4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

19 ноя 2018 в 15:06

Похоже, правительство знает реальное положение дел в экономике, раз срочно закупает броневики для Росгвардии на 2 млрд. рублей и огнемёты !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 15:10

Слава Барматову!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
19 ноя 2018 в 15:19

Ну и кто говорит, что Дубровский ни о ком не заботится??? Вот он о себе позаботился, его машина ещё с 15 октября на новой зимней резине.

Гость
19 ноя 2018 в 15:25

Главное новые Камри купили слугам народа . А врачи и на летней зиму отъездят .

Гость
19 ноя 2018 в 15:38

Вот - вот , на зимней у слуг народа да еще и запаска зимняя . У меня , да у многих наверное , 4 летних и 4 зимних колеса плюс полноразмерная запаска ( летняя ) . Выходит что я неправильный водитель ?

Гость
19 ноя 2018 в 15:42

Почему никогда нет новости о том, что водители автопарка администрации ездят на старых авто с лысой резиной, не успели закупиться, нет денег поменять убитые авто... А вот коснись любой другой системы здравоохранения или образования, то тендер не успели провести, то денег нет на лекарства.....И этого губернатора решили выдвигать на второй срок?! Провал полнейший!!! Этих двоих из магнитки судить надо, а одного на повышение отправили, другой на выборы собрался. Цирк одним словом

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 15:43

Хватит ныть товарищи водители! вот сколько работаю в ЧМТ столько Вы и ездите на шинах с маркировкой всесезонка!!!! кроме Фордов и Жигулей! пришла заявка купить всесезонку, пошел и купил!!! Вы же на своих машинах ездите без шипов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 15:45

Вот и молодец Водитель губернатора. Жалко, что губернатор - не молодец

Гость
19 ноя 2018 в 15:51

Воскликнуть бы гневно - ДА СУДИТЬ ИХ ТАМ ВСЕХ НАДО! и осознать - а КТО судить-то будет? Они там все они и есть - никого, кто разумно и правильно мыслит, по-государственному, там не осталось... Временщики. Набить карманы, да свалить...

Гость
19 ноя 2018 в 15:54

денех нет но вы держитесь

Гость
19 ноя 2018 в 15:58

А куда в одночасье делась старая зимняя резина?

ОТВЕТИТЬ
Федор
19 ноя 2018 в 16:08

Очередной цинизм местной власти. А "скорые" на такой резине опасны как для самих себя, так и для других участников дорожного движения.

Гость
19 ноя 2018 в 16:40

Профессионалы, да. Поэтому, для обеспечения безопасности, снизим скорость. Время доезда будет большим. Будут опоздания и будут вызова лежать, ждать своей очереди, пока скорая ползет до очередного вызова.

Гость
19 ноя 2018 в 16:56

Какой губернатор с мэром, такой и порядок. О себе любимых за счет народа то они побеспокоились, а до самого народа им фиолетово, у них видимо поважней дела есть.

Гость
19 ноя 2018 в 16:56

Вот такая администрация, вот такая власть.

Айфоня
19 ноя 2018 в 17:28

Это всё ерунда, все эти ваши детишки и другие болезные людишки! Главное у губернатора все хорошо! И резина зимняя есть и гаражик для машинки теплый. А вам и так сойдёт - не велики баре. Губернатор-то один, а вас кто считать будет? Миллионом больше, миллионом меньше, какая разница...

Федя
19 ноя 2018 в 18:17

Дубровский работает - область в порядке)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 18:21

Новый мэр Иркутска, объявила о продажи джипов администрации города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 18:23

Первым документом, который подписала новый мэр Якутска Сардана Авксентьева, стало распоряжение о распродаже престижных внедорожников, на которых ездили прежние чиновники, руководители МУПов и других организаций с долей городского участия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 20:25

Вот это офигенный сюрреализм! Водители выпрашивают то, что положено по закону!

Гость
19 ноя 2018 в 21:44

Сегодня в программе Вести-Южный Урал показывали,что в Магнитогорске закупили новые автомобили скорой помощи и тёплые и уютные и т.д. Так что не забывайте живём в "магнитогорской" области. Кое кто обустраевает свой родной город мало ли как выборы 2019 пройдут!

Гость
19 ноя 2018 в 21:57

Не могут начальники заменить резину- значит надо заменить начальников! А ещё за слияние больниц и т.п.

Fedor Borisovich
19 ноя 2018 в 23:22

Всё идёт к переходу на частные скорые. Скажут:" там и резина зимняя и все во время делается". Сценарий один и тот же как с : уборкой снега, мусорным коллапсом, коркинским разрезом,

Гость
20 ноя 2018 в 01:29

А мне кажется кто хочет развалить парк автомобилей скорой помощи и предложат нам частную фирму

Гость
20 ноя 2018 в 08:20

Похоже, мечта развалить госпредприятие со скорыми, как и МУП Челябавтотранс, а на его место пустить "карманных" частников.

Гость
20 ноя 2018 в 08:49

Контракты на 330 млн. судя по сайту СБИС, а денег периодически у компании нет, то водители жалуются на низкие зарплаты в 20000 р., то резину во время не закупают, а Андрей только и успевает с одной иномарки на другую пересаживаться, а денег нет. Как так? И человек то вроде он хороший, контракты у компании многомиллионные, а денег нет. Но вы держитесь. Не болейте.

Гость
20 ноя 2018 в 09:38

А ЗАЧЕМ ИМ ЗИМНЯЯ РЕЗИНА ЕСЛИ У НИХ ЗАБРАЛИ ТЁПЛЫЕ ГАРАЖИ СКОРО МОРОЗ УДАРИТ ГРАДУСОВ 20 И ОНИ НЕ ЗАВЕДУТСЯ И НЕ ПОЕДУТ НА ВЫЗОВ К БОЛЬНЫМ ГЛАВНОЕ КАМРИ В ТЁПЛЫХ БОКСАХ И НА ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ ГОЛОСУЕМ ДАЛЬШЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ

Гость
20 ноя 2018 в 11:26

не зря же в народе гласит поговорка -"готовь сани летом". все как обычно. резину надо было летом еще закупать, а не сейчас суетиться, когда и в наличии нет, и цены выше, т.к. сезон.

Гость
20 ноя 2018 в 12:36

Че-то ни кого не смущает, что маршрутки всю зиму гоняют на всесезонке и ничего, возят пачками людей и в ус не дуют, тем более по городу в принципе шипы не нужны, максимум достаточно фрикционных шин, так что зря панику наводите.