7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

16 ноя 2018 в 11:49

Спаибо этому деятелю, что благодаря его работе я был вынужден уехать!!! теперь у меня все хорошо- дышать можно полной грудью, машину каждый день мыть не надо, ходовку менять тоже. Если бы не его титанический труд - я бы врятли решился....

Гость
16 ноя 2018 в 12:27

Загнали город остатки в грязь, мрак и нищету. А чего ему не улыбаться и унывать? У него все чётко и приумножено)

Забег Дебилов
16 ноя 2018 в 12:34

Тефтелевы помойки на фотографиях вижу. А где же знаменитые тефтелевы кучи? А где знаменитые самопрочищающиеся тефтелевы ливневки?

Гость
16 ноя 2018 в 13:13

Госпадин Тефтелев-в добрый путь и поменьше ошибок)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 13:37

Давайте честно, нам никто угодить не сможет. Одним красное нравится, другим черное. Одним тротуары в алом поле не нравятся, другим самое и то для катания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 15:10

разбитый ларек от шаурмы на пересечении свердловского и проспекта победы так и не убрал

Гость
16 ноя 2018 в 15:26

Люди в жизни наоборот его хвалили,он как то к нашей бабушке подходил-дворы осматривал,в итоге нас решили поселить в новостройку.А выговорите плохой-у нас жильцы просто не жаловались,потому и не приезжали.а потом он сам приехал осматривать в 16 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 15:30

Главное не потерять в лицо если в тебя не верят-он справился с этим безусловно-хорошо.

Гость
16 ноя 2018 в 15:31

Грустно когда читаешь неадекватные комменты фиг пойми кого.На онлай стриме говорили,Мэр как Мэр,нормальный Мэр ,Хороший Мэр.

гость
16 ноя 2018 в 15:32

А мне понравилось фото.где он с Дубровским и митрополитом куда-то дружно идут.

Гость
16 ноя 2018 в 15:49

Бог есть ! Верую !

Гость
16 ноя 2018 в 16:09

Убрали от греха подальше, чтобы не портил выборы г-на Дубровского... Тефтелевы кучи ему в помощь...

Гость
16 ноя 2018 в 16:28

все равно Боря не изберется!

Гость
16 ноя 2018 в 17:54

Попёр Пиар.

16 ноя 2018 в 17:56

Чем он 4 года занимался должна прокуратору разбираться.

Гость
16 ноя 2018 в 19:09

Тефтелевы кучи, самопромываемые ливневки, конопля на газонах в центре, магнитогорские дорожники-бездорожники, смог 90 % времени, мусор в человеческий рост, ямы на дорогах с колесо - все это вклад бывшего мэра в наш родной город.

Гость
16 ноя 2018 в 19:13

Почему он еще не в Лондоне? Подборка фотографий приветствуется.

Гость
16 ноя 2018 в 21:47

Каков поп таков и приход. О каких заслуга можно говорить? Отбросили Челябинскую область к 90 годам.

Гость
16 ноя 2018 в 21:57

Водители в забастовку вышли, мусорный калапс устроил, ничего не построил кроме памятника у органого и вообще весь бизнес отдал магнитогорским и вы говорите он любит Челябинсе

Гость
16 ноя 2018 в 22:10

хоть что-то делал и ладно. Другой мэр будет делать всё остальное

Гость
16 ноя 2018 в 22:11

Чем не нравился)
Весёлый и простой мужичок, как и все люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 22:14

полюбому конечно Юревич сам себе пишет :3 и сам себя вернуть просит

Гость
16 ноя 2018 в 23:17

Я такой коллаж из фото могу составить, намного лучше чем куча пиар менеджеров этого "пирата".
Ничего он хорошего не сделал.

Гость
17 ноя 2018 в 00:26

Евгений Николаевич! Власть всем угодить не может, всегда будут недовольные! Спасибо Вам за Ваш труд! Успехов в жизни и работе!

Гость
17 ноя 2018 в 10:01

Больше всего понравилось фото, где четыре чиновника и батюшка гордо шагают по городу, только фон изменить надо свалку, помойки городские, шлак, лежащий на улицах Челябинска тоннами.И спросить у горожан комфортно ли им в этом городе и хорошо ли живётся в этой стране. Судя по довольным лицам этой пятёрки, они своей жизнью довольны и не удивительно.

Гость
17 ноя 2018 в 10:53

Да уж, Челябинск расцвел смогом и мусором, облезлыми домами и замечательным общественным транспортом!

Гость
17 ноя 2018 в 18:01

не знаю, а мне он нравился, 4! четыре года продержаться мэром в этом городе... похоже на подвиг и недюжую дипломатическую силу, титаническое терпение и любовь в этим людям
ох тяжеленький городочек-то, благодарных крайне мало, только зацепиться за что-то и поносить горазды, трудоустройства вам всем!

Гость
18 ноя 2018 в 11:29

Вот, не нравился мне Юревич, не нравился никак, но признаю, что есть положительный результат его в деятельности в городе. У Тефтелева тоже ест результат, да только противоположный. Подвиг, что 4 года продержался? А кому нужны нужны такие подвиги? И наверняка загашник такой, что можно и не трудоустраиваться. Власть не должна угождать, власть должна работать и достигать положительных результатов. А у Тефтелева их ни одного.

Гость
18 ноя 2018 в 13:42

и кто новый МЕЕР??!!

Белый писец
19 ноя 2018 в 21:02

Магнитогорск взмолился когда он ушел. Теперь и челябинск взмолится.
Давно магнитогорцы уже на загривке сидят!

Гость
19 ноя 2018 в 21:34

это же очередная профанация перед выборами, приехал политтехнолог из москвы, для поднятия неподнимаемого посоветовал отставить друга с магнитогорского струга, типа так лучше поплывет. капитаны.....

Гость
20 ноя 2018 в 08:28

Князь не вечен,вечна грязь.

Гость
20 ноя 2018 в 10:54

Незримый бой - показательно!, общественный транспорт - предпринимал попытки, с мусором - ад. Ну почему в правительстве он а не я? Я ведь тоже ничего делать не умею. и ласковый к тому же!