Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люблю тебя, Челябинск»: итоги работы Тефтелева в 20 фотографиях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ215
16 ноя 2018 в 04:29

СЛАВА БОГУ ТЫ УШЕЛ ))))

Гость
16 ноя 2018 в 04:55

По итогу его работы город: зарос киосками, маршрутками, ...бизнесмены из Магнитки, мусорный коллапс и перенос свалки в водозабор шершней, неубранный снег все годы, геноцид общественного транспорта, дыры на асфальте, обманутые дольщики, повышение тарифов на все, город погрузился в 90е! Позор!.. Твои родители не гордились бы тобой!

Гость
16 ноя 2018 в 05:08

Прикольный дядька, кто бы что не говорил. Конечно, больше похож на тракториста, чем на мэра, но зато "живой", открытый, был самим собой, такой как есть. А если кто-то думает, что придет мэр и Челябинск сразу станет Сочи, то отвечу - не станет.

Гость
16 ноя 2018 в 05:27

За чтобы не взялся , везде о...лся !!!!! Крайне не компетентный человек , так сказать яркий представитель " Единой России"

Гость
16 ноя 2018 в 06:07

Хватит "все о нем",больше нет тем?Вроде Барышев в мэры рвался?

Гость
16 ноя 2018 в 06:22

А его Друг когда уйдет в отставку?

Гость
16 ноя 2018 в 06:28

Тефтелев ушел, чтобы поднять рейтинг Дубровскому. Поздно баржоми пить. Ждем отставки Дубровского!

16 ноя 2018 в 06:30

Если он станет первым замом губернатора то это не отставка а повышение.

Гость
16 ноя 2018 в 06:33

А где фото дома двора по Свердловскому проспекту 46? Как уникального памятника г-на Тефтелева жителям Челябинска?

гость
16 ноя 2018 в 06:54

Ой! какой же он оказывается хороший был! лапочка по чем! зачем уволили, верните обратно!

Гость
16 ноя 2018 в 07:01

главное,чтобы шыло на мыло не поменяли.Есть оч.большое опасение на этот счет.Второго Тефтелева Челябинск просто не выдержит

16 ноя 2018 в 07:01

Зачем я это прочитал ?!?!?
Как это развидеть ?!?!?

Гость
16 ноя 2018 в 07:03

Покуда власти не отправят домой гостей из южных республик , а также гитаристов с медведЯми , будут у нас в городе и ржавые пазики , и странные овощные развалы посреди тротуаров , и толпы восточной молодежи , шляющейся по нашим улицам .

правдоруб
16 ноя 2018 в 07:09

Боже храни Челябинске от нечести Магнитогорской.... да и область не забудь....

татьяна
16 ноя 2018 в 07:10

с повышением-ЛЮбИ дальше!!

Гость
16 ноя 2018 в 07:10

Это говорит только о бесстыжести Дубровского и не понимании им реальной ситуации и об презрительном отношении челябинцев к губернатору! Дубровскому здесь не место!

Гость
16 ноя 2018 в 07:16

А чего нагнали то,раз хороший такой?

Гость
16 ноя 2018 в 07:27

КАК у Мутко, большой потенциал,

Дед Фрейд
16 ноя 2018 в 07:49

15 ноября 2018 года навсегда запомнится челябинцам как Тефтелев День... ))))

16 ноя 2018 в 07:53

Свято место не пустует. Уже какого-то Елистратова губер предложил на пост мера.

Боря Дуб
16 ноя 2018 в 07:53

Мы за тебя Дубровский проголосуем,надолго запомнишь...

Гость
16 ноя 2018 в 07:56

Все нам петь бы да плясать...

Гость
16 ноя 2018 в 07:58

Московские платные троили Дубровского за наши деньги ставят плюсы, за свои чудные коменты и забивают первую десятку лучших комментариев всякими небылицами, а реальные комментарии о бездумных действиях Дубровского-Тефтелева уходят на второй план, нам нужно массово ставить плюсы за реальные комментарии, поддерживать друг друга и отправить Дубровского в отставку!!! Чего он уже давно заслужил! Всем спасибо!

Гость
16 ноя 2018 в 07:58

А как же Тефтелевы кучи? Почему про них забыли?
Почему ж почти все проекты недоделанные?

Эссен
16 ноя 2018 в 08:13

Че радоваться, на повышение пошел. В России так, кто ни чего не может на повышение тащут, т.к. он свой, а своих не бросают.

Гость
16 ноя 2018 в 08:20

Поставил свечи за освобождение родного Челябинска от Тефтелева!!!! А фейерверк устроим по другой уходящей на ....фигуре! Скоро!

Макс
16 ноя 2018 в 08:45

Он сам то знает, какое о нём мнение Челябинцев?

наблюдатель
16 ноя 2018 в 08:46

а чего ему переживать за те негативные и злобные комментарии в его адрес? Сколько он, получает бабла,именно бабла,а не зарплату бюджетника никому и не снилось!Небось, не за 15 т работает,как обещают в объявлениях на вакансиях на госслужбу. Платили бы вам столько, вы и не такое бы делали.Вопрос цены вот в чем вопрос!А ненешщняя власть мало того больна она катострафически стареет. Сколько лет Дубровскому,Тефтелеву? Где молодые,абициозные,смелые?ЧЕМ ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, мы все помним,эпохой великих похорон.

Гость
16 ноя 2018 в 08:51

Достойно закончил карьеру мэра,сейчас достойно взойдет на новую должность(кто не знал)вице губернатор!

Гость
16 ноя 2018 в 08:53

Хорошо поработали,он и на субботниках был,и как свой с нами-с народом говорит всегда,выслушивает внимательно и говорит как есть,либо постарается-либо за 2 дня сделаеТ.ЛАПШУ НЕ ВЕШАЛ НИКОГДА.ВООБЩЕ-ВЕСЕЛЫЙ МУЖИК.

Гость
16 ноя 2018 в 09:03

Ну не без косяков мэр ,конечно,но умный человек,глупого бы на такой пост не выбрали,тем более мы же выбирали-челябинские жители!

Гость
16 ноя 2018 в 09:07

Негатив можно на любого чиновника написать. Их вообще в россии не любят, но при этом каждый бы хотел им стать

Гость
16 ноя 2018 в 09:09

Кто Дубровского снимет? Им обоим в Челябинске не место!

Гость
16 ноя 2018 в 09:09

Должность мэра города самая неоднозначная, всегда найдутся недовольные. Одни одно изменить в городе хотят, другие ничего бы не трогали, третие еще что нибудь

Гость
16 ноя 2018 в 09:17

Теперь Бывший мэр поближе будет к губернатору,чтобы помочь ему с саммитами.

Гость
16 ноя 2018 в 09:18

Единственная хорошая новость в этом году в родном городе. Еще бы настоящего главу найти но нет у нас таких.

Гость
16 ноя 2018 в 09:30

Да не правил он городом, а так..... числился мером

Гость
16 ноя 2018 в 09:38

Ничего удивительного. при нынешней власти это самый "нормальный" порядок: снимать не справившихся и непопулярных с повышением. Мутко, Фурсенко... Чем Тефтелев хуже? его тоже надо повысить. просто уровень города маловат, размахнуться ему было негде, вот и не получилось ничего. Зато ведь намерения-то хорошие были. А это у наших властей главное.

чел
16 ноя 2018 в 09:43

Тефтелев Е. Н. - самый порядочный и достойный мэр.

Гость
16 ноя 2018 в 10:03

сходи мусор убери вдоль островского

Гость
16 ноя 2018 в 10:28

Как трогательно!

16 ноя 2018 в 10:28

Первый пошёл! Ждём следующего!

Гость
16 ноя 2018 в 10:46

Слава богу ты ушел,забери с собой шаурмячечные свои и грязные нелегальные маршрутки

Гость
16 ноя 2018 в 11:04

Если он такой плохой и сидит на стуле как Брежнев-зачем вы голосовали за него?и кто в здравом уме человека назначит на повышение,который ничего не делает?может подумаете здраво.

Гость
16 ноя 2018 в 11:13

Не заслужил бы ,москва бы не допустила его повышение.

Гость
16 ноя 2018 в 11:17

Что вы на него накинулись, бывает такое, что на одной должности никак раблта не идет, а с переходом на другую человек раскрывается

Гость
16 ноя 2018 в 11:18

Развалил город - развалю область.

Гость
16 ноя 2018 в 11:23

Челябинцы вообще никого не любят, если комментарии читать. Юревич иногда пролетает, но это он о себе сам похоже пишет

Гость
16 ноя 2018 в 11:28

Агаповские - все домой!

мастер
16 ноя 2018 в 11:43

Позорище хоть с глаз убрали...