Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люблю тебя, Челябинск»: итоги работы Тефтелева в 20 фотографиях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ215
Гость
15 ноя 2018 в 22:50

Любит он Челябинск... А челябинцы его не любят!

Гость
16 ноя 2018 в 11:23

Челябинцы вообще никого не любят, если комментарии читать. Юревич иногда пролетает, но это он о себе сам похоже пишет

Гость
15 ноя 2018 в 22:50

В Магнитогорск обратно надо его отправить

Гость
15 ноя 2018 в 22:54

А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь)))

15 ноя 2018 в 22:20

"Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить." Какой молодец Макар.

777
15 ноя 2018 в 22:55

занимался разведением тефтелевых куч, шаурмячных, ликвидацией городского транспорта, промывкой ливневок дождем, непонятными индейскими танцами, мусорным коллапсом, грязным воздухом, в общем полнейшим бездельем.....

Дваночи
15 ноя 2018 в 22:45

Плохому танцору..

Гость
15 ноя 2018 в 23:02

Ой, щас прям расплачемся... Танцор диско, блин...

Гость
15 ноя 2018 в 22:23

Если он тут никак,зачем он там куда его позвали?!?!?судя по опросу на сайте

Автор
15 ноя 2018 в 23:01

С 2014 года в 20 ти фоторгафиях

Гость
16 ноя 2018 в 00:19

Короче - за что бы не взялся - ничего не выходило.. браво горе-руководителю!!!

Гость
15 ноя 2018 в 22:50

Тонкий стёб?

Гость
15 ноя 2018 в 22:40

Ого. Вот эт новость.

Гость
15 ноя 2018 в 22:59

Если кратко, то данная персона на посту главы - НИ О ЧЕМ! Весь период его работы можно охарактеризовать как дешевый популизм и пустые декларации, не подкрепленными даже помыслами и намерениями реальных дел, не говоря о попытках что либо изменить и улучшить. Попытки имиджмейкеров всячески сгладить негатив перед "назначением" персоны на новую должность выглядит мягко говоря еще более убого и дешево. Не понимаю на кого рассчитаны такие низкопробные приемы. Посыл того, что типа парень старался и пыхтел как паровоз, но не успел не проканывает сейчас. Был бы результат- не нужен был бы и посыл с фотками. Нет результата, не оправдал кредит доверия - ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ, это по мягкому, а вообще то надо по-заслуженному - ...

Агасфер
16 ноя 2018 в 00:04

Не волнуйтесь за него, пошел на повышение, имея бесценный опыт номенклатурного бытия

Гость
16 ноя 2018 в 00:04

Просто выборы скоро в губеры, вот и движуху создают

Гость
15 ноя 2018 в 23:17

спасибо, поржала! Челябинский комикс

Гость
15 ноя 2018 в 22:32

Дождались!!! Поздравляю всех челябинцев!

идиот
15 ноя 2018 в 22:30

Понятно, тото отсюда народ ломится....

Гость
15 ноя 2018 в 22:17

или хорошо или никак?

Гость
15 ноя 2018 в 23:06

Эх сейчас бы шаурмы или гречи с тефтельками на закусочку ..

Гость
16 ноя 2018 в 07:58

Московские платные троили Дубровского за наши деньги ставят плюсы, за свои чудные коменты и забивают первую десятку лучших комментариев всякими небылицами, а реальные комментарии о бездумных действиях Дубровского-Тефтелева уходят на второй план, нам нужно массово ставить плюсы за реальные комментарии, поддерживать друг друга и отправить Дубровского в отставку!!! Чего он уже давно заслужил! Всем спасибо!

Гость
16 ноя 2018 в 01:48

А он органично смотрится с граблями...

15 ноя 2018 в 22:28

можно промолчу...

Гость
16 ноя 2018 в 07:10

Это говорит только о бесстыжести Дубровского и не понимании им реальной ситуации и об презрительном отношении челябинцев к губернатору! Дубровскому здесь не место!

Гость
16 ноя 2018 в 09:09

Кто Дубровского снимет? Им обоим в Челябинске не место!

житель этого
15 ноя 2018 в 22:31

!!!!! Неужели???!!! Начинаем массовые гуляния!

Гость
16 ноя 2018 в 02:04

Валил бы уж.

Гость
16 ноя 2018 в 02:45

Чемодан без ручки.Дубровскому не хватает верных лизожопов вот и таскает его с собой.

Гость
16 ноя 2018 в 06:28

Тефтелев ушел, чтобы поднять рейтинг Дубровскому. Поздно баржоми пить. Ждем отставки Дубровского!

Гость
15 ноя 2018 в 22:12

А мне Челябинск с 2014 года запомнился нескончаемыми НМУ, смогом, грязью на улицах, пылью, неубранным мусором, бесконечными респираторными заболеваниями у ребёнка.

Ванга
15 ноя 2018 в 23:52

вижу возможную картину утра следующего дня: Челябинск затоплен слезами челябинцев, оплакивающих уход тефтелева с поста мера...но зато ливневки прочистятся

Гость
16 ноя 2018 в 04:55

По итогу его работы город: зарос киосками, маршрутками, ...бизнесмены из Магнитки, мусорный коллапс и перенос свалки в водозабор шершней, неубранный снег все годы, геноцид общественного транспорта, дыры на асфальте, обманутые дольщики, повышение тарифов на все, город погрузился в 90е! Позор!.. Твои родители не гордились бы тобой!

Гость
16 ноя 2018 в 05:27

За чтобы не взялся , везде о...лся !!!!! Крайне не компетентный человек , так сказать яркий представитель " Единой России"

Гость
15 ноя 2018 в 22:35

Вообще-то никто его в отставку не отправлял, он сам ушёл!

Гость
15 ноя 2018 в 22:28

Отличные новости!

Гость
16 ноя 2018 в 00:18

А-ха-ха! Настроение поднялось! Наша мечта- мэр Юревич!

16 ноя 2018 в 01:28

Даешь ВЫБОРЫ народом МЭРА! Вернуть народу ЕГО ПРАВА!

правдоруб
16 ноя 2018 в 07:09

Боже храни Челябинске от нечести Магнитогорской.... да и область не забудь....

Гость
16 ноя 2018 в 07:27

КАК у Мутко, большой потенциал,

Гость
16 ноя 2018 в 00:19

С праздником, челябинцы!!!

Дед Фрейд
16 ноя 2018 в 07:49

15 ноября 2018 года навсегда запомнится челябинцам как Тефтелев День... ))))

Боря Дуб
16 ноя 2018 в 07:53

Мы за тебя Дубровский проголосуем,надолго запомнишь...

Гость
15 ноя 2018 в 22:24

С почином!!!

16 ноя 2018 в 04:29

СЛАВА БОГУ ТЫ УШЕЛ ))))

Гость
16 ноя 2018 в 07:58

А как же Тефтелевы кучи? Почему про них забыли?
Почему ж почти все проекты недоделанные?

Гость
16 ноя 2018 в 15:10

разбитый ларек от шаурмы на пересечении свердловского и проспекта победы так и не убрал

Гость
16 ноя 2018 в 09:30

Да не правил он городом, а так..... числился мером

Гость
16 ноя 2018 в 10:03

сходи мусор убери вдоль островского

Гость
15 ноя 2018 в 22:56

...бой дорожной революции...слышите бойцы. Это конечно здорово до работы и обратно пешком за 10мин. Ну дак и развивали бы город в этом направлении за 4 года, мешали да? )))). Так вот вы не знали что тут делалось с дорогами до того. Прикатили сюда наготовенькое. О! Нормально вроде с дорогами можно ничего не делать, только деньги складывать. Если бы не дорожная революция северозапад приезжал бы домой к полуночи.

Гость
16 ноя 2018 в 06:22

А его Друг когда уйдет в отставку?

гость
16 ноя 2018 в 06:54

Ой! какой же он оказывается хороший был! лапочка по чем! зачем уволили, верните обратно!

Гость
16 ноя 2018 в 07:01

главное,чтобы шыло на мыло не поменяли.Есть оч.большое опасение на этот счет.Второго Тефтелева Челябинск просто не выдержит

16 ноя 2018 в 07:01

Зачем я это прочитал ?!?!?
Как это развидеть ?!?!?

Гость
16 ноя 2018 в 07:03

Покуда власти не отправят домой гостей из южных республик , а также гитаристов с медведЯми , будут у нас в городе и ржавые пазики , и странные овощные развалы посреди тротуаров , и толпы восточной молодежи , шляющейся по нашим улицам .

Гость
16 ноя 2018 в 07:16

А чего нагнали то,раз хороший такой?

Эссен
16 ноя 2018 в 08:13

Че радоваться, на повышение пошел. В России так, кто ни чего не может на повышение тащут, т.к. он свой, а своих не бросают.

наблюдатель
16 ноя 2018 в 08:46

а чего ему переживать за те негативные и злобные комментарии в его адрес? Сколько он, получает бабла,именно бабла,а не зарплату бюджетника никому и не снилось!Небось, не за 15 т работает,как обещают в объявлениях на вакансиях на госслужбу. Платили бы вам столько, вы и не такое бы делали.Вопрос цены вот в чем вопрос!А ненешщняя власть мало того больна она катострафически стареет. Сколько лет Дубровскому,Тефтелеву? Где молодые,абициозные,смелые?ЧЕМ ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, мы все помним,эпохой великих похорон.

Гость
16 ноя 2018 в 08:51

Достойно закончил карьеру мэра,сейчас достойно взойдет на новую должность(кто не знал)вице губернатор!

Гость
16 ноя 2018 в 09:38

Ничего удивительного. при нынешней власти это самый "нормальный" порядок: снимать не справившихся и непопулярных с повышением. Мутко, Фурсенко... Чем Тефтелев хуже? его тоже надо повысить. просто уровень города маловат, размахнуться ему было негде, вот и не получилось ничего. Зато ведь намерения-то хорошие были. А это у наших властей главное.

Гость
16 ноя 2018 в 10:28

Как трогательно!

16 ноя 2018 в 10:28

Первый пошёл! Ждём следующего!

Гость
16 ноя 2018 в 10:46

Слава богу ты ушел,забери с собой шаурмячечные свои и грязные нелегальные маршрутки

Гость
16 ноя 2018 в 11:18

Развалил город - развалю область.

Гость
16 ноя 2018 в 11:28

Агаповские - все домой!

мастер
16 ноя 2018 в 11:43

Позорище хоть с глаз убрали...

Гость
16 ноя 2018 в 15:30

Главное не потерять в лицо если в тебя не верят-он справился с этим безусловно-хорошо.

Гость
16 ноя 2018 в 16:28

все равно Боря не изберется!

Гость
16 ноя 2018 в 19:09

Тефтелевы кучи, самопромываемые ливневки, конопля на газонах в центре, магнитогорские дорожники-бездорожники, смог 90 % времени, мусор в человеческий рост, ямы на дорогах с колесо - все это вклад бывшего мэра в наш родной город.

Гость
16 ноя 2018 в 21:57

Водители в забастовку вышли, мусорный калапс устроил, ничего не построил кроме памятника у органого и вообще весь бизнес отдал магнитогорским и вы говорите он любит Челябинсе

15 ноя 2018 в 22:16

Очень жаль, уходит Евгений Николаевич, но очень надеюсь, что что за период работы МЭРОМ, он умножил свой личный бизнес, заключил договоры года на два вперед! И желаю, чтоб у Евгения Николаевича все было хорошо! Здоровья, а остальное все будет. Спасибо вам за все, что сделали!

Гость
15 ноя 2018 в 22:36

Какие у нас достойные люди у власти, а народ неблагодарный все ему не нравится. Пазиков, которые маршрутки, полно. Город пыльный и грязный, но так везде в россии. Трамвай с рельс сходят, но ведь это же трамвай, нечего им ездить и сходить не будут. В общем поработал наславу и зарплату получил чуть больше прожиточного минимума

Гость
15 ноя 2018 в 23:43

Так он пошёл на повышение!!! За свои немалые заслуги!

Гость
15 ноя 2018 в 22:05

Да ни чем он не занимался! Хватит уже это мусолить!

Гость
16 ноя 2018 в 00:58

Дубровского в отставку!!!! Это в первую очередь!!! И тогда вся эта команда уйдет сама!!!

Гость
16 ноя 2018 в 07:56

Все нам петь бы да плясать...

Гость
16 ноя 2018 в 13:13

Госпадин Тефтелев-в добрый путь и поменьше ошибок)))

Гость
16 ноя 2018 в 00:48

целые проводы ему устроили)))

Гость
16 ноя 2018 в 06:07

Хватит "все о нем",больше нет тем?Вроде Барышев в мэры рвался?

16 ноя 2018 в 06:30

Если он станет первым замом губернатора то это не отставка а повышение.

Гость
16 ноя 2018 в 06:33

А где фото дома двора по Свердловскому проспекту 46? Как уникального памятника г-на Тефтелева жителям Челябинска?

татьяна
16 ноя 2018 в 07:10

с повышением-ЛЮбИ дальше!!

16 ноя 2018 в 07:53

Свято место не пустует. Уже какого-то Елистратова губер предложил на пост мера.

Гость
16 ноя 2018 в 08:20

Поставил свечи за освобождение родного Челябинска от Тефтелева!!!! А фейерверк устроим по другой уходящей на ....фигуре! Скоро!

Макс
16 ноя 2018 в 08:45

Он сам то знает, какое о нём мнение Челябинцев?

Гость
16 ноя 2018 в 09:18

Единственная хорошая новость в этом году в родном городе. Еще бы настоящего главу найти но нет у нас таких.

Гость
16 ноя 2018 в 09:17

Теперь Бывший мэр поближе будет к губернатору,чтобы помочь ему с саммитами.

16 ноя 2018 в 11:49

Спаибо этому деятелю, что благодаря его работе я был вынужден уехать!!! теперь у меня все хорошо- дышать можно полной грудью, машину каждый день мыть не надо, ходовку менять тоже. Если бы не его титанический труд - я бы врятли решился....

Гость
16 ноя 2018 в 12:27

Загнали город остатки в грязь, мрак и нищету. А чего ему не улыбаться и унывать? У него все чётко и приумножено)

Забег Дебилов
16 ноя 2018 в 12:34

Тефтелевы помойки на фотографиях вижу. А где же знаменитые тефтелевы кучи? А где знаменитые самопрочищающиеся тефтелевы ливневки?

Гость
16 ноя 2018 в 15:49

Бог есть ! Верую !

Гость
16 ноя 2018 в 16:09

Убрали от греха подальше, чтобы не портил выборы г-на Дубровского... Тефтелевы кучи ему в помощь...

Гость
16 ноя 2018 в 17:54

Попёр Пиар.

16 ноя 2018 в 17:56

Чем он 4 года занимался должна прокуратору разбираться.

Гость
16 ноя 2018 в 19:13

Почему он еще не в Лондоне? Подборка фотографий приветствуется.

Гость
16 ноя 2018 в 21:47

Каков поп таков и приход. О каких заслуга можно говорить? Отбросили Челябинскую область к 90 годам.

Гость
16 ноя 2018 в 22:14

полюбому конечно Юревич сам себе пишет :3 и сам себя вернуть просит

Гость
16 ноя 2018 в 23:17

Я такой коллаж из фото могу составить, намного лучше чем куча пиар менеджеров этого "пирата".
Ничего он хорошего не сделал.

Гость
17 ноя 2018 в 10:01

Больше всего понравилось фото, где четыре чиновника и батюшка гордо шагают по городу, только фон изменить надо свалку, помойки городские, шлак, лежащий на улицах Челябинска тоннами.И спросить у горожан комфортно ли им в этом городе и хорошо ли живётся в этой стране. Судя по довольным лицам этой пятёрки, они своей жизнью довольны и не удивительно.

Гость
17 ноя 2018 в 10:53

Да уж, Челябинск расцвел смогом и мусором, облезлыми домами и замечательным общественным транспортом!