23 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Гость
20 ноя 2018 в 17:16

Екат завидует Челябе? Валяюсь со смеху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 17:16

если Екатеринбургу тоже нужен аэропорт, то пусть отправляют запрос в Москву на выделение бюджета, в чём проблема? у нас губернатор так сделал и нет проблем, значит и вы так можете

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 17:18

Аэропорт, это же не стоянка для автомобилей. Сейчас очень много людей путешествуют самалетами. Быстрее и проще. Я думаю, что надо каждый год улучшать качество аэропорта. Чтобы было комортно людям. Да и самим работникам спокойнее.

Гость
20 ноя 2018 в 17:19

Когда - нибудь я все таки поборю свой страх летать на самолёте)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 17:19

в срок если завершат конечно будет не плохо, хотелось бы уже посмотреть как и что там будет, может будет уже не так страшно перед полётом и не надо будет напиваться?:D

Иван
20 ноя 2018 в 17:19

Аэропорт в Челябинске есть,а летаем через Екат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 17:21

Я конечно не так часто летаю, но хотелось бы и правда, чтобы из Челябинска, вылетало больше рейсов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 17:22

вероятность конечно в зависти есть, может они хотели, чтобы только у них был такой аэропорт. Мне то конечно без разницы, но просто даже логично, что с подготовкой к саммитам нам бы подготовить всё идеально

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 17:23

Главное, чтобы не было катастроф всяких. Нам нужны хорошие пилоты)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 17:23

чем больше и современнее аэропорт тем больше рейсов будет, появится шанс вылета по нужно рейсу ни раз в неделю, а несколько
мне для работы это бы пригодилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 17:24

при здоровой конкуренции всегда пытаешься сделать всё ещё лучше, чем можно) главное не переборщить) а так конечно хочется ожидать самолёты в более комфортной зоне, чем была

Гость
20 ноя 2018 в 17:25

Конкуренция конечно не к чему я думаю, но аэропорт со всеми удобствами нам не помешает

Гость
20 ноя 2018 в 17:25

Сделай тем там большой большой бар, пожалуйста)) Чем больше аэропорт, тем больше улетающих, тем больше востребованность выпить и расслабиться перед отлётом))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 17:26

Челябинску не нужен не аэропорт мирового класса, а губернатор Дубровский.
Он со своей командой главный тормоз развития области и главная экологическая угроза в регионе.

В отставку - и поскорее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 17:26

Здесь действительно главное качество и хороший персонал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 17:27

Я думаю корпорация южуралсын, составит в новом аэропорту достойную конкуренцию аэропорту кольцово!

Гость
20 ноя 2018 в 17:27

Мэр Екатеринбурга не завидует, а стебется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 17:27

Ох, самолёты для меня были всегда чем-то страшным)
Очень боюсь высоты и, когда приходится улетать в командировку, очень волнительно)
Надеюсь, что все сделают красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 17:27

про выставку EXPO-2025 я что-то не слышал... сейчас почитаю
логично кстати, к нам на саммиты прилетят много от куда, надо показать что у нас красиво

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 17:28

Вылететь в любую точку мира?
Да, многие мечтают покинуть депрессивный регион.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 17:29

Челябинск занял первое место в рейтинге самых грязных городов , конечно нам все завидуют . Особенно Екатеринбург, прям умирают там все от зависти.

Там смога нет, мусора, Дубровского...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 17:29

Дубровский , он вам не завидует , он вас жалеет.

Гость
20 ноя 2018 в 17:31

Хорошая новость. Новые направления откроют, напрямую из Челябинска будем летать, а не через ЕКб

экономист
20 ноя 2018 в 17:34

Вот пустим аэропорт и заводы разом поднимутся, и рабочие места моментально появятся...

Наивные мечты.

Аэропорт вторичен, экономикой надо заниматься, и не ГОКами, создавая высокотехнологичные места с высокой добавленной стоимостью.

Гость
20 ноя 2018 в 17:35

Видя ,как за короткий срок вы развалили город, человек честно сказал , что руки у вас из мягкого места растут .

Гость
20 ноя 2018 в 17:37

Ебуржане завидуют Челябинцам.....хаха..ха, насмешили!!!

Гость
20 ноя 2018 в 17:38

Мы живем в самом лучшем в мире городе , а все остальные города нам завидуют :-)

Гость
20 ноя 2018 в 17:39

Давайте люди комментарии, не дадим толлям пробиться на первые строки, пусть в задах хвалят губернатора.

Гость
20 ноя 2018 в 17:40

Ебург - отдыхай со своими советами

Гость
20 ноя 2018 в 17:41

В ЕКБ гражданский авиаремонтный завод, поэтому там и базируются авиакомпании. В Челябинске аэропорт в чистом поле: прилетел - улетел.

Гость
20 ноя 2018 в 17:42

Ну вообще строительство аэропорта не противоречит желанию Екатеринбурга к интеграции. Наоборот прилетать смогут в Челябинск, и по высокоскоростной дороге добираться до Екатеринбурга, как и наоборот. Да и периодически у самолетов сесть не получается то у них, то у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 17:44

Челябинск заслуживает и хорошего аэропорта и хорошего транспорта и дорог да и много чего. С этим никто не спорит, и в Екб тоже!
Только обо всех распрекрасных прожектах и радужных перспективах в Южноуральской столице говорят люди мало того что за прошлый период ничего не сделавшие, но и губящие любое благое начинание на корню. Обещания одни, обещания: будет... будет... будет... Посмотрим....

Житель
20 ноя 2018 в 17:44

опять про эту магистраль. Всё успокоиться не может.

ОТВЕТИТЬ
Аня
20 ноя 2018 в 17:47

ИМХО сильный человек оставил бы без внимания несерьезное высказывание. Да и "весовые" категории разные
Нам, "ЗаМКАДышам", наоборот поддерживать друг друга надо, а не кепками меряться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 17:47

А ещё Челябинск и область заслужили достойного губернатора!!!! И мэра!!!

Гость
20 ноя 2018 в 17:49

Основной аргумент у наших граждан, это "не надо завидовать", ага, все друг другу завидуют, что не случись, особенно когда мнение отличное от вашего, то непременно из зависти. внимательно уже посмотрите на свои короны, они из картона, жертвы чужой зависти.

Гость
20 ноя 2018 в 17:51

Сарай в Баландино останется сараем, а Кольцово - международный хаб, в Париж летаю оттуда по делам, утренний рейс, очень удобно. А из Баландино куда - в Бишкек?! Нет, спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 17:52

А ещё Е-буржанам не надо завидовать нашим помойкам и легендарному метрополитену !)

Гость
20 ноя 2018 в 17:52

Как только услышу разговоры о "здоровой конкуренции", так сразу появляется полная уверенность что цены будут конскими, а качество ***

"А не надо завидовать"
20 ноя 2018 в 17:53

Грязь и сумрачные хляби,
пыль, в тумане город наш...
Кто завидует Челябе?
Разве только Карабаш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 17:55

Екатеринбург скоро границы перекроет как США Мексике, чтобы остановить поток переезжающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 17:56

Очень хочется чтобы наш город Челябинск расцвел, преобразился...

Федя
20 ноя 2018 в 17:58

Да какая разница, что этот горе-губернатор ответил! Решение о реконструкции и выделении средств принимали федералы!

Гость
20 ноя 2018 в 18:00

Супер! Я рад за ЧЛБ, может когда нибудь я продам квартиру в Мск и вернусь в Члб! Ну это когда нибудь будет и я верю в это! Держитесь там в регионе, денег на вас все равно нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 18:13

А мы завидуем екатеринбуржцам

20 ноя 2018 в 18:23

Где он вытаптывал ногами это решение, под порогами каких кабинетов? Я вовсе не против реконструкции аэропорта, но только ПОСЛЕ отставки нынешней компании и отлипания от финансовых потоков всех структур, созданных ей для выкачивания денег из казны.

Гость
20 ноя 2018 в 18:26

Ответил он... Ну да,ну да. И мэр Еката узнал новую фио :)

Патриот
20 ноя 2018 в 18:37

Зато в Екатеринбурге транспортный налог меньше на 50% , а построив крутой аэропорт надо его ещё и загрузить, а с такой экологией скоро все разбегутся , как бы не печально это звучало

Гость
20 ноя 2018 в 18:38

Дай бог, что бы лучше!

123
20 ноя 2018 в 18:43

Это еще повезло, что прямо не попеняли про отток населения в городе, и на прямик не сказали зачем будущей деревне аэропорт. Хотя сам факт высказывания говрит о том что соседи, Челябинск воспринимают уже именно так. Конкуренция в объектах здесь непричем, перечень обектов, не чего по сути не говрит.потому как смыслом эти объекты, и города наполняют люди в них живущие, и дипрессивному Челябинску с его бесконечными "НМУ", "Тефтелевыми Кучами", "Дымящими свалками мусора" увы не потягаться с Екатиринбургом, хоть самит забабахаете, с конгресс холом, хоть аэропорт построите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 19:03

Смотри не воруй,чтобы то,о чём говоришь, тов. Д -кий, получилось... Дни твои,губернатор,так или иначе сочтены))) Лучше воздухом и свалкой займись покрепче)

Загрузка...