8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

Гость
16 ноя 2018 в 09:48

Клоунада, одним словом, Бурматов с Валуевым позирует, Мечел выключил трубы на денек, Кобылкин приехал потусил и уехал, а воз и ныне там, современная Россиия эпохи Путина, одним словом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 09:49

Настоящий народ только о свалке беспокоится,насчет воздуха настоящий народ не парится-все дышат нормально.

Гость
16 ноя 2018 в 09:49

Почему замалчивают тему о Томинском ГОКе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 09:50

Вообще то этот шлак-экологически чистый-и кто кричал насчет вредных выбросов-выдумщики!

Гость
16 ноя 2018 в 09:51

а чэмк пусть тоже посетит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 09:51

Ждали и дождались-наконец то все точки над и встанут.Хотя я думал,что он со свалкой только разбираться придет-но это еще лучше,хоть некоторое количество паникеров под успокоятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 09:53

Да кстати-экологически чистые материалы,но могут ли они вредные вещества выбрасывать вопрос еще тот.Картошка тоже безобидная-но если ее нагреть на 90 градусов то выделяется вещество канцерогенное.Я не говорю что да-министр то по любому знает ответ на этот вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 09:54

Ну если есть бунтари такие-то пусть покажутся и по настаивают о встрече с министром,если нет то точно боты басни рассказывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 09:58

Походу объем "заносов" в Москву перестал устраивать. Вот и прислали чтоб жути нагнал.

Гость
16 ноя 2018 в 09:59

А на свалку его повезут по Героев Танкограда, надеюсь? Там как раз есть что посмотреть: начиная от перекрестка с Новомеханической воздух видно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 10:01

толку ни какого не будет,если губернатор считает что у нас хорошая экология,имитация кипучей деятельности

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 10:06

Мда, народишко не разочаровывает))) После десятков лет сплошного вранья, кидалова и беспросветной тупой житухи, и такая вера в Доброго Барина - министра, который забудет про Челябинск, как только сядет в самолёт)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 10:12

Нафиг такие поездки, когда на Мечеле все было известно задолго и всю территорию вылизали вдоль и поперек, бордюры побелили. Короче, как всегда очковтирательство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 10:13

Ездят и ездят, а что толку????? Еще Роднину, Кабаеву пригласите!!!! Когда же мы наконец-то дышать будем!!!! Болтовня одна, да трата бюджетных денег!!!! Цирк!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 10:17

Кобылкин точно подметил, что экологическую обстановку изменить можно за 3-4 года. Двое из ларца все за...рали за 2. Только все восстановить хотя бы на прошлый уровень этой команде вредителей не удастся. Нужен Новый кластер, а вектора уже того тю-тю

Гость
16 ноя 2018 в 10:21

хоть пару дней свежатиной подышим, пока министр здесь гуляет

Гость
16 ноя 2018 в 10:22

А кто в цеха впустил без касок. Первичный инструктаж был? Если нет, то штраф на предприятие пусть сразу выписывают и на должностное лицо ответственное.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2018 в 10:27

Ну теперь точно и металл подорожает вслед за бензином и хлебом!
Как говорится, "денег не а вы держитесь"

Иван
16 ноя 2018 в 10:28

Кто музыку заказывает,тот его и танцует...аудит заказали хозяева ха-ха-ха...

Гость
16 ноя 2018 в 10:29

ежегодные одни смотрины... а воз и ныне там...

Гость
16 ноя 2018 в 10:32

Я не понимаю, почему ЧЭМК как-будто ни для кого из госорганов и министерств НЕ СУЩЕСТВУЕТ ???!!!

Гость
16 ноя 2018 в 10:40

На лицеи министра написано : "Ребята, вы реально тута живете???...да ладно......"

Гость
16 ноя 2018 в 10:42

Валуев в качестве охранника, наверное, приезжает

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 10:45

Перед отъездом отчитается,кстати небо не особо чистое,предприятия некоторые не работают,потому что с ним на встрече или готовятся к встрече,он везде пройдется-по любому.

Гость
16 ноя 2018 в 10:46

Не из за министров экологии чэмк поубавились,а из за метеоусловий нехороших.

чо у вас тут?
16 ноя 2018 в 10:53

Если министры ХОТЕЛИ ЗНАТЬ РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ, а самое главное - хотели бы сделать что-то полезное для народа, они приезжали бы инкогнито и без предупреждения. Такой "тайный покупатель". Но мы ж не будем портить показатели?!

Гость
16 ноя 2018 в 10:54

Что только не сделаешь ради второго срока...даже Валуева притащили и тефтелева убрали. И это только потому, что губернатор уменьшил свои доходы по сравнению с работой в Магнитогорске. Чудеса прям

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 10:54

Только о народе думают!

Гость
16 ноя 2018 в 10:58

г-н министр экологии, хотите истинное состояние экологии в Челябинске узнать, приезжайте сюда инкогнито, без предупреждения, желательно когда ветер будет восточного направления. Кстати, про строительство ГОКа вам не говорили, в маскве уже все решено?

Гость
16 ноя 2018 в 10:59

Типичный визит топового чиновника. По программе: провезите меня и покажите, как всё хорошо. ЧЭМК, я так понимаю, для посещения не запланировано. Да и на ЧМК нужно было ехать на КХП, ЭСПЦ-2 и в Конвертер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 11:00

Пока в стране экологией будут заниматься боксеры, то ничего хорошего не будет...

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
16 ноя 2018 в 11:01

Гиганту бокса Валуеву кирпич на брови упадёт - даже каска не спасёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 11:01

Ура Кобылкину!

Русофоб
16 ноя 2018 в 11:08

Русичи, вы такие смешные.))) Как какой-нибудь бонз приезжает, которому вы тут не в <..> не вперлись, вы ему в ноги падаете.. У вас есть чувство собственного достоинства, а, руссичи?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 11:13

Вердикт. Нарушений никаких не найдено. МЕЧЕЛ улучшает экологию, а не губит. Город чист, ухожен, и вообще в порядке. Воздух волшебно прозрачен, Григ явно не там писал Утро из Пер Гюнт. В Челябинске ещё лучше написал бы. Губернатор полностью владеет ситуацией в плане экологии. Словом, не жизнь в Че, а сказка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 11:16

Цирк! Но смешного мало(

Гость
16 ноя 2018 в 11:17

лицемеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 11:18

Приехал ,посмеялся,уехал!Скоро новый завод построят!)как мы радуемся)))

Гость
16 ноя 2018 в 11:24

А что Бурматов на первом фото такой испуганный, как заяц перед удавом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 11:26

Губернатор приехал видимо вместе с министром с Москвы,или это вброс был про то что он в командировку летал.

Гость
16 ноя 2018 в 11:30

Скорее всего везде проверит состав работы,качество,выбросы из чего состоят ив каких процентах.Губернатор выглядит уставшим-конечно мотаться в Москву и обратно а потом сопровождать везде министра,уверенна на его месте у многих духу бы не хватило.

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 ноя 2018 в 11:35

Валуев... без комментариев..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 11:36

Мне Бурматов как потенциальный губернатор, более симпатичен

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 11:39

Мы заложили в лимитах 11 миллиардов рублей в федеральном бюджете на реализацию областной программы по снижению негативного воздействия на окружающую среду.
Нормы сделайте которые были при Юревиче и нормально будет и не надо столько денег в карманы чинушам класть.

Гость
16 ноя 2018 в 11:41

...и цирк и клоуны все вместе... Валуев - депутат смеяться некому...

Гость
16 ноя 2018 в 11:43

Скоро будуть орать-снесите хлебобулочный завод-я на диете а там сахаром и тестом воняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 11:44

Дубровский - 4 года, что делал?
Только сейчас понял, что нужны очистные фильтры???
УХОДИ!!!

Гость
16 ноя 2018 в 11:46

показуха перед выборами.

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
16 ноя 2018 в 11:47

5 фото - в мемориз! Какие надбровные дуги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 11:50

Как рекультивировать? Да она всю ночь похоже рекультивировалась - горела и дымилась, что утром на рядом находящейся станции дышать нечем. Неужели самовозгорание? ну-ну...

16 ноя 2018 в 11:52

ЧЭМК опять не при делах?!