Комментарии к публикации «Тефтелевы кучи», ларьки с шаурмой, мусорный ад: чем челябинцам запомнится ушедший в отставку мэр»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ534
15 ноя 2018 в 21:24

Пожалуй,лучший подарок на день рождения)))

Гость
15 ноя 2018 в 21:25

Первый пошел, а дальше...?????

Гость
15 ноя 2018 в 21:28

Сегодня праздник у тролльчат, сегодня будут танцы.

Гость
15 ноя 2018 в 21:29

Не дай бог, кто-то из вышеперечисленных станет мэром, получается щило на мыло. Только народное голосовние может изменить ситуацию, и только без Дубровского, когда же это случится?

Надежда
15 ноя 2018 в 21:34

Ну наконец-то!!! И друга с собой забери!!!

Гость
15 ноя 2018 в 21:35

Похоже Тефтелев забыл когото с собой забрать

Иван
15 ноя 2018 в 21:39

По словам Александра Галкина, «эпоху Тефтелева» можно отметить началом строительства объектов к саммитам-2020, обновлением дворов и ремонтом дорог, на которые «денег стало выделяться гораздо больше, чем во время "дорожной революции"». 

Гость
15 ноя 2018 в 21:42

Так давайте Ройзмана позавём!!!!! Отличный МЭР!!!!

15 ноя 2018 в 21:42

Хороший был мэр. Надеюсь и новый будет не хуже.

Fedor Borisovich
15 ноя 2018 в 21:52

Тефтелев не работает - город в порядке!

15 ноя 2018 в 21:54

Радость-то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может город немного начнут убирать и станет комфортно в нем жить.Ну неужели мы этого не заслужили ?
Неужели поменяют шило на мыло ????????????????????????

А Тефтелеву лучше вообще больше нигде не появляться, до такой степени он опротивел((((((((((((((((((

Гость
15 ноя 2018 в 22:12

Так много говорят о том, что на строительство дорог в Челябинске денег выделено намного больше, чем во время пресловутой "дорожной революции", той самой, когда асфальт сходил вместе со снегом. Пожалуй стоит отметить вторую "новость дня" Челябинск вошел в топ с рейтингом самых худших дорог.

Гость
15 ноя 2018 в 22:15

Да по такому поводу 16.11.2018 должен быть выходным днём у всех Челябинцев.

гость
15 ноя 2018 в 22:17

свершилось!!!

Гость
15 ноя 2018 в 22:43

Дяде Жене конструктивной критики: город наш стал похож на пыльный старый мешок, грязный, облезлый и колхозный. Спец техника ездит по городу с поднятыми совками и щетками, поливалки поливают город во время дождя. Красят гранит, портят городское имущество. В общем, такой безхозяйственности город давно уже не видал. Девяностые годы какие то устроили вместе с Борей.

Гость
15 ноя 2018 в 23:06

Власти области должны понимать,что второго Тефтелева город не выдержит и сейчас нужен мэр уровня Собянина.
Первое,что нужно сделать -это разорвать договор с фирмой,обеспечивающей уборку улиц города.
Почему не реагируют органы надзора ,прокуратуры и проч.на качество уборки города.Это просто самое настоящее издевательство над людьми.Как не стыдно властям за город.

Гость
15 ноя 2018 в 23:49

долой маршрутки! долой киоски без воды и туалетов! долой стрит-радио с рекламой! да здравствуют парки и скверы, общественный транспорт, публичные обсуждения администрации и народа!

Гость
15 ноя 2018 в 23:55

в отставку отправил, ага... ворон ворону глаз не выклюет...

Гость
15 ноя 2018 в 23:58

при прочтении комментариев сложилось впечатление, что власть наняла копирайтеров для защиты Дубровского и его команды, первые страницы они осилили, но глас народа сильнее)))

Гость
16 ноя 2018 в 02:20

Жалко! Только стал раскрываться! Да и город хорошеет на глазах! Суперовский аэропортовый хаб строят, аквапарк скоро будет, полно объектов к ШОСУ уже воздвинают, на подходе ВСМ.. Короче Женя Вернись, Члб верит в тя!

Гость
16 ноя 2018 в 03:17

По словам Галкина, «эпоху Тефтелева» можно отметить началом строительства объектов к саммитам-2020, обновлением дворов и ремонтом дорог...
Да нет,отметить можно только кучами и жижами.
И на это нечего возразить пиарщикам БАДа

16 ноя 2018 в 08:34

Интересно, он успел себе подарить звание заслуженного или почетного гражданина города ?

Гость
16 ноя 2018 в 09:08

Какая то не100% радость...

Гость
16 ноя 2018 в 09:34

Давай до свидания без тебя выберет твой дружок себе пару

Гость
16 ноя 2018 в 09:54

Дубровский ждем теперь от тебя смелого поступка!!!! Давай собирайся следом, выборы 100% не твои будут, это не твой шанс.

Гость
16 ноя 2018 в 10:02

Неужели вы думаете, что при таком губернатор и теперь таким заме, они допустят нормального в мэры? Терпеть их нам ещё долго :(

Гость
16 ноя 2018 в 10:19

Про Тарасова и Сумина , Юрьевича и Давыдова разное говорили . Кто то ругал , кто то хвалил. А про этих двоих из "ларца" кроме нанятых пиарщиков , никто ничего хорошего и сказать то не может.

Гость
16 ноя 2018 в 10:21

Дубровский Рейтинг себе набивает. Выборы ж скоро. Тефтелев жертва расклада.

Гость
16 ноя 2018 в 10:32

Юревич показал каким должен быть мэр миллионного города, Тевтелев показал каким не должен быть мэр миллионного города, Дубровский показывает как брать на контроль, на карандаш на заметку, и вообще ничего не делать.

Гость
16 ноя 2018 в 10:36

Предлагаю сменить день рождения Челябинска, на день возрождения Челябинска, отмечать 15 ноября, или все же много чести, не заслуживает "следа в истории" .

P.S.Этап 1 пройден, ждем второй.

Гость
16 ноя 2018 в 10:38

"Смутное время " заканчивается "лже мэр" ушел, следующий "лже губернатор".

русофоб
16 ноя 2018 в 10:45

Комментарии - очередное доказательство того, что челябинцы не живут, а существуют, своими маленькими, пустыми надеждами...

Гость
16 ноя 2018 в 11:04

Ну вот разрушили тандем Болика и Лелека

Гость
16 ноя 2018 в 11:12

Отставка Дубровского станет истино всенародным праздником.

Гость
16 ноя 2018 в 11:17

Дубровский должен догнать Тефтелева

Гость
16 ноя 2018 в 11:21

Лицо губернатора - деньги, глупый самопиар, бездеятельность и т.д.

Гость
16 ноя 2018 в 11:26

Дубровского нет,нет,нет. Нового губернатора-ДА,ДА,ДА.

Гость
16 ноя 2018 в 11:31

Дубровский,сделай нам подарок к юбилею Челябинской области - УЙДИ !

Гость
16 ноя 2018 в 11:31

Скатертью дорожка. Пусть и Дубровского с Гаттаровым прихватит с собой. А то уже натерпелись с ними и скучать не будем.
Нам нужен ХОРОШИЙ мэр. Ему за этим товарисчем еще разгребать и разгребать...

Пора уже закончить эту Эру дЭффективных менеджеров.

Гость
16 ноя 2018 в 12:14

Пятница 16 ноября объявлен нерабочим днем- днем всенародного ликования.

Гость
16 ноя 2018 в 12:24

Вот радость-то какая нагрянула! Но все равно успел солью город посыпать.
В Магнитку всех выгнать! И губернатора повысить до должности директора завода и 22-ти двух фирм.

Гость
16 ноя 2018 в 13:46

Еще не известно как другой бы с мусорным коллапсом справился. Сравнивать не с чем

Гость
16 ноя 2018 в 13:58

Во многих проблемах в чем его обвиняют он не виноват,надо было нормальную рабочую силу набирать на работу директорам.

Гость
16 ноя 2018 в 14:01

Многие просто не догадываются,что Тефтелев скоро идет на повышение и будит приводить саммиты в порядок с Губернатором)Хах)

Гость
16 ноя 2018 в 14:03

Блин кому дать желчегонное?Раздаю бесплатно,ато прям захлебываетесь все.Тефтелев в шоке с вас. По любому.

Гость
16 ноя 2018 в 14:06

Остается только пожелать удачи на новом посте)

16 ноя 2018 в 15:12

куда это он собрался? мы с коллегой его еще за то, что он и его племянница с нами сделали, не посадили.

Гость
16 ноя 2018 в 15:28

Хороший пиар-ход Дубровского перед выборами. Еще удачнее получилось бы, если бы во время мусорного коллапса Тефтелева сняли.
P.S. Комментарий в топе просто жесть. Всей администрацией плюсовали?

16 ноя 2018 в 16:13

Мне Тефтелев запомнится своими расцветшими на машинах челябинцев "Тефтелевыми рыжиками", от которых начали гнить машины горожан и лужами солевого раствора и несмываемой грязью на стёклах машины , даже в 30-градусные морозы... СОЛИ - НЕ ЖАЛЕТЬ...!??? И солили дороги города.., без всякой меры и реагентов, СОЛЬЮ...!!!

Гость
16 ноя 2018 в 16:38

Я бы с удовольствием порулил вместо Тефтелева

гость