24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)

15 ноя 2018 в 18:46

На пост губернатора нужен человек, заботящийся о жителях Челябинска и области. Не только мэр.

Гость
15 ноя 2018 в 18:47

Тефтелев и Дубровский одинаковы! В отставку обоих

Гость
15 ноя 2018 в 18:47

первый пошёл !
следующий Борис !

Гость
15 ноя 2018 в 18:49

А Евгений Николаевич , видимо был агентом Обамы).Борис Александрович поздно пить боржоми.... Ваш рейтинг уже не поднять

Гость
15 ноя 2018 в 18:49

Дубровскому: Нам нужен не только патриот Челябинска, а патриот области.

Гость
15 ноя 2018 в 18:49

Да, ладно! До этого был не нужен, а как подгорать стало, так сразу патриот нужен!

Гость
15 ноя 2018 в 18:50

Это не спасет второго приезжего...

Гость
15 ноя 2018 в 18:50

И сам в отставку бы ушёл-стоало бы точно лучше.Худший тандем мэр-губернатор за всё постсоветское время.

Гость
15 ноя 2018 в 18:51

Слушать Дубровского противно , что он считает не смешил бы хоть людей! Ты шесть лет так не считал и вдруг прозрел)! Нам нужен новый губернатор! А не такой же как Тефтелев , Дубровский ничем не лучше!

Гость
15 ноя 2018 в 18:52

Политический ход для начала предвыборной политики. Пристроит на другое тепленькое местечко, но менее хлопотное.

А лучше то не станет!
15 ноя 2018 в 18:54

Ещё и себя в отставку отправил было бы вообще прекрасно!

Гость
15 ноя 2018 в 18:55

Эксперимент с руководством ММК в области закончился полным провалом! Как Дубровского держали генеральным директором на ММК??? Комбинат видимо работает на прочности заложенной ещё в ссср . Не смотря на таких менеджеров!!!

Гость
15 ноя 2018 в 18:56

Уходит? а почему один?

Гость
15 ноя 2018 в 18:56

Мнения известных Челябинцах не могут быть объективными в силу последних тенденций в России, только анонимно, пока возможно.

15 ноя 2018 в 18:58

Я ранее писал, что готов отдать мой ник "Тоже челябинец" в хорошие руки в связи с отъездом на 1 год.
Теперь беру слова обратно.
Я действительно уехал и уже больше месяца не в Челябинске, но наблюдать за переменами буду и комментировать буду как прежде.
-------
Произошедшая перестановка - попытка укрепить позиции на посту губернатора за полгода до выборов.

15 ноя 2018 в 18:58

УРА! Но что-то чувствуется, что это предвыборный пиар дубровского... Не иначе.

Гость
15 ноя 2018 в 18:58

Не только городу но и области нужен патриот - так что дубровский вали к себе в Магнитку...

Zanoza
15 ноя 2018 в 18:59

пиар Дубровского??? а когда он его сюда привёл - он типа не знал что это за чиновник????

Адвокат
15 ноя 2018 в 19:00

Единственная хорошая новость за последне время! Ждём ещё хороших новостей! Когда следующий?!

Гость
15 ноя 2018 в 19:00

Дождались!

Гость
15 ноя 2018 в 19:00

хорошая попытка, но.... нет.

Гость
15 ноя 2018 в 19:02

Выборы губернатора не за горами? Плюсики зарабатывает?

Гость
15 ноя 2018 в 19:02

вот это новость))дождались.

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 19:02

Дубровский себя когда снимет с поста губернатора? Мы уже устали от него. Область с ним оказалась в болоте!

Евген
15 ноя 2018 в 19:03

Где радостные возгласы и согласие с губернатором? Много кто был против тов. Тефтелева, а щас чего притихли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 19:03

да неужели....нужен патриот.... засуетился как уж на сковороде...

Гость
15 ноя 2018 в 19:03

и .что в этом году не будет тефтелевых куч)?

ОТВЕТИТЬ
Гость радостный
15 ноя 2018 в 19:05

Вот и тефтелевы кучи ушли в историю...

Вова
15 ноя 2018 в 19:06

Король умер-даздравствует король.

ОТВЕТИТЬ
Достали
15 ноя 2018 в 19:07

Свечку поставлю!

Гость
15 ноя 2018 в 19:07

Ваш город точно не Челябинск. Может Нижние Г.......?

Гость
15 ноя 2018 в 19:07

Когда посадки?

Гость
15 ноя 2018 в 19:08

Четыре года безделья, безвластия, бездарности превратили город в уездный городишко с разваленной инфраструктурой массой других проблем.

Гость
15 ноя 2018 в 19:09

губер готовиться к выборам. пожертвовал фигурой...

Гость
15 ноя 2018 в 19:11

А почему не пишут размер его "золотого парашюта" ? Не хотите злить народ? Понимаю, ведь уже на следующей неделе его назначат замом губернатора, и так шуму будет.

Гость
15 ноя 2018 в 19:13

Давайте праздничный день устроим на таком позитиве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 19:14

Всё тоже самое про губернатора нужно написать.

Гость
15 ноя 2018 в 19:22

Товарищи спокойно началась многоходовка Турецкий гамбит когда жертвуют одной фигурой для скорейшего получения стратегического преимущества.

ЛЕНИН
15 ноя 2018 в 19:22

Новость то хорошая, но хотелось чтобы мэра выбирали горожане

патриот Челябинска )))
15 ноя 2018 в 19:27

Аха-ха, хорошая попытка, Борис Александрович, но мы за Вас голосовать не будем ))))

Гость
15 ноя 2018 в 19:27

Ну снял кто то кого то с должности,что вы радуетесь как дети- снял сам,сам и назначит нового, мы то не выберем того. кто нам нужен . Смотрели Волга-Волга, примите от этих граждан брак и выдайте другой, так и нам предлагают, а вы - ваууу,ну или патриотично зае..../

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 19:28

«Нужен »: губернатор. И губернатор нужен патриот Челябинска, а не раздраженный городом варяг.

Гость
15 ноя 2018 в 19:28

Первый пошел. Приготовиться второму!

Гость
15 ноя 2018 в 19:29

Все намного прозаичнее. Дубровскому нужен рейтинг к выборам в следующем году. Для этого он жертвует пешкой, чтобы остаться королем.

Гость
15 ноя 2018 в 19:29

А сразу не понятно было, что нужен крепкий хозяйственник и патриот родного города!? Борис, не позорься, уходи по- хорошему

Гость
15 ноя 2018 в 19:37

Хотим такого как Ройзман!

ОТВЕТИТЬ
Николай Медведев
15 ноя 2018 в 19:37

ПИАР ПЕРЕД ВЫБОРАМИ

Гость
15 ноя 2018 в 19:38

Господи! Ну неужели это правда! Еще бы Дубровского следом в отставку. Всю жизнь живу в Челябинске, но того что творится в городе сейчас по моему не было даже в 90 годы. Челябинск превратили в помойную яму. Кругом грязь, недавний коллапс с мусором. В центре города подземные переходы в ужасном состоянии, дороги разбиты, постоянные выбросы. Общественного транспорта практически нет. Может хоть что-то изменится в лучшую сторону.

Гость
15 ноя 2018 в 19:38

А когда дела уголовные будут заводится?

Гость
15 ноя 2018 в 19:39

Во первых новый мэр должен быть Челябинцем !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 19:40

Дотанцевался . Город в мусорку превратил и свалил на повышение. Мудрое решение губернатора! наказал по самое не хочу. Более глупого решения и не придумать.