30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
14 ноя 2018 в 18:29

КАК можно устать от жизни в 15 лет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 19:57

Причина смерти то какая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 20:14

Если принять Закон и приравнять родных детей к приёмным из детского дома по ежемесячным выплатам, убрав материнский капитал...., то мамы будут находится чаще с детьми, а не бегать , задрав хвост в поисках доходов для семьи. Устали? Да. Потому, что с детства брошены в омут современной жизни, где нет не жалости не человечности и в частности в школах. Почему молодые идут в секты, но не в церковь или в Департаменты детства, которые возглавляют откровенные детоненавистники ( Екатеринбург, где мадам осталась работать на своём месте с...молодыми).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2018 в 20:15

Странно как-то. Все знали, что девочка проявляла интерес к суициду, но всем все равно. Не забили тревогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 21:01

Дети слушают, что говорят родителей и смотрят телевизор. И делают такие страшные выводы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 21:42

Вот до чего бесконтрольный интернет доводит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 00:15

Часто психологи говорят, что "дети не хотят умирать, так они привлекают внимание, но попытка становится роковой". Нужны качественные исследования психологии современных подростков. Почему так страшно уходят из жизни дети, в основном, из благополучных семей? Может, потому, что не готовы справляться с трудностями? И проблема, с которой они столкнулись, кажется им неразрешимой?
Если вы, мальчики и девочки, читаете здесь комментарии, пожалуйста, никогда даже не думайте о таком страшном поступке! У вас впереди будет много счастливых мгновений. Все проблемы можно решить. Подумайте, как без вас будут ваши родители?

Гость
15 ноя 2018 в 08:37

Да вы посмотрите на этот серый и грязный город, кишащий баннерами и аудиорекламой. Как здесь вообще может хотеться жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 10:15

Заметьте, что все погибшие были "тихонями". Если за хулиганом, который достал всю школу, повышенное внимание, что бы на территории школы (за ней не тот уровень ответственности администрации) десятки глаз наблюдают, дабы никого не избил, убил или изнасиловал, то вот до тихих и скромных никому дела нет. Не создают проблем и ладно. А что у них в душе происходит никому не интересно. Ни учителям, которые как сторожа - пост сдал, пост принял, в смену ничего не произошло, ни родителям, которым главное что бы за чадо не ругали.

Гость
15 ноя 2018 в 10:29

Всех в деревню обратно

Гость
15 ноя 2018 в 14:43

Учитывая что у нас показывают по телевизору и соцсетям - неудивительно. Живу и боюсь за своих пока еще маленьких детей. Что же вы с собой творите, дети?!

Гость
15 ноя 2018 в 15:43

Не хотят дети ни жить, ни рождаться .

Гость
16 ноя 2018 в 16:06

Общее настроение всего населения. Лакмусовая бумажка.

Гость
14 фев 2020 в 08:13

Депресняк в вашей Челябе,вот дети и убиваются...у нас тоже,к сожалению,есть такие случаи,но не так много.Трое за неделю,это же ужас!

Загрузка...