ноя 2018 в 06:52

обычный день чиновника

Гость
14 ноя 2018 в 07:24

Именно поэтому один хоккеист недавно сказал, что хочет жить в нормальной стране и подал документы на гражданство Канады. Так предателем обозвали... А эти все кто?

Гость
14 ноя 2018 в 09:12

Дело было полтора года назад. Какая ответственность, Вы о чем? Срок давности 1 год. Не понятно зачем раздули?

Гость
14 ноя 2018 в 12:05

Это надо быть мягко говоря - не в адеквате - будучи на муниципальной службе с копеечным (относительно возможностей приобретения Ягуаров, Кучинелли) жалованием - сюжетно прогуливаться по тем местам, которые не каждый бизнесмен себе позволит - из соображений неуместности трат, или - как минимум - во избежание компрометаций ...

Гость