18 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (534)

Цитата "По мнению Бориса Дубровского, смена главы Челябинска сможет придать новый импульс развитию города и улучшению качества жизни челябинцев, сообщил пресс-секретарь главы региона Дмитрий Федечкин".
Исходя из вышесказанного, он был тормозом (раз после его ухода будет импульс развития города), и он ухудшал качество жизни челябинцев (написано, что после его ухода качество жизни улучшится), напрашивается вывод, на х... его вообще держали у власти????)))
И я на сколько понимаю, он на повышение пошел, в замы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:36

верните Юревича!!!

Гость
15 ноя 2018 в 17:37

Осталось самому туда же отправить СЕБЯ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:37

Пиарщики работают, только как-то поздно. Дубровскому это уже точно не поможет, надо было раньше "милого друга" турнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:37

А я думал, что это все не на самом деле. Ну ладно. Уверен, что в другой сфере покажет себя лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:37

Ура Челябинцы.Первый пошел!

Гость
15 ноя 2018 в 17:37

Отставка с повышением))
Крутая рокировка

Гость
15 ноя 2018 в 17:38

критикуют его действительно не красиво, матами, то, что не обижается, показывает, что человек умеет воспринимать критику и мудр

ОТВЕТИТЬ
гостья
15 ноя 2018 в 17:38

ух тыш!)

Vovan74
15 ноя 2018 в 17:38

Когда уже объявят об отставке губернатора?

Гость
15 ноя 2018 в 17:38

Что не сделаешь, чтобы удержаться в губернаторском кресле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:39

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 ноя 2018 в 17:39

Наконец то)) ура)

Гость
15 ноя 2018 в 17:39

вошел в историю Челябинска "тефлеевкими кучами"
и всё..........
жаль матом писать нельзя

Дим
15 ноя 2018 в 17:39

Перечитал 3 раза!!! неужели свершилось? Прям не верится!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:40

своего сына наверное теперь назначит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:40

О м..., хорошие новости

Гость
15 ноя 2018 в 17:41

Врешь, не возьмёшь!

Гость
15 ноя 2018 в 17:41

Я настроен очень оптимистично, первый - пошёл.

ОТВЕТИТЬ
Местный
15 ноя 2018 в 17:41

Ну наконец-то свершается то, чего не должно даже было случиться. Осталось только главного убрать.

Гость
15 ноя 2018 в 17:41

УРААаа ТОВАРИЩИ!!!!

Гость
15 ноя 2018 в 17:41

А сам когда уйдет?

Гость
15 ноя 2018 в 17:41

Заживем!

Гость
15 ноя 2018 в 17:42

И сам пусть валит вслед за своим другом

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:42

и как так получается, результаты работы неудовлетворительные, поэтому перевели с города на управление областью вице-губернатором. какая то логика, наша, женская....

15 ноя 2018 в 17:42

От перемены мест слагаемого, сумма не меняется! Напряжение эта новость с нас не снимает !!!

Гость
15 ноя 2018 в 17:42

че вы голову морочите. никто его не снимал. уходит куда нибудь наверх где еще лучше кормяят. будет как им нибудь министром или депутатом.

Гость
15 ноя 2018 в 17:42

Еще следом Дубровского в отставку!

Гость
15 ноя 2018 в 17:43

УРААААААААААААААААААААА! ЕЩЕ БЫ ГУБЕРНАТОР УШЕЛ. И НЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ... ИЛИ ЧТО ТО ТУТ ЗАДУМАНО????

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2018 в 17:44

Ура товарищи!!!!!

Гость
15 ноя 2018 в 17:44

Дубровский перед выборами лояльность к себе хочет повысить. Но плохое хранится в человеческой памяти гораздо дольше

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:44

Ура!!!Начало положено,Борис ваш выход!

Гость
15 ноя 2018 в 17:44

Отрицательный результат - тоже результат!

Гость
15 ноя 2018 в 17:44

Это решение сугубо политическое и никак не связано с плачевной ситуацией в городе и тем более заботой о людях.

Гость
15 ноя 2018 в 17:45

Но вряд ли Боре это поможет...

Гость
15 ноя 2018 в 17:45

Ура!! Осталось еще одному уйти

Гость
15 ноя 2018 в 17:45

Скажите, народные гуляния где-то в определенном месте или по всему городу? Салют будет?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2018 в 17:45

А что, разве никто ничего хорошего не может сказать про этого у........? Ноль комментариев за полчаса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:45

За прошедшие четыре года в городе удалось достичь определенных результатов, хотя, были и ошибки, и сложности, мы все хорошо о них знаем - зас..ли весь город, вот и все определенные результаты...

Гость
15 ноя 2018 в 17:45

Мера нужно судить. Сколько людей погибли или остались инвалидами из за халатности Южуралмоста с которым меру было комфортно работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:45

Дубровский себя пропиарил?Позор такому губернатору?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:46

Как увидел новость побежал в КБ, потом смакуя почитаю.

Гость
15 ноя 2018 в 17:46

Как там в Тарасе Бульба. Я тебя породил, я тебя и убью. Жаль тут не тот случай.

Гость
15 ноя 2018 в 17:46

а второго туриста из магнитки когда турнут?

Гость
15 ноя 2018 в 17:47

Ура?

Гость
15 ноя 2018 в 17:47

Все равно на выборах буду голосовать против Дубровского. "Поздно пить боржоми, когда почки отказали."

ОТВЕТИТЬ
Житель города Че
15 ноя 2018 в 17:47

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ПРАЗДНИК В ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!!!!!!!!!!! ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ ОДНОГО ОБЪЯВИТЬ В ОТСТАВКУ!!!!!!!!!!!!!

15 ноя 2018 в 17:47

Ещё Дубровского туда же и может быть я поверю в чудо.

Гость
15 ноя 2018 в 17:48

Требовалось четыре года что бы понять что мер не справляется.

Гость
15 ноя 2018 в 17:48

ура!!!!!!!

Гость