Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К челябинцам, задержанным за граффити против пенсионной реформы, пришли с обысками»

Вернуться к публикации
Все комментарии366
Гость
15 нояб 2018 в 09:41

Вернулись Сталинские репресии.Черный воронок.Тише разговаривай на кухне о пенсионной реформе, а то за тобой приедут.

Гость
15 нояб 2018 в 09:42

Краски искать пошли.

Гость
15 нояб 2018 в 09:43

А что преступников всех уже переловили, теперь за художников взялись

Гость
15 нояб 2018 в 09:44

Так 90% россиян против этой реформы, устанут к каждому ездить.

Гость
15 нояб 2018 в 09:45

А нам говорят, что Сталин был злым диктатором.

Гость
15 нояб 2018 в 09:47

Мне вот интересно - в социальных сетях, типа "Одноклассники" и "Вконтакте", в открытую пишут, размещают разные посты, рисунки и тд, типа против пенсионной реформы. И люди, не зная, чем это им грозит, спокойно "лайкают", делятся всякими сообщениями, рекламами и тд. Там много недовольных. Им тоже за это что-то будет?? Ведь спокойно там многие высказывают свое недовольство и люди запросто размещают на своих страничках эти посты. Не запрещено?

15 нояб 2018 в 09:47

Новая попытка заткнуть пальцем дырку в "Титанике". Да хоть более широкой частью тела затыкай, не поможет - дырка ниже ватерлинии.

Алексей
15 нояб 2018 в 09:48

Поздно пить боржоми, когда почки отказали, раньше нужно было думать. А вообще сейчас каждый за себя, пускай о пенсии думают те кому сейчас 50, как раз они и голосовали за это, а молодежи рано об этом думать, еще сто раз законы поменяются, живем ведь как на вулкане, постоянные кризисы, обвалы рубля, рост цен, налоги с нищего населения, законы яровой, борьба с инопланетянами, и прочая чушь, хуже всё равно не будет.

Гость
15 нояб 2018 в 09:49

Запретить продажу баллончиков с красками!

Гость
15 нояб 2018 в 09:50

С катушек съезжают.

Старик Кабаев
15 нояб 2018 в 09:52

Как охарактеризовать нынешнюю эпоху в трёх словах? Ненависть, безнадёга и отчаяние...

Гость
15 нояб 2018 в 09:55

Да ничего им не сделают. Кишка тонка. Так помурыжат немного.

Гость
15 нояб 2018 в 09:55

Россия занимает первое место по числу полицейский на 100 тыс. населения!!!! Вот и отрабатывают свой хлеб!

Гость
15 нояб 2018 в 09:55

вот что что,а против народа полиция работать у нас умеет,они чтоли не такие же как мы?другие?почему против собственного народа только прут,а бедную девушку таксистку защитить не смогли?

Гость
15 нояб 2018 в 09:56

Любое инакомыслие подавляется. Понимаю пенсионную реформу только как стремление поменьше платить денег человеку, который ее заслужил и у которого как правило здоровья не осталось ходить на работу, а самое идеальное чтобы он умирал еще в 64 года. Теперь мне тоже ждать полицию с обыском?

гость
15 нояб 2018 в 09:59

С полной конфискацией имущества.

Гость
15 нояб 2018 в 10:03

Отвратительно. Всё отвратительно. Мне вот пенсионный фонд на 1000 пенсию уменьшил. Проглотить молча?

ТРУС
15 нояб 2018 в 10:05

УЖЕ ВСЕ БОЯТСЯ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПИШУТ ПОД "Гость"
ДОЖИЛИ!
МАССОВЫЙ СТРАХ ВЫРАЖАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!

СТРАННА ТЕРПИЛ!

Гость
15 нояб 2018 в 10:06

ребята молодцы, не побоялись

Гость
15 нояб 2018 в 10:11

Во, полицаи, нашли преступников! 99,9% населения против пенсионной реформы, ко всем попрётесь с обысками?

Гость
15 нояб 2018 в 10:14

Вы все ещё против пенсионной реформы? Тогда мы идём к вам!

arhangel0000
15 нояб 2018 в 10:16

Запомните люди - все кто в погонах теперь нам не друзья.Они нас же с вами дубинками окучат, статью нарисуют и тд если сверху скажут. так что думайте с кем общаться и с кем за один стол не садиться

Гость
15 нояб 2018 в 10:16

Пора на заимку

Гость
15 нояб 2018 в 10:18

Крепостное право никто не отменял.

Оксана
15 нояб 2018 в 10:19

Просто жалкое зрелище на все происходящее! Получается , что наше государство по - другому не умеет решать проблемы, кроме, как запугать, посадить, оштрафовать. Интересно, они своих детей так же воспитывают? Я уверена можно было по - другому решать экономические проблемы. Просто не хотят чтобы наши и без того зажравшиеся олигархи, стали беднее, да и чиновники, вдруг не смогут себе лишнюю яхту купить и работать придется - думать и действовать. У меня , как у наивного ребенка одна надежда остается - президент многого не знает или ничего сделать не может. Это как недавно про Годунова показывали - то же самое, как было в старые времена, так и остается.

Гость
15 нояб 2018 в 10:24

Недавно слышал как одна в маршрутке ругала пенсионную реформу. Кому сообщить номер маршрутки?

Гость
15 нояб 2018 в 10:29

Полицаи, что с них взять. Скоро недовольных будут вешать с табличками. Сами они на пенсию в 50 уходят.

Гость
15 нояб 2018 в 10:32

Вот маразм да и только ....
Такие новости только больше разжигают ненависть к власти .
Судя повсему органам больше заниматься нечем чем кошмарить этих "художников" , лучше бы шли коррупционеров ловили которые бюджет разворовывают и на откатах сидят .
А этим "художникам" максимум что надо наказание это заставить закрасить свое художество и этого достаточно .

Гость
15 нояб 2018 в 10:34

Если залить краской вашу квартиру, это вандализм. А если расписать лозунгами? Политика?

Гость
15 нояб 2018 в 10:36

В настоящее время апогей беззакония и лицемерия властей всех уровней. Но есть честные чекисты( я надеюсь), которые придет время и они будут спрашивать с этих оборотней, которые за корку хлеба готов сейчас гнобить народ. Вам не победить народ ироды!

Агасфер
15 нояб 2018 в 10:38

Дети слышат разговоры взрослых и улавливают их настроение. Отсюда запоздалое "молодогвартейское" выражение протеста. В данном случае это больше игра.

Гость
15 нояб 2018 в 10:39

а они пусть у родителей своих поспрашивают -как те радостно поддерживают прибавку 5 летней каторги за гроши!и обыск у них проведут заодно!

Гость
15 нояб 2018 в 10:39

Чтобы не попасть, надо закрыть все банковские карточки и переходить на наличку. И не надо слушать тех, кто говорит:"Храните деньги в сберегательной кассе"

Айфоня
15 нояб 2018 в 10:48

Чё-то прям на сказку про Чиполлино похоже...

Гость
15 нояб 2018 в 11:21

Ещё молится на этого ..упыречка ..будут ..(

15 нояб 2018 в 11:22

Хозяйские псы отрабатывают свою пайку, бесперспективная отсталая страна, которой правят воры и дураки, обречена.

Домкрат Иванович
15 нояб 2018 в 11:28

Б?льшая половина комментариев – почти о том, как мыши колючие кактусы хрумкают. Чего вы тут так мучаетесь за пенсии? Вам будет лучше сегодня же прямиком в Найроби на ПМЖ – там как родился или как приехал, так сразу пенсия и платят ее до самой смерти. Песня - а не жизнь! Ну чего вы тут забыли?

дубовой
15 нояб 2018 в 11:41

Лепешкин, помоги !!

Сергей
15 нояб 2018 в 11:47

Эти парни (кто рисовал на будке ) хотели провокации , они ее получили , полиция повелась на эту провокацию )
Это ж каким нужно быть дуболомом деревянным что бы отдать такой приказ на задержание ?)))

Гость
15 нояб 2018 в 11:50

Наркотики, оружие при обыске не нашли ? Ну как же так !? При следующем обыске обязательно найдите.
Накрайняк, баллончики с краской к боевым ОВ приравняйте.

Гость
15 нояб 2018 в 11:55

Насчет демократии. В России часто граждане снимают на камеру работу полицейских - гайцев, ППС и т.д. . Если вы попробуете так сделать например в Канаде или США - то можете быть арестованными..

15 нояб 2018 в 11:55

Не понимаю я людей, которые идут ментами работать, пайки, соц.гарантии, некое чувство власти, но в тоже время подчинение, шманать, заглядывать в трусы, доставлять массу неприятностей людям, которые не причинили никому зла, но нарушили какой-то паршивый закон, это неприятная работа, за всё это никакого уважения, испорченна карма, сломаная личность и несвобода, лишь возможность раньше выйти на пенсию.
Барто - "Готов"

Гость
15 нояб 2018 в 12:00

Современный Анекдот. Вышел полицейский на пенсию, а его родители нет.

Мы Русские - С нами Бгг
15 нояб 2018 в 12:01

А че ищут то, коли анархисты, то должны быть по идеи труды Бакунина, но они не запрещены. Запугивают чекисты, ничего более. Смешная и жалкая попытка. Лишнее подтверждение того, что в нынешней конторе приличных и думающих людей нет. Карательно-карьерный аппарат в чистейшем виде. Ничему жизнь не учит.

Гость
15 нояб 2018 в 12:09

Право голоса дано россиянцам для одобрения начальства, если кто не понял. И следит за этим целая Росгвардия и ФСБ. Вот только еще Наполеон обнаружил, что долго сидеть на штыках плохо получается...

Коля
15 нояб 2018 в 12:10

начало 37 года товарищи, нужно все будки трансформаторные в поддержку ребят изрисовать, по конституции всё правильно, народ высказывает свое мнение, но его не слушают!

Гость
15 нояб 2018 в 12:11

Лютый позор силовикам, затыкающим рот народу.

Гость
15 нояб 2018 в 12:35

Надпись на стене... Все стены в городе исписаны, включая проспекты. Но надпись, касающаяся пенсионной реформы,показала отношение власти к тем, кто будет против этой власти, т.е к своими народу.

Гость
15 нояб 2018 в 12:43

Два раза с обыском в одну квартиру зачастили ,какой-то пожизненный обыск,есть у обыска начало нет у обыска конца.

Гость
15 нояб 2018 в 12:44

Позорище и продажность

Гость
15 нояб 2018 в 13:21

Так и убивается все сопротивление. Сытость, лень, страх лишиться своего комфорта... Посадят десяток - сотни заткнутся и замолчат. И будут с ненавистью взирать, как живут властьимущие и побираться по помойкам, но молчать...
Мы итак уже не умеем отстаивать никакой свое требование. Ибо боязно. И лень. И нафиг надо... увы.
Страна прикатилась в большую Ж** .