28 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (534)

15 ноя 2018 в 18:18

СВЕРШИЛОСЬ !!!!

Гость
15 ноя 2018 в 18:19

Дубровский отвел от себя гнев народа перед выборами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 18:20

Кость брошена,не подавиться бы нам.

Гость
15 ноя 2018 в 18:21

Просто предвыборный ход, не более. Не нужно было ждать 4 года, чтобы понять, что мэр не справляется.

Гость
15 ноя 2018 в 18:21

Наконец-то!!! УРААААААА

Сын Солнца
15 ноя 2018 в 18:22

В Магадан поедет ? или банальная смена должности , Как с Тулеевым ? Испугались ,что среди рабов пошли протестные настроения, кость нужно кинуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 18:23

Радуйся хомячки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 18:23

Самая долгожданная новость для всех жителей . может город обратно преобразится просле руководства этим человеком .

Гость
15 ноя 2018 в 18:25

скатертью дорога

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 18:25

Губернатор будь человеком-подай в отставку, разве не ясно, что любой кандидат который "пользуется высоким доверием губернатора"
не будет принят челябинцами. Верни прямые выборы мэра.

Ширинкин
15 ноя 2018 в 18:26

Ну наконец-то!

Гость
15 ноя 2018 в 18:27

Мер должен ответить за все.

Гость
15 ноя 2018 в 18:27

Тефтелев-это ритуальная жертва перед выборами. Надо кардинально менять власть, как в Хакасии или в Приморье

15 ноя 2018 в 18:28

Хорошая новость, когда следующая-отставка Дубровского?

Гость
15 ноя 2018 в 18:29

Теперь ждём новость о посадке.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
15 ноя 2018 в 18:29

«эпоху Тефтелева» можно отметить началом строительства объектов к саммитам-2020, обновлением дворов и ремонтом дорог, на которые «денег стало выделяться гораздо больше, чем во время "дорожной революции"».

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65624791/?from=centercolsecond_old

Эпоха "Тефтелева" - ознаменована Тефтелевыми кучами, жижей, грязью....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 18:30

Ради выборов начинает сдавать подельников.

Гость
15 ноя 2018 в 18:31

Только посмотрите на его лицо! Интеллекта ноль. Прилипала Асю жизнь прожил так бездарно, нигде его никто хорошим словом не вспомнит, не за что потому что! Нужен только Дубровскому потому что он сам такой! Один краше другого во всём от внешности до деловых и рабочих качеств! В отставку обоих!

Гость
15 ноя 2018 в 18:33

Надеемся на отставку и мэра и губернатора. Держим кулачки...

15 ноя 2018 в 18:34

Хоронили тещу, порвали два баяна. Еще десяток порвем, когда Дубровский со всем своим семейством свалит куда-нибудь в закат.

15 ноя 2018 в 18:34

"Вот что выборы животворящие делают" ( предстоящие - губернатора)

Гость
15 ноя 2018 в 18:35

И хде комменты? Пьют чтоли все от радости. Побегу за шампанским, пока не раскупили.....

Шурик
15 ноя 2018 в 18:35

ой-ей-ей. как же мы будем без "дорогого" Евгения Николаевича.
Ах, да. Он же все равно будет вице Дубровским. Все нормально. Без изменений.

Когда Вас Борис Александрович ожидает отставка? Чтоб так... по настоящему.?

Гость
15 ноя 2018 в 18:35

Ураааааааа !!!!!!!! Первый пошёл, второй товарищ не желает следом сам в отставку подать????

о как
15 ноя 2018 в 18:36

"Первый пошёл" уже писали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 18:37

Патриот Челябинска из Магнитогорска...самим то не смешно? Это рокировочка, С целью громоотвода народного гнева и Дубровский будет обелён: "я мол об народе думаю". какая гениальная работа сельских политтехнологов!

Гость
15 ноя 2018 в 18:38

А что - нормальненько так! Город развалил, а теперь повышение - на вицегубернаторской зарплате можно вообще ничего не делать и ни за что не отвечать! Думается мне, что это повышение Тефтелева будет еще одним гвоздем в "крышку гроба" Дубровского. Ну что же за такие консультанты у него? Неужели не понимают, что граждан такая ситуация еще более настроит против действующей областной власти?

Павел
15 ноя 2018 в 18:40

Не хотел пить, но за такую новость гре не бахнуть. Скоро и Дубровского спишут, вообще напьюсь.

Гость
15 ноя 2018 в 18:40

Минус один,уже плюс!

Гость
15 ноя 2018 в 18:43

Надеюсь его посадят.

Гость
15 ноя 2018 в 18:44

За 4 года магнитогорские вахтовики превратили город в помойку. Одного убрали, осталось и второго вдогонку послать...

Гость
15 ноя 2018 в 18:45

Борис, тебе это уже не поможет)))

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 18:48

Транспорт уничтожил.город превратил в помойку.ничего хорошего про Тефтелевв сказать немогу.

Гость
15 ноя 2018 в 18:50

скатертью дорожка

Гость
15 ноя 2018 в 18:51

Первый пошел

Гость
15 ноя 2018 в 18:52

На фото- что хотите от меня.

Гость
15 ноя 2018 в 18:53

Прям не верится

Иван Степаныч
15 ноя 2018 в 18:53

Верится с трудом, что с уходом Тефтелева Челябинск сразу решит все насущные городские проблемы. Когда уходил Давыдов, я лично думал круто, сейчас придет новый мэр и наш город преобразится. А как итог все те же нерешенные проблемы: транспорт!, уплотнительная застройка, ЖКХ, дольщики и т.д.

Гость
15 ноя 2018 в 18:54

Ну наконец-то. Кто будет следующий? Надеюсь, что из Челябинска. Только не из Магнитка. Иначе мы скоро Магнитогорск как город возненавидеть. А не хотелось бы

Гость
15 ноя 2018 в 18:54

А вот другие ресурсы ясно написали, что он уже назначен замгубером, так что, никакая это не отставка, а повышение!

Гость
15 ноя 2018 в 18:55

Началась предвыборная гонка у дубровского. Других вариантов пиара не нашлось

Нормальный
15 ноя 2018 в 18:57

Жаль, мне этот руководитель нравился!

Гость
15 ноя 2018 в 18:57

Вот и дать ему грабли , пусть грязь после себя разгребает.

Коркинец
15 ноя 2018 в 18:57

" Дональд Трамп " по- Челябински. Держись !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 18:57

пошел на повышение

Гость
15 ноя 2018 в 18:57

а выборы мэра прямые? Или на междусобойчике назначат лояльного магнитогорца?

Гость
15 ноя 2018 в 18:59

Этого мало, Дубровский где подарок к новому году!

Гость
15 ноя 2018 в 18:59

Урааа, Урааа, Урааа!!!!!!!

Гость
15 ноя 2018 в 18:59

наконец то.УРА поздравляю Челябинцы!!!!! Бориса тоже на пенсию пора отправить.

Гость
15 ноя 2018 в 19:00

Почему то,никак не могу имя запомнить! За последний год,хоть фамилию запомнил,а уже поздно)))

Гость
15 ноя 2018 в 19:00

Для счастья всем, осталось еще и Бурматову побыть на данной должности.

ОТВЕТИТЬ