18 июня пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
14 ноя 2018 в 21:42

Вот до чего бесконтрольный интернет доводит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 00:15

Часто психологи говорят, что "дети не хотят умирать, так они привлекают внимание, но попытка становится роковой". Нужны качественные исследования психологии современных подростков. Почему так страшно уходят из жизни дети, в основном, из благополучных семей? Может, потому, что не готовы справляться с трудностями? И проблема, с которой они столкнулись, кажется им неразрешимой?
Если вы, мальчики и девочки, читаете здесь комментарии, пожалуйста, никогда даже не думайте о таком страшном поступке! У вас впереди будет много счастливых мгновений. Все проблемы можно решить. Подумайте, как без вас будут ваши родители?

Гость
15 ноя 2018 в 08:37

Да вы посмотрите на этот серый и грязный город, кишащий баннерами и аудиорекламой. Как здесь вообще может хотеться жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 10:15

Заметьте, что все погибшие были "тихонями". Если за хулиганом, который достал всю школу, повышенное внимание, что бы на территории школы (за ней не тот уровень ответственности администрации) десятки глаз наблюдают, дабы никого не избил, убил или изнасиловал, то вот до тихих и скромных никому дела нет. Не создают проблем и ладно. А что у них в душе происходит никому не интересно. Ни учителям, которые как сторожа - пост сдал, пост принял, в смену ничего не произошло, ни родителям, которым главное что бы за чадо не ругали.

Гость
15 ноя 2018 в 10:29

Всех в деревню обратно

Гость
15 ноя 2018 в 14:43

Учитывая что у нас показывают по телевизору и соцсетям - неудивительно. Живу и боюсь за своих пока еще маленьких детей. Что же вы с собой творите, дети?!

Гость
15 ноя 2018 в 15:43

Не хотят дети ни жить, ни рождаться .

Гость
16 ноя 2018 в 16:06

Общее настроение всего населения. Лакмусовая бумажка.

Гость
14 фев 2020 в 08:13

Депресняк в вашей Челябе,вот дети и убиваются...у нас тоже,к сожалению,есть такие случаи,но не так много.Трое за неделю,это же ужас!

Загрузка...