28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
17 ноя 2018 в 13:51

Какой ужас,правильно ,что попросили-а что еще делать то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 13:52

Это землятрясение видимо от движения тектонических плит,бедные жители,конечно он поможет-уверен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 13:53

Щас боты придут и скажут что чиновники виноваты в землятрясениях в чел обл.Дерзайте!Ваш выход)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 13:53

Да помогут, куда денутся?! Не оставят людей без помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 13:53

Пусть будут готовы к тому,что возможно им выделят жилье в Магнитогорске или в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 13:54

Денежную поддержку организует на восстановление жилья.Хорошо,что обратились,думаю приедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 13:55

Бедные пострадавшие, конечно, надо им помощь оказать!!!

Гость
17 ноя 2018 в 13:57

Сочувствую этим людям.. В таких условиях жить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 13:57

Шумиху изза одного дома устроили..Думаю плохо к руководителю усть-катава обратились или с неправильной стороны.Надо поднажать и пол городку придти и просить денег на восстановление,уж тем более если это коммунальное общежитие.А они сразу Губера от дел отвлекать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 13:59

Ну да,опять если от перегруженности не приедет вовремя,опять виноватым окажется.Конечно жалко жителей ,что такое с ними стряслось,хорошо что не торнадо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:00

Думаю, что откликнутся власти на просьбы жителей Катав-Ивановска

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:00

Думаю или жильем или деньгами помогут,так их конечно никто не оставит.Хотя экспертизу трещин провести надо-вдруг старые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:01

Надо еще на условия показать конечно,просто поселение маленькое,никакое ип там строить не будет-конечно-самовольно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:02

Землетрясение-это всегда страшно... Не дай Бог оказаться на их месте..

Гость
17 ноя 2018 в 14:02

Перевезут в Челябинск.Хотя жилье по моему на время только дается..

Гость
17 ноя 2018 в 14:02

ГУБЕРНАТОР НЕ ВПРАВЕ ОТКАЗАТЬ ЖИТЕЛЯМ-ПОТОМУ ХОРОШО ЧТО ОБРАТИЛИСЬ.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2018 в 14:03

Зря Вы ему упомянули, что Вы тоже люди. Узнав об этом он только обрадуется: значит с Вами можно творить то же, что и с остальными.

Гость
17 ноя 2018 в 14:04

Власти должны отреагировать на мольбу этих граждан! А то помощи ждать неоткуда больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:05

БРЕД,НА КИРПИЧНЫХ СТАРЫХ ДОМАХ ВЕЗДЕ ТРЕЩИНЫ С ГОДАМИ ОБРАЗУЮТСЯ!И ОНИ ЕЩЕ ТАК ЛЕТ 20 ПРОСТОЯТ.У НИХ ГАРАНТИЯ ДО 150 ЛЕТ.Вот у панельных больше шансов рухнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:06

Я считаю, что после этого видеообращения уж точно не откажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:07

Просто Дубровскому?Что за неуважение,бабуля?Имя отчество где?Да и по моему никто не обращался у вас никогда,раз столько проблем,давно бы уже все исправлено было,будь вы по настойчивей.Русская бабка будет откладывать до последнего-как говорится,да и вообще многие русские грешат.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2018 в 14:07

Сирия и Донбасс важнее нашему правительству.

Гость
17 ноя 2018 в 14:10

Стихийные бедствия всегда приносят только разруху. Где были сейсмологии, почему не выявили заранее и не предупредили жителей, а если бы кто-нибудь пострадал?!

ОТВЕТИТЬ
Савельев
17 ноя 2018 в 14:10

Землетрясение это капец..да и еще и в поселке.Надо петицию создать еще на сбор денег,помощь.Но считаю,что Дубровский разберется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:12

ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО СЕЙСМОЛОГИ. СУДИТЬ ИХ НАДО ЗА ХАЛАТНОСТЬ. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:13

Ужас!! какой кошмар!!! хорошо, что хоть люди не пострадали!!

Гость
17 ноя 2018 в 14:15

Никто вроде не говорил,что люди только в Челябинске и Магнитогорске,но помоему немного запоздалая просьба,надо было раньше просить,а то вечно в самую последнюю минуту мозг врубается.

Гость
17 ноя 2018 в 14:16

Да приедет он,главное терпения,сразу стремглав конечно-никто не полетит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:17

Вот кто должен людей обо всяких природных катаклизмах уведомлять??? Синоптики, метеорологи или как их..тьфу, ну, вы поняли. Безобразно работают, безобразно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:17

То ураганы то землетрясение ..Они так внезапно появляются,что потом приходится из бюджета большие деньги вкладывать на починку жилищ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:19

Лучше конечно кому то поехать в Челябинск в администрацию обратиться,он и так занят.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2018 в 14:22

Бизнес по продаже наколенников наверно будет скоро самый выгодный в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:39

Троли даже в субботу работают. Молодцы.
А Дубровский сколько миллионов там обещал отправить на ликвидацию последствий землетрясения?? Да да, тоже молодец Борис.
Дубровский работает - область в упадке.

Гость
17 ноя 2018 в 14:40

Людям пос....ть негде, он датчики на мусорки закупать собрался и машины новые в администрацию. Отлично дела идут)

Гость
17 ноя 2018 в 14:42

ну да новые машинки на бюджетные денюжки важнее

Гость
17 ноя 2018 в 14:44

Бузотёры, ходят бузят, фото заказное супротив власти прут.

Гость
17 ноя 2018 в 14:45

Проблемы индейцев шерифа не интересуют!

Гость
17 ноя 2018 в 14:55

Хотят бабла срубить полёгкому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 15:07

Будьте уверены пока про вас на федеральном канале не покажут, ничего не изменится.

статист
17 ноя 2018 в 15:13

В Америке негры застреленные полицейскими вообще под мостами спят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 15:15

доживайте в своих берлогах спокойно, никто вам ничего не должен

Гость
17 ноя 2018 в 15:17

Обычно просят президента, а тут что вздумали.

Гость
17 ноя 2018 в 15:27

Мэра своего поймайте и на площади его казните !!! Вот тогда только дубровский пошевелится!

Гость
17 ноя 2018 в 15:28

Это не землетрясение- это настоящая Россия, суровая реальность.

Гость
17 ноя 2018 в 15:34

Сам приедет и будет штукатурить и красить, под вспышки фотокамер.

Гость
17 ноя 2018 в 15:35

Дубровский работает - область в порядке! А туалет на улице. Это как так, где здесь подвох?

Гость
17 ноя 2018 в 15:47

Ребята, Вы конечно хорошо работаете в поддержку Губера. Но можно стиль написания как-то менять? Пунктуацию добавить, обороты там...что ж так все как под диктовку? На дворе 2018 выше уже Технологии созданы, старьем голоса не возьмёшь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 15:48

Все комментарии проплаченных москвичей. Даже читать не интересно.

Гость
17 ноя 2018 в 15:56

Мы все просим губернатора помочь области-уйти в отставку!

Гость
17 ноя 2018 в 16:01