Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К челябинцам, задержанным за граффити против пенсионной реформы, пришли с обысками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ366
Менталитет
15 ноя 2018 в 14:04

Теперь поняли почему милицию переименовали в полицию !

да уж
15 ноя 2018 в 14:04

Вот это настоящая диктатура. Получите- распишитесь

Гость
15 ноя 2018 в 14:04

Написали бы известное трёхбуквенное слово, никто бы даже и не почесался. Хотя тоже вандализм

Гость
15 ноя 2018 в 14:07

А не хотят с обыском придти домой к товарищу, который маршрутки № 9 на дороги выпускает?

Гость
15 ноя 2018 в 14:17

Зря что ли их в палицаи переименовали!

Гость
15 ноя 2018 в 14:23

Какие-то подростки, наверняка, через сеть договаривались об этой акции и менты там сидели всей кодлой. А как тот керчинский подросток на своей страничке писал о своих планах, так плевать всем. Ну конечно, эти же против пенсионного грабежа, а тот просто людишек пострелять собрался - невелика потеря.

Валерий
15 ноя 2018 в 14:47

МЕНТАМ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ НЕ ПОВЫСИЛИ.

Гость
15 ноя 2018 в 15:05

не поняла, а че искали то?И нашли ли?

Гость
15 ноя 2018 в 15:07

расписали будку менты тут же оказались рядом, а когда бабушку запинывали на теплотехе что то рядом никого не оказалось

15 ноя 2018 в 15:18

Когда римляне взяли в плен взбунтовавшихся под предводительством Спартака, они обещали даровать жизнь тем, кто опознает в живых или убитых Спартака. И тогда пленные начали говорить:"Я - Спартак". Россиянам нужно прекратить боязливо выпихивать вперёд лидеров. А смело быть единым целым. Тогда вся эта накипь дрогнет.

Гость
15 ноя 2018 в 17:04

Бедный русский народ , постоянно над тобой ставят эксперименты как над животными .

15 ноя 2018 в 17:39

Чем помочь потерпевшим???

Гость
15 ноя 2018 в 17:48

А я видел как они собирали деньги с продавцов арбузами и даже не стеснялсь, это нормально. Преступники в погонах, это вдвойне преступники, прикрывшись погонами и законами творят беспредел и сколько таких в их рядах.

Гость
15 ноя 2018 в 17:51

Они так народу, родным, близким, знакомым и стране служат, помогают тем, кто попал в беду, ловят отъявленных преступников, это наши герои.

Гость
15 ноя 2018 в 19:15

" После победы коммуниста на выборах в Хакасии 13 членов правительства подали в отставку " - а такое в Челябинске возможно ? Перед выборами губер уже Тефтелева слил .

Гость
15 ноя 2018 в 19:53

Свободу задержанным, пенсионная реформа - преступление перед собственным народом!

Гость
16 ноя 2018 в 04:59

А еще Сталина критикуют, а сами...

Гость
16 ноя 2018 в 09:16

пока Вы здесь коменты кидаете, статью с 74.ru удалили... Или она сама случайно пропала?

Гость
16 ноя 2018 в 13:08

Вот если бы пареньки заранее подготовились к обыску, видеокамеры бы повесили дома, сняли бы всё это и выложили в сеть, это ж сколько просмотров было бы... можно было бы бабла поднять, прославиться... Эх, жаль, что всё порожняком прошло...