28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)
Гость
17 ноя 2018 в 14:10

Стихийные бедствия всегда приносят только разруху. Где были сейсмологии, почему не выявили заранее и не предупредили жителей, а если бы кто-нибудь пострадал?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:40

Людям пос....ть негде, он датчики на мусорки закупать собрался и машины новые в администрацию. Отлично дела идут)

Гость
17 ноя 2018 в 14:39

Троли даже в субботу работают. Молодцы.
А Дубровский сколько миллионов там обещал отправить на ликвидацию последствий землетрясения?? Да да, тоже молодец Борис.
Дубровский работает - область в упадке.

17 ноя 2018 в 14:03

Зря Вы ему упомянули, что Вы тоже люди. Узнав об этом он только обрадуется: значит с Вами можно творить то же, что и с остальными.

17 ноя 2018 в 14:22

Бизнес по продаже наколенников наверно будет скоро самый выгодный в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 15:27

Мэра своего поймайте и на площади его казните !!! Вот тогда только дубровский пошевелится!

Гость
17 ноя 2018 в 15:48

Все комментарии проплаченных москвичей. Даже читать не интересно.

17 ноя 2018 в 14:07

Сирия и Донбасс важнее нашему правительству.

статист
17 ноя 2018 в 15:13

В Америке негры застреленные полицейскими вообще под мостами спят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 15:47

Ребята, Вы конечно хорошо работаете в поддержку Губера. Но можно стиль написания как-то менять? Пунктуацию добавить, обороты там...что ж так все как под диктовку? На дворе 2018 выше уже Технологии созданы, старьем голоса не возьмёшь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:42

ну да новые машинки на бюджетные денюжки важнее

Гость
17 ноя 2018 в 15:35

Дубровский работает - область в порядке! А туалет на улице. Это как так, где здесь подвох?

Гость
17 ноя 2018 в 15:56

Мы все просим губернатора помочь области-уйти в отставку!

Гость
17 ноя 2018 в 16:03

У ботов из администрации выходных нет?

Гость
17 ноя 2018 в 15:07

Будьте уверены пока про вас на федеральном канале не покажут, ничего не изменится.

Гость
17 ноя 2018 в 15:28

Это не землетрясение- это настоящая Россия, суровая реальность.

Гость
17 ноя 2018 в 16:05

Почему не на коленях?

Гость
17 ноя 2018 в 17:27

«государство не просило вас жить там где землетрясения»

Гость
17 ноя 2018 в 21:42

Вот читаешь так комментарии ботов, и вроде всё одно и то же, везде восхваление их святого хозяина, это и понято, но некоторые сообщения прям конкретно несут посылы типа "Не так плохо вы и живете" и "А вон у тех еще хуже". Видимо озвучивают мысли и мнения властей, так что сложно ждать чего-то оптимистичного..А так подумать, 2018 год на дворе, а люди ходят в общий туалет на улице и живут в таких условиях..Куда ещё хуже?

Гость
17 ноя 2018 в 14:02

Землетрясение-это всегда страшно... Не дай Бог оказаться на их месте..

Гость
17 ноя 2018 в 19:16

Интересно сколько выделили денег на ботов в поддержку губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 20:53

Вы точно люди? А почему не на коленях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:45

Проблемы индейцев шерифа не интересуют!

Гость
17 ноя 2018 в 15:34

Сам приедет и будет штукатурить и красить, под вспышки фотокамер.

Гость
17 ноя 2018 в 19:08

Туалет тоже землятресение разрушило?

Гость
17 ноя 2018 в 21:47

Кремлеботы!!!! Ну что, ваш губернатор способен на поступок? Поможет? Или все деньги вам на зарплату пустил?

Гость
17 ноя 2018 в 13:57

Сочувствую этим людям.. В таких условиях жить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:01

Надо еще на условия показать конечно,просто поселение маленькое,никакое ип там строить не будет-конечно-самовольно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 15:17

Обычно просят президента, а тут что вздумали.

Гость
17 ноя 2018 в 16:01

Мне кажется, или тут 90% ботов прокомментировало?

Гость
17 ноя 2018 в 14:12

ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО СЕЙСМОЛОГИ. СУДИТЬ ИХ НАДО ЗА ХАЛАТНОСТЬ. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 15:15

доживайте в своих берлогах спокойно, никто вам ничего не должен

Гость
17 ноя 2018 в 13:51

Какой ужас,правильно ,что попросили-а что еще делать то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 19:10

ничего страшного, такое решается, может не так быстро как вы хотите за минуту, но долго ждать точно не будете

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 20:40

А што это за богадельня вообще? В доме собраны одни старушонки, ни одного мужчины нет на фото. Их там специально собрали, что ли, в этом доме с нужником на улице? Они там с советских времён живут? Без туалета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 13:57

Шумиху изза одного дома устроили..Думаю плохо к руководителю усть-катава обратились или с неправильной стороны.Надо поднажать и пол городку придти и просить денег на восстановление,уж тем более если это коммунальное общежитие.А они сразу Губера от дел отвлекать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:13

Ужас!! какой кошмар!!! хорошо, что хоть люди не пострадали!!

Гость
17 ноя 2018 в 14:44

Бузотёры, ходят бузят, фото заказное супротив власти прут.

17 ноя 2018 в 19:49

Какие же вы люди?!!!
Вы холо ..., т.е. пенсионеры.
На коленях надо просить. НА КОЛЕНЯХ!!!

Гость
17 ноя 2018 в 21:37

То ли школьников, то ли дряхлых стариканов понабрали! Лепечут всякое, чудесные случаи спасения вспоминают.

Гость
17 ноя 2018 в 23:39

Бедные люди! Обращайтесь в приёмную президента. Находится в Челябинске , на улице Цвиллинга, около площади Революции . Может только в этом случае вас услышат и помогут! Только приезжайте с документами и в приёмные дни. Всё таки не ближний свет зря кататься. Удачи вам!

Гость
17 ноя 2018 в 14:00

Думаю или жильем или деньгами помогут,так их конечно никто не оставит.Хотя экспертизу трещин провести надо-вдруг старые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:17

Вот кто должен людей обо всяких природных катаклизмах уведомлять??? Синоптики, метеорологи или как их..тьфу, ну, вы поняли. Безобразно работают, безобразно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 19:10

у нас когда треснул потолок (крыша) мы обратились в администрацию нам сразу сделали её, но это было не от землетрясения, от старости. Если на нашу просьбу отреагировали, то сюда то тем более

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 02:07

да ладно....решили нахаляву бабла срубить....но что то пошло не так!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 17:34

такое случается, не избежать землетрясений, что теперь сделать... отремонтируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 13:53

Да помогут, куда денутся?! Не оставят людей без помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 13:53

Щас боты придут и скажут что чиновники виноваты в землятрясениях в чел обл.Дерзайте!Ваш выход)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 16:14

как вы можете считать, что они ничего не сделают? Это такой случай, в котором всегда находят решение проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 13:54

Денежную поддержку организует на восстановление жилья.Хорошо,что обратились,думаю приедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:19

Лучше конечно кому то поехать в Челябинск в администрацию обратиться,он и так занят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:17

То ураганы то землетрясение ..Они так внезапно появляются,что потом приходится из бюджета большие деньги вкладывать на починку жилищ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 16:14

землетрясение может произойти в любой точке мира, всё уладят полюбому, мимо такого не пройдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 17:34

успокойтесь, они все сделают, по другому никак быть не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 18:44

Хде кого трясёт и хто люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:06

Я считаю, что после этого видеообращения уж точно не откажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:04

Власти должны отреагировать на мольбу этих граждан! А то помощи ждать неоткуда больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 16:15

эти дома и без землетрясение были не ахти, после этого должны реконструировать

Гость
17 ноя 2018 в 13:59

Ну да,опять если от перегруженности не приедет вовремя,опять виноватым окажется.Конечно жалко жителей ,что такое с ними стряслось,хорошо что не торнадо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:07

Просто Дубровскому?Что за неуважение,бабуля?Имя отчество где?Да и по моему никто не обращался у вас никогда,раз столько проблем,давно бы уже все исправлено было,будь вы по настойчивей.Русская бабка будет откладывать до последнего-как говорится,да и вообще многие русские грешат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 13:52

Это землятрясение видимо от движения тектонических плит,бедные жители,конечно он поможет-уверен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:55

Хотят бабла срубить полёгкому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:02

ГУБЕРНАТОР НЕ ВПРАВЕ ОТКАЗАТЬ ЖИТЕЛЯМ-ПОТОМУ ХОРОШО ЧТО ОБРАТИЛИСЬ.

ОТВЕТИТЬ
Савельев
17 ноя 2018 в 14:10

Землетрясение это капец..да и еще и в поселке.Надо петицию создать еще на сбор денег,помощь.Но считаю,что Дубровский разберется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:16

Да приедет он,главное терпения,сразу стремглав конечно-никто не полетит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:00

Думаю, что откликнутся власти на просьбы жителей Катав-Ивановска

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:02

Перевезут в Челябинск.Хотя жилье по моему на время только дается..

Гость
17 ноя 2018 в 14:05

БРЕД,НА КИРПИЧНЫХ СТАРЫХ ДОМАХ ВЕЗДЕ ТРЕЩИНЫ С ГОДАМИ ОБРАЗУЮТСЯ!И ОНИ ЕЩЕ ТАК ЛЕТ 20 ПРОСТОЯТ.У НИХ ГАРАНТИЯ ДО 150 ЛЕТ.Вот у панельных больше шансов рухнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 13:53

Пусть будут готовы к тому,что возможно им выделят жилье в Магнитогорске или в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 13:55

Бедные пострадавшие, конечно, надо им помощь оказать!!!

Гость
17 ноя 2018 в 14:15

Никто вроде не говорил,что люди только в Челябинске и Магнитогорске,но помоему немного запоздалая просьба,надо было раньше просить,а то вечно в самую последнюю минуту мозг врубается.

Загрузка...