ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)
20 ноя 2018 в 13:37

Пишите сразу сферу интересов данного назначенца..просто интересно что у нас теперь будет спонсироваться из бюджета: дороги, реклама, газоны, может еще что...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 14:20

Какое кресло?....какой вице губернатор???....пускай идёт балкон на проспекте Ленина держит....подпорка его должность......позорник....

Гость
20 ноя 2018 в 13:43

"А вы, друзья, как ни садитесь - все в музыканты не годитесь." классика...

ОТВЕТИТЬ
Тупой
20 ноя 2018 в 14:18

Не могу никак понять:
1. Если плохо работал, почему на повышение а не на мороз?
2. Если хорошо работал, зачем отпускать?

Где логика?

Гость
20 ноя 2018 в 14:16

Лицемерие невероятное.....наладил он работу.....тьфу....страна не пуганых ид..тов.....

Гость
20 ноя 2018 в 14:21

Чем хуже работает, тем выше поднимается! Это про местную власть!!

Айфоня
20 ноя 2018 в 14:13

Он в какой-то параллельной вселенной живёт что ли???? Что он наладил и развил? Упадок, деградацию и разрушение города???

Гость
20 ноя 2018 в 14:24

Такие сытые дяди на фото..

ОТВЕТИТЬ
Людмила
20 ноя 2018 в 14:14

Я вот не понимаю Тефтелев что глухой, слепой? Горожане постоянно говорят что город грязный , не убирается ни зимой, ни летом, городской транспорт угробили и так можно долго продолжать, а Тефтелев свое твердит : он работу наладил, облик города изменил, развивал город, это вообще что?

Гость
20 ноя 2018 в 14:41

Магниты продолжают над нами издеваться! За такую ,,работу" мэром гнать на пенсию а не назначать вице-губернатором. Круговая порука!

Гость
20 ноя 2018 в 14:38

Это даже хорошо, что Дубровский Тефтелева к себе приближает - это будет хороший камень на ногах на выборах в 2019-м))))

ОТВЕТИТЬ

проблема выше, сменяемость нужна с самого верха...

Боты лажают
20 ноя 2018 в 14:35

Не успели боты, первый коммент на странице не от них)))))

ОТВЕТИТЬ
Сомневаюсь я...
20 ноя 2018 в 14:42

"Рыжих и рябых на государеву службу не брать - ибо не зря Бог шельму метит" Петр 1....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 14:47

Ну какие такие заслуги... Он в другой реальности живет...изменил он облик города... Конечно изменил... Так грязно в городе никогда еще не было! Кучи грязного, снега, потом пыли, теперь мусор... Киоски...

Гость
20 ноя 2018 в 14:13

Объясните, как человек, который по словам Губернатора не справился со своими обязанностями, заслужил повышения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 14:26

А вот и новый "стрелочник"!!! А эти два товарища на что надеятся ? В Лондон то не примут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 14:27

Он металлург, значит всё пропало!

Сын Солнца
20 ноя 2018 в 15:34

А он раньше - эффективно - возглавлял что -нибудь кроме своего горшка ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 14:28

подозрительно водичку наливает

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 16:00

Интересно, Путин даст Дуубровскому идти на выборы с таким рейтингом? С одной стороны - экономические показатели у области хорошие, НО с другой - недоверие, раздражённость людей, связанные с нерешаемыми проблемами в экологии, грязью на улицах города, откровенным лоббированием собственных интересов через собственные компании и компании своих земляков- магнитогорцев и сына...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 15:54

Приходится с грустью и сожалениеим вспоминать о предыдущей администрации области и города. Данные "управленцы" больше успехов добились в цирке, Арктике на Луне но не в администрации города и области Челябинска.

20 ноя 2018 в 16:30

Вот так у едросов, если отставка, понимай повышение. Безнадега какая-то для страны.

Гость
20 ноя 2018 в 16:54

Ему удалось все развалить, а не наладить! Его налаживание было всего лишь исправлением собственных ошибок!

Гость
20 ноя 2018 в 14:07

Это называется- выиграл билет на "Титаник"!

Гость
20 ноя 2018 в 14:37

Борис ты не прав!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 18:15

Дубровский - вон из Челябинской области, тефтелева не забудь!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
20 ноя 2018 в 15:38

Это СИ-Си из санта барбара , ? Брат Трампа ? или ведущий топ гир ?

Гость
20 ноя 2018 в 16:36

Был никакой мэр а будет никакой вицегубер И этот чел будет заниматься цифрой

Даши Улымшвили
20 ноя 2018 в 17:08

Елистратов - особо доверенное лицо Тефтелева, занимался имущественными вопросами, курировал их. По, казалось бы, странному стечению обстоятельств его назначили и.о. мэра. При этом, самого мэра, то есть Тефтелева, перевели заниматься этими же вопросами на областной уровень. Понятно, что Елистратов - фигура чисто временная. И вот с учётом этого понимания, стечение обстоятельств уже не кажется странным. И вполне себе говорит о том, что команда магнитогорских кудесников вплотную приступила к подготовке своей эвакуации. И основная задача Тефтелева-Елистратова - это насколько возможно оперативно постараться подчистить следы, убраться за готовящейся к эвакуации командой в сфере имущественных отношений.
В пользу этой версии говорит тот факт, что Елистратов оказался единственным кандидатом на замещение должности мэра. Остальные более-менее серьёзные люди в категоричной форме отказались от столь кромешной перспективы.

Гость
20 ноя 2018 в 17:30

Смешно читать: работу он наладил! Самому-то не стыдно за развал всего, что он должен поднимать! И опять повысили человека, который должен уйти на «покой»! Дайте дорогу молодым, как надоело видеть этих престарелых зюгановых, жириновский и прочих!

Гость
20 ноя 2018 в 14:02

Кто он такой???? Если пишите статью. Будьте любезны, биографию и всё прочее!
А фамилия мне не о чем не говорит. У меня вон сосед есть Елистратов и чо теперь?)

ОТВЕТИТЬ
Лиса
20 ноя 2018 в 13:25

Так это не отставка,это повышение! Опять из нас дураков делают! Гнать в шею магнитогорцев к себе домой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 13:37

Завтра и увидим, какие решения принимать будет. Было бы лучше, чтобы сам журналистам рассказал о своих планах

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
20 ноя 2018 в 14:23

У него Чудо - В тракторе на Воротах стоял в свое время ? Дрявый как дуршлаг

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 22:16

Похоже ничего в городе не изменится в лучшую сторону.
Как был грязным и бесхозным с ларьками и грязными маршрутками, так и останется ((((((((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 14:11

Надежды юношей питают...

Гость
20 ноя 2018 в 14:53

Первый пошел. Скоро и второй .....

Сын Солнца
20 ноя 2018 в 15:28

А Позади на Фото Будущие Халявщики ?

Гость
20 ноя 2018 в 20:44

Облик Челябинска он изменял так, что город теперь похож на лицо Тефтелева - такое же неумытое и помятое, как с похмела.

Гость
20 ноя 2018 в 14:57

А когда Думу городскую разгонят.Приняв отставку Тефтелева Думе поставили оценку неудовлетворительно.Ждем, когда выберете Председателем ГорДумы господина Елистратова и передадите все полномочия по управнению городом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 13:58

Уж очень он на Трампа похож , в чем подвох?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 13:29

Да кто захочет на кресло мэра садиться. Себе дороже. Лучше спокойно в кабинете заниматься бумажками. Даже не знаю повезло или нет Елистратову

ОТВЕТИТЬ
Солдат НАТО
20 ноя 2018 в 14:55

Тефтелев Трамп )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 16:37

Один изменил облик города ( щас облик области менять будет), а другой подхватить! Блин. Или я дурак или лыжи не едут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 18:14

Вод ведь по фамилии выбирали, Елистратов выговаривать тяжело. Не то, что тефтелевы кучи и т.д. Пока выговоришь Елистратовы кучи язык сломаешь)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 09:52

Надеюсь новый глава города не забудет, что долгострои одна из проблем нашего города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 14:26

Троли по сути ненавидят все что касается губернатора,если губернатор этого утвердил,они и его заплюют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 13:33

Я его не знаю, чем он занимался раньше? Напишите лучше его биографию, чтобы знать к чему готовиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 13:33

Мне этот гражданин толком не известен,и насколько будет эффективна его работа покажет время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 16:43

Почитайте послужной список и поймёте что ничего не изменится

Гость
20 ноя 2018 в 18:55

Это наш челябинский Дональд!

Англетер Саксонова
20 ноя 2018 в 19:10

Как всё-таки хорошо, что теперь и на Южном Урале у нас будет свой, ЮжУралТрамп!

Гость
20 ноя 2018 в 21:38

Что вы всё заладили-Трамп, Трамп...
На Шуру Балаганова из "Золотого телёнка" он больше похож!

Гость
21 ноя 2018 в 07:49

От перемены мест слагаемых......Снова госдеп и Украина виновата в повышении тефтелева

Гость
21 ноя 2018 в 09:20

Теперь Дубровского гнать надо из Челябинска. Вся эта колхозная команда потянется за ним,тогда город вздохнет спокойно.

Гость
21 ноя 2018 в 09:21

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий, верный друг,
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий, верный друг!

Гость
21 ноя 2018 в 13:01

Старые ,новые веяния-без разницы,пусть работает и город в порядке содержит.

Гость
21 ноя 2018 в 13:08

Первый день на посту ,а уже прозвищ напридумали,прям кладбище талантливых креативщиков,че дальше?

Гость
21 ноя 2018 в 13:27

поживем и увидим
вроде начал с уборки снега с дорог.

Гость
21 ноя 2018 в 13:34

У Тефтелева и так забот хватает,тем более более занятая должность,щас саммиты во всю готовят,конечно он понадобился быть ближе к губернатору.

Гость
21 ноя 2018 в 13:32

Ну он как раз с хозяйственным бизнесом близок..может и лучше будет.

Гость
21 ноя 2018 в 13:38

Пока судить и осуждать его рано...по сути человек вроде нормальный-работящий.

Гость
21 ноя 2018 в 13:45

он рыжий,надеюсь и хитер в работе-в хорошем смысле,хитрость граничит с умом.

Гость
21 ноя 2018 в 14:33

А вдруг и правда измениться что нибудь,нашему городу не 5 лет,разные управленцы были и по разному успели себя проявить,пока рано судить.

Гость
21 ноя 2018 в 14:52

Знаете как с родственниками, нельзя всех под одну гребенку. Так и здесь, то что Елистратов в команде Тефтелева работал, не значит, что будет плохим мэром

Гость
21 ноя 2018 в 16:28

Чего так накинулись?Может повезло нам с мэром в этот раз,толковали окажется,за один день работы выводы не сделаешь.

21 ноя 2018 в 18:41

Мэр и Губернатор обязаны выбираться жителями.И это право людей! изменить что то в этом беззаконии.

Гость
21 ноя 2018 в 22:19

Евгений Тефтелев по окончании заседания признался, что жалко расставаться с той работой, которую ему удалось наладить. В том числе в заслугу себе экс-мэр поставил изменение облика города.

это верх ? заслуги., памятник ВЕЧНЫЙ

Гость
21 ноя 2018 в 22:28

хз..но рука не дрожит! и взгляд обещает перемен..Давайте Люди посмотрим что будет..ибо нам большего Не дано.

20 ноя 2018 в 14:13

Владимир Алексеевич Елистратов родился двадцать первого июня тысяча девятьсот шестидесятого года в городе Челябинск. Закончил Челябинский политехнический институт по специальности «Колесные и гусеничные машины», а еще РАНХиГС по специальности «Финансы и кредит». Был начальником совхоза, служил в УВД Челябинска. Находился на руководящих постах в Комитете по промышленности администрации Челябинской области, управлении по промышленности и взаимодействию с регионами Урала администрации Челябинской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 13:28

Столько проблем в городе накопилось,теперь бедолаге разгребать их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 14:07

На Д.Трампа похож, товарищь Елистрампов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 13:25

Вот, товарищ Елистратов, сейчас все внимание Челябинска на вас направлено. Давайте не подведите.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2018 в 14:14

С тысячу девятьсот девяносто девятого по две тысячи третий годы – первый зампредседателя Комитета по промышленности. До две тысячи четвертого был первым заместителем начальника Главного управления промышленности и природных ресурсов Челябинской области. С две тысячи четвертого по две тысячи десятый годы – первый замминистра, министр промышленности и природных ресурсов Челябинской области. С декабря две тысячи тринадцатого года по май две тысячи четырнадцатого года – и.о. первого заместителя, 1-й заместитель гендиректора «ЧТЗ-Уралтрак». С октября две тысячи пятнадцатого года – заместитель главы Челябинска по правовым и имущественным вопросам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 13:39

Может люди теперь будут довольны,а то на тефтеля много жалоб было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 14:06

Почему он так похож на Трампа? Оо

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 14:13

Он Трампу кем приходится?
Прямо портретное сходство

ОТВЕТИТЬ
Аня
20 ноя 2018 в 15:20

А симпатичный и глаза умные
Жалко только его (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 13:26

По всей видимости желающих на эту должность не так уж и много,выборо особо не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 14:44

Это ж Трамп! Сделает Челябу великой эгеин))

Гость
20 ноя 2018 в 13:30

Интересно, а его самого спрашивали, хочет он на пост мэра или перед фактом поставили?

Гость
20 ноя 2018 в 13:41

А он уже начал объезд по проблемным участкам нашего города,а то ждут,скучают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 13:30

И мы надеемся и на новые веяния, но больше на исправление старых недоработок

ОТВЕТИТЬ
Кость
20 ноя 2018 в 15:00

Это же Джереми Кларксон, ведущий телепередачи ТОп ГИР.

Гость
20 ноя 2018 в 15:18

Jeremy Clarksonа назначили ))))) Может нормальное автомобильное производство откроет ))))))

Гость
20 ноя 2018 в 13:31

Ждем изменений и результатов от управления врио мэра,надеюсь это верное решение для города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 14:43

УРАААА!!!! НАШ МЭР ТЕПЕРЬ ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН)))) ДУМАЮ ТЕПЕРЬ ЗАЖИВЁМ!!!!

Гость
20 ноя 2018 в 14:30

Опять ботам не так. " Они не знают, чего они хочут"