11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

Гость
16 ноя 2018 в 11:13

Вердикт. Нарушений никаких не найдено. МЕЧЕЛ улучшает экологию, а не губит. Город чист, ухожен, и вообще в порядке. Воздух волшебно прозрачен, Григ явно не там писал Утро из Пер Гюнт. В Челябинске ещё лучше написал бы. Губернатор полностью владеет ситуацией в плане экологии. Словом, не жизнь в Че, а сказка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 11:16

Цирк! Но смешного мало(

Гость
16 ноя 2018 в 11:17

лицемеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 11:18

Приехал ,посмеялся,уехал!Скоро новый завод построят!)как мы радуемся)))

Гость
16 ноя 2018 в 11:24

А что Бурматов на первом фото такой испуганный, как заяц перед удавом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 11:26

Губернатор приехал видимо вместе с министром с Москвы,или это вброс был про то что он в командировку летал.

Гость
16 ноя 2018 в 11:30

Скорее всего везде проверит состав работы,качество,выбросы из чего состоят ив каких процентах.Губернатор выглядит уставшим-конечно мотаться в Москву и обратно а потом сопровождать везде министра,уверенна на его месте у многих духу бы не хватило.

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 ноя 2018 в 11:35

Валуев... без комментариев..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 11:36

Мне Бурматов как потенциальный губернатор, более симпатичен

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 11:39

Мы заложили в лимитах 11 миллиардов рублей в федеральном бюджете на реализацию областной программы по снижению негативного воздействия на окружающую среду.
Нормы сделайте которые были при Юревиче и нормально будет и не надо столько денег в карманы чинушам класть.

Гость
16 ноя 2018 в 11:41

...и цирк и клоуны все вместе... Валуев - депутат смеяться некому...

Гость
16 ноя 2018 в 11:43

Скоро будуть орать-снесите хлебобулочный завод-я на диете а там сахаром и тестом воняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 11:44

Дубровский - 4 года, что делал?
Только сейчас понял, что нужны очистные фильтры???
УХОДИ!!!

Гость
16 ноя 2018 в 11:46

показуха перед выборами.

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
16 ноя 2018 в 11:47

5 фото - в мемориз! Какие надбровные дуги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 11:50

Как рекультивировать? Да она всю ночь похоже рекультивировалась - горела и дымилась, что утром на рядом находящейся станции дышать нечем. Неужели самовозгорание? ну-ну...

16 ноя 2018 в 11:52

ЧЭМК опять не при делах?!

Гость
16 ноя 2018 в 11:53

Министр не дурак, это для журналистов больше позитив показывают . За закрытыми дверями все решать будут

Гость
16 ноя 2018 в 11:56

У губернатора сердце заболело от такой вони? А представьте как там люди работают, каждый день.

Гость
16 ноя 2018 в 11:58

Бурматов такой смешной на воне Валуева. Ну и без фона тоже

Владимир
16 ноя 2018 в 12:03

Городская свалка была после городского водозабора. Ее закрыли. Открыли свалку в Полетаево. Т.е. до городского водозабора. Теперь, вся гадость попадает в Шершни, оттуда из крана к нам. И что скажите, сделали лучше?

Гость
16 ноя 2018 в 12:16

Читается между строк "министру экологии России расказали... как будут пилить два миллиарда рублей ....."

Гость
16 ноя 2018 в 12:17

валуева в мэры!! чтоб боялись все и не воровали!!

Патриот
16 ноя 2018 в 12:31

Как-то странно получается, а свалка шлаков от феррохрома и пр сплавов с ЧЭМК , вас не волнует ??? Это гораздо ближе к центру и гораздо опаснее для жизни горожан. Прокатились , пофоткались и всё - хотя впрочем , как и во всём, одна показуха

Гость
16 ноя 2018 в 12:34

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно - про свалку ЧЭМК молчат, так что дышите пылью от ферросплавов и улыбайтесь

Гость
16 ноя 2018 в 12:34

Вова Бурматов засветился, а как же ты Вова поддержал повышение пенсионного возраста??? Не расскажешь??? А избиратели тебя об этом не просили.

Гость
16 ноя 2018 в 12:36

Бурматов он же наш, и неужто он не знает о настоящих проблемах ???? Ферросплавы выплавляют в 3 км от пл Революции, и как следствие, шлаки и пыль, и канцерогенные выбросы - вот она реальная угроза

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 12:41

почему вообще чтото из бюджета должно выделяться на борьбу с выбросами? Мб и за хозяев завода зарплаты платить? Это же бред.

Гость
16 ноя 2018 в 12:44

"освоение средств нулевое, ничего не сделано, и спросить потом не с кого"- вот это Бурматов точно сказал, но только это полностью относится к челябинску а не к другим городам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 12:46

интересно сколько дней Мечел готовился к визиту федерального чиновника раз так всё "вылизано", а ещё интересней сколько Мечел потерял денег из-за этого визита, т.к. основные цеха сегодня простаивают.

Гость
16 ноя 2018 в 12:47

Они ГТО что ли там сдавали? Куда так бегут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 12:50

Валуев для мебели везде стоит

Гость
16 ноя 2018 в 12:50

Бурматов и туда сунется, и там выглянет. Что за рвение у чувака. Как ему хочется в губернаторы. Послушно голосующий за антинародные законы.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2018 в 12:59

цирк, да и только( Грустно за свой город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 13:00

Валуеву отдельное спасибо что не остался равнодушным к проблеме, Челябинской эко катастрофы!!!! Чем больше известных людей будет освещать проблему, тем лучше будут шевелиться мозги у местных чиновников в плане улучшения ситуации в городе. Да и до верхов быстрее дойдет проблема..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 13:02

Елисторатов (любит футболки с логотипами рмк) уже сопровождаете делегат. Бурматов в жизнерадостной зеленой куртке. Единственное что вызывает уважение и надежду в этом экопредсиавлении - пикетчики! Спасибо вам!

Когнитивный диссонанс
16 ноя 2018 в 13:26

-Мы тут их немного рутением протравили, а они истерят, - улыбаясь, сказал министру Дубровский.
-Ничего себе! Сильные люди! - засмеялся в ответ министр.

Гость
16 ноя 2018 в 13:32

Ну и что вы здесь кудахтаете все? Идите присоединяйтесь к пикетчикам, отстаивайте свои права, делайте так, чтобы вас заметили. А то только с дивана строчить можете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 13:52

Всё показуха Для москвичей а на самом деле всё х... было и будет и останется ещё лет 50 пока мы все не предохнем от этого

Гость
16 ноя 2018 в 13:59

НА ЦИНКОВЫЙ БЫ ЕЩЕ ЗАГЛЯНУЛИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 14:12

Бурматов с Аристовым выглядит, будто отчитывается перед боссом.

Егор.
16 ноя 2018 в 14:13

"Это был очень непростой шаг — закрыть свалку. Переживая за судьбы людей, за то, чем они дышат, Дубровский решился на это. Безусловно, кто-то на этой волне решил поиграть, однако то, что мы получили в Челябинске в первые дни, не говорит о том, что что-то делалось неправильно, — цитирует Дмитрия Кобылкина челябинский телеграм-канал."
То есть утопающий в течение месяца в мусоре город - это ПРАВИЛЬНО? Так и было задумано?

ОТВЕТИТЬ
Сомневаюсь я...
16 ноя 2018 в 14:15

Не по бумажке - а из головы - абы дурь каждого видна была сразу! (Петр 1)

Гость
16 ноя 2018 в 14:31

Вера Савченко - патриот своего города.
Она должна быть почетным гражданином Челябинска а не барыга, собирающий миллионы на здоровье и жизни простых людей.

ОТВЕТИТЬ
Тролль
16 ноя 2018 в 14:33

ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫЙ ВЫ НАШ МИНИСТР ПРИЕЗЖАЙТЕ К ШКОЛЕ № 47, что в ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА, ОБОЙДИТЕ ЕЕ ВО КРУГ, ПРОЙДИТЕСЬ ПО ДВОРАМ, НЕ ПО ТЕМ, КОТОРЫЕ ВАМ ПОКАЖУТ, А САМИ СВОИМИ НОЖКАМИ, РЯДОМ САДИК ЕСТЬ № 406, НИ ОДНА МУСОРКА НЕ УБРАНА,, ВО КРУГ ТАКОЙ БАРДАК, КРЫСЫ КРУГОМ. ДОЖДЕТЕСЬ ЭПИДЕМИИ ЧУМЫ! ДУБРОВСКОГО НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ, МОЖЕТ БЫТЬ ХОТЬ ВЫ ТКНЕТЕ ЕГО НОСОМ И ПОДСКАЖИТЕ, КАК НУЖНО ГОРОДОМ УПРАВЛЯТЬ.

Русофоб
16 ноя 2018 в 14:38

На протяжении всего этого паноптикума постоянно бросается в глаза "журналистов не пустили", "журналистов попросили аттель из калл-центра" и т.д. Сразу конечно, вспоминаются всеми любимые США с их Уотергейтом и Washington Post.
А вы, мои маленькие руссияне, продолжайте радоваться какую замечательную вертикалю вам с вашего согласия выстроил ваш Великий Кормчий)))

Гость
16 ноя 2018 в 14:41

нам бы Меркель позвать-нанять на управление,глядишь Бавария бы с завистью смотрела на Урал, а у нас все недотепы -болтуны...
обещают обещать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 14:46

Бурматов как тамада на свадьбе, разошёлся сегодня

Гость
16 ноя 2018 в 15:04

"Накануне визита министра экологии депутат Владимир Бурматов выложил в телеграм ... и подписью «мы на свалку». Во, во. На свалку истории надо таких деятелей.

Гость
16 ноя 2018 в 15:04

Каски для прикола одевают что ли?

гость
16 ноя 2018 в 15:12

Все хорошо прекрасная маркиза все хорошо все хорошо. И ничего не найдут. А ГОК строят и воду Алтушкин выпьет и нас хорошо потравит. Зачем приезжать?.

Загрузка...