24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)

Гость
15 ноя 2018 в 17:50

Ага, нужен патриот Челябинска, поэтому назначили магнитогорца, когда вы уже все уедите в свою Испанию и дадите нам челябинцам жить спокойно ??

ОТВЕТИТЬ
Местный
15 ноя 2018 в 17:50

Недавно был в Магнитогорске, местные сказали что у них забрали лучших. Возвращение блудного попугая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:50

логично, что к этому шло и губернатор его снимет, много с чем не мог справиться, а город надо улучшать, тем более готовимся к саммитам

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:50

У всех бывают ошибки и сложности, это нормально. Сменит должность, может у него так работа в гору пойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Стабильность
15 ноя 2018 в 17:51

"Нужен патриот Челябинска" поэтому назначат выходца из Магнитогорска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:51

Ура!
Челябинцы, поздравляю Вас!
Бились, бились и добились!
Теперь бы второй из этого тандема самоликвидировался бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:51

Пошел на повышение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:52

Новый мэр и новых идей и задач подкинет, этого очень не хватает городу, глоток свежих идей

ОТВЕТИТЬ
777
15 ноя 2018 в 17:52

чувствуя что дела плохо, губер дабы не потопить себя окончательно потратил пешку Тефтелева ради своей безопасности, все логично, теперь ждем ход В.В.П по замене губера))

Гость
15 ноя 2018 в 17:53

интересное самое, что Тефтелев ни на кого не обижался за такие комменты, а принял всё перед фактом, мудро ответил и ушёл на другую должность

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:53

Ну конечно же это будет уже действующий чиновник, мастер фотошопа вроде Гаттарова

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:53

На самом деле, нужен реально человек, который будет любить Челябинск и область.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:53

Город вздохнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:53

УРА! ТОВАРИЩИ!

Гость
15 ноя 2018 в 17:53

Сегодня новый день Города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:53

Пойдёт правительство и область разваливать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:54

Мэр и все мы спокойно выдохнули... Надо мэром назначать человека, который заранее даст гарант того, что город будет в порядке

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:54

Евгения нужно судить, нельзя его так просто отпустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:54

Дешевый PR! Он думает, что после этого шага все смирятся с его вторым пришествием?

Гость
15 ноя 2018 в 17:54

Главное, чтобы на место Тефтелева, выбрали нормального мужика или женщину, а не чудак какого-нибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:55

Хотелось бы поподробнее о достижениях Тефтелева на месте мэра услашать

Гость
15 ноя 2018 в 17:55

И всё-таки это не слухи, я очень рада, что в городе будет новое продвижение и перемены, тефтелеву удачи на другой работе

Гость
15 ноя 2018 в 17:56

Второго давай

Гость
15 ноя 2018 в 17:56

Отработал свое)
На более спокойную должность направили

Гость
15 ноя 2018 в 17:56

А сам в отставку не хочет?

Гость
15 ноя 2018 в 17:56

главное чтобы он ОН в губернаторы не пошел после Дубровского, по традиции сейчас так модно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:57

А когда нового мэра будут ставить? Выберите, пожалуйста, человека, который будет бескорыстно относиться к городу, это важно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:57

Если это ход перед выборами, громоотвод, то всё напрасно. Тефтелева домой отправить надо было, а не на повышение отправлять. От этого еще больше вопросов и негодования в адрес Дубровского. Ему уже ничего не поможет. Тут он Тефтелева или спасает, или пытается гнев народный успокоить. Но зря старается. Только когда они уедут оба, тогда может что и изменится

Гость
15 ноя 2018 в 17:58

Подтверждение того, что губернатор прислушивается к людям, раз после такого негатива снял его с должности. Надеюсь, другой мэр будет более любим народу

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:58

Да вроде не д***, и другую работу найдёт. А, или есть слухи о том, что он станет вице-губернатором. Тоже не плохо, модет тут работать лучше получится

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:59

Более патриотичного патриота Челябинска, чем Е. Тефтелев не найти! Скорблю о его уходе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:59

Все таки сняли его с должности. Будем надеяться, что замена будет относится к городу отлично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 18:00

Хочу стать мэром, как туда пробиться?))
а если без приколов, то хорошо, что его с должности сняли, нужен другой мэр, считаю помоложе нужен, с множеством идей, а теперь уже "бывший" мэр, в другом месте пригодится

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 18:00

У него такой рейтинг был, не высокий. Поэтому и решили так. Прислушались к людям власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 18:00

Па-рам-пам-пам! Ура, товарищи!

Гость
15 ноя 2018 в 18:01

не знаю, чем он людям не нравился, мне он был нейтрален тем, что он делал что-то, но не много просто. Поди другой мэр на фоне Тефтелева включится в работу и будем часто хорошие новости получать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 18:01

Теперь стало интересно, какого патриота выберут на место Тефтелева

ОТВЕТИТЬ
Ненавидящий Дубы
15 ноя 2018 в 18:02

Это как с Сеничевым , в этой области так просто не увольняют за косяки, а отправляют на повышение.

Гость
15 ноя 2018 в 18:02

Удачи ему на новой должности.

Абдула
15 ноя 2018 в 18:02

Ну всё теперь и области ХАНА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 18:02

Почему с ним не ушел, а, дубровский? Го домой

Гость
15 ноя 2018 в 18:03

Зачем позориться-на какую новую должность брать Тефтелева ??? Вы что издеваетесь???... Мало он бед натворил-ещё больше сделает!!!Ну в прочем чему тут удивляться?!!! Руководство у нас такое-своих будем до конца тощить-за УШИ!!!

Гость
15 ноя 2018 в 18:03

Не легко занять такой пост. Нужен человек с головой. Теперь наверное предстоит тяжелый выбор, на его место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 18:03

должность ему нужна без управления городом, ибо не очень получается, но мозгов много, надо в других должностях пробоваться

Гость
15 ноя 2018 в 18:03

УРА! А Дубровский когда сам себя снимет?

Гость
15 ноя 2018 в 18:04

Дубровский, давай тоже вслед за другом

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 18:04

Ну не получилось мэром, что поделать. В другой сфере получится.

Гость
15 ноя 2018 в 18:05

Ура!!!!!

Гость
15 ноя 2018 в 18:05

Вот как знал! Не зря коньяка взял, а думал-то, что просто алкаш))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 18:06

Это не ваш город Борис.
И да, Евгений, с повышением....к сожалению.

Гость
15 ноя 2018 в 18:06

Очень сложно наверное покидать пост мэра, хотя говорят, что сильно и не сопративлялся этому. Но все равно, дядечка не тупой вроде, раз занимал такую должность, значит и на следующей себя попробует, покажет себя, а там будет видно уже

Загрузка...