28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
17 ноя 2018 в 14:10

Стихийные бедствия всегда приносят только разруху. Где были сейсмологии, почему не выявили заранее и не предупредили жителей, а если бы кто-нибудь пострадал?!

ОТВЕТИТЬ
Савельев
17 ноя 2018 в 14:10

Землетрясение это капец..да и еще и в поселке.Надо петицию создать еще на сбор денег,помощь.Но считаю,что Дубровский разберется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:12

ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО СЕЙСМОЛОГИ. СУДИТЬ ИХ НАДО ЗА ХАЛАТНОСТЬ. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:13

Ужас!! какой кошмар!!! хорошо, что хоть люди не пострадали!!

Гость
17 ноя 2018 в 14:15

Никто вроде не говорил,что люди только в Челябинске и Магнитогорске,но помоему немного запоздалая просьба,надо было раньше просить,а то вечно в самую последнюю минуту мозг врубается.

Гость
17 ноя 2018 в 14:16

Да приедет он,главное терпения,сразу стремглав конечно-никто не полетит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:17

Вот кто должен людей обо всяких природных катаклизмах уведомлять??? Синоптики, метеорологи или как их..тьфу, ну, вы поняли. Безобразно работают, безобразно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:17

То ураганы то землетрясение ..Они так внезапно появляются,что потом приходится из бюджета большие деньги вкладывать на починку жилищ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:19

Лучше конечно кому то поехать в Челябинск в администрацию обратиться,он и так занят.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2018 в 14:22

Бизнес по продаже наколенников наверно будет скоро самый выгодный в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:39

Троли даже в субботу работают. Молодцы.
А Дубровский сколько миллионов там обещал отправить на ликвидацию последствий землетрясения?? Да да, тоже молодец Борис.
Дубровский работает - область в упадке.

Гость
17 ноя 2018 в 14:40

Людям пос....ть негде, он датчики на мусорки закупать собрался и машины новые в администрацию. Отлично дела идут)

Гость
17 ноя 2018 в 14:42

ну да новые машинки на бюджетные денюжки важнее

Гость
17 ноя 2018 в 14:44

Бузотёры, ходят бузят, фото заказное супротив власти прут.

Гость
17 ноя 2018 в 14:45

Проблемы индейцев шерифа не интересуют!

Гость
17 ноя 2018 в 14:55

Хотят бабла срубить полёгкому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 15:07

Будьте уверены пока про вас на федеральном канале не покажут, ничего не изменится.

статист
17 ноя 2018 в 15:13

В Америке негры застреленные полицейскими вообще под мостами спят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 15:15

доживайте в своих берлогах спокойно, никто вам ничего не должен

Гость
17 ноя 2018 в 15:17

Обычно просят президента, а тут что вздумали.

Гость
17 ноя 2018 в 15:27

Мэра своего поймайте и на площади его казните !!! Вот тогда только дубровский пошевелится!

Гость
17 ноя 2018 в 15:28

Это не землетрясение- это настоящая Россия, суровая реальность.

Гость
17 ноя 2018 в 15:34

Сам приедет и будет штукатурить и красить, под вспышки фотокамер.

Гость
17 ноя 2018 в 15:35

Дубровский работает - область в порядке! А туалет на улице. Это как так, где здесь подвох?

Гость
17 ноя 2018 в 15:47

Ребята, Вы конечно хорошо работаете в поддержку Губера. Но можно стиль написания как-то менять? Пунктуацию добавить, обороты там...что ж так все как под диктовку? На дворе 2018 выше уже Технологии созданы, старьем голоса не возьмёшь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 15:48

Все комментарии проплаченных москвичей. Даже читать не интересно.

Гость
17 ноя 2018 в 15:56

Мы все просим губернатора помочь области-уйти в отставку!

Гость
17 ноя 2018 в 16:01

Мне кажется, или тут 90% ботов прокомментировало?

Гость
17 ноя 2018 в 16:03

У ботов из администрации выходных нет?

Гость
17 ноя 2018 в 16:05

Почему не на коленях?

Гость
17 ноя 2018 в 16:14

землетрясение может произойти в любой точке мира, всё уладят полюбому, мимо такого не пройдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 16:14

как вы можете считать, что они ничего не сделают? Это такой случай, в котором всегда находят решение проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 16:15

эти дома и без землетрясение были не ахти, после этого должны реконструировать

Гость
17 ноя 2018 в 17:27

«государство не просило вас жить там где землетрясения»

Гость
17 ноя 2018 в 17:34

успокойтесь, они все сделают, по другому никак быть не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 17:34

такое случается, не избежать землетрясений, что теперь сделать... отремонтируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 18:44

Хде кого трясёт и хто люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 19:08

Туалет тоже землятресение разрушило?

Гость
17 ноя 2018 в 19:10

у нас когда треснул потолок (крыша) мы обратились в администрацию нам сразу сделали её, но это было не от землетрясения, от старости. Если на нашу просьбу отреагировали, то сюда то тем более

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 19:10

ничего страшного, такое решается, может не так быстро как вы хотите за минуту, но долго ждать точно не будете

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 19:16

Интересно сколько выделили денег на ботов в поддержку губернатора?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2018 в 19:49

Какие же вы люди?!!!
Вы холо ..., т.е. пенсионеры.
На коленях надо просить. НА КОЛЕНЯХ!!!

Гость
17 ноя 2018 в 20:40

А што это за богадельня вообще? В доме собраны одни старушонки, ни одного мужчины нет на фото. Их там специально собрали, что ли, в этом доме с нужником на улице? Они там с советских времён живут? Без туалета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 20:53

Вы точно люди? А почему не на коленях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 21:37

То ли школьников, то ли дряхлых стариканов понабрали! Лепечут всякое, чудесные случаи спасения вспоминают.

Гость
17 ноя 2018 в 21:42

Вот читаешь так комментарии ботов, и вроде всё одно и то же, везде восхваление их святого хозяина, это и понято, но некоторые сообщения прям конкретно несут посылы типа "Не так плохо вы и живете" и "А вон у тех еще хуже". Видимо озвучивают мысли и мнения властей, так что сложно ждать чего-то оптимистичного..А так подумать, 2018 год на дворе, а люди ходят в общий туалет на улице и живут в таких условиях..Куда ещё хуже?

Гость
17 ноя 2018 в 21:47

Кремлеботы!!!! Ну что, ваш губернатор способен на поступок? Поможет? Или все деньги вам на зарплату пустил?

Гость
17 ноя 2018 в 23:39

Бедные люди! Обращайтесь в приёмную президента. Находится в Челябинске , на улице Цвиллинга, около площади Революции . Может только в этом случае вас услышат и помогут! Только приезжайте с документами и в приёмные дни. Всё таки не ближний свет зря кататься. Удачи вам!

Гость
18 ноя 2018 в 02:07

да ладно....решили нахаляву бабла срубить....но что то пошло не так!!!!

ОТВЕТИТЬ