Ехала вчера по Доватора-Худякова, ну как ехала, пыталась.. Так вот, не было там никаких ДТП! Стояли долго потому что все прут хаотично как броуновское движение кому куда вздумается, включая маршрутки - им красный не помеха (поэтому на общественном и быстрее)! Поехали нормально тогда когда проехали перекресток с Лесопарковой, где стоит сотрудник ГИБДД и регулирует движение с работающим светофором (на перекрестке с Татьяничевой стоял второй)! Вопрос: нафига ты там стоишь?! Светофор работает, темно - тебя не видно, в фазы светофора не попадаешь от этого затор создается еще больше, половина водителей не понимает или не видят, что показывает регулировщик, пешеходы вообще в шоке! Нахрена нужно было устраивать эту показуху, в обычный день без этих регулировщиков ехали быстрее, да загораживали перекресток, но было не так критично. Не нужны там регулировщики, он них еще хуже! По-любому кого-то ждали пропускать, а все остальные ехали как получалось и терпели.
МОЖЕТ ПОРАСТОРОПНЕЙ НАДО БЫТЬ ГИБДД НАШЕМУ!?!??!?!
Гость
21 ноября 2018, 09:12
дак сократили всех! некому расторопничать уже! скоро сами будете всё оформлять!
Гость
21 ноября 2018, 06:30
когда строили гетто на окраинах и оптимизировали(развалили)в угоду маршруткам общественный транспорт,думать было некогда-думали о том как южуралсыну отдать госконтракты(не важно на что-хоть луноходы выпускать),вот теперь плоды напряженного почти 5 летнего труда показывают первые достижения...+нму и свалки...вчера одного уработавшегося проводили...в правительство области штаны протирать.
Не вижу связи между Южуралсыном и убитым Юревичем общ.транспортом
Гость
20 ноября 2018, 23:10
Все ДТП из-за соплей на дорожном покрытии скользковато плюс шипы.
Гость
20 ноября 2018, 22:49
приезжает такой типа суперд...ч домой ...я дорогая там пробки бла бла бла а это из занего они были потомучто в левый ряд с правого лез и дранделет свой выпячивал на занятый перекресток д.....
Гость
20 ноября 2018, 21:53
каждый день одно и то же, вот уж удивили
Гость
20 ноября 2018, 21:53
нада огоньки в первую очередь сделать на кировском мосту. вот это нужно городу, а не мосты и дороги
Сегодня особенно много аварий на ЧТЗ в районе ЧЭМК..видимо сильно на мозг влиять Арестов начал..Это только начало.
Гость
20 ноября 2018, 21:34
На общественном транспорте быстрее и дешевле, нет прутся на работу и с работы на этих кредитных повозках, которых и парковать то негде. А да сейчас начнут минусить жители окраин где не предусмотрен общественный транспорт и школы и секции для детей, которые повелось на рекламу и купили на отшибах дороже чем в благоустроенных районах.
Гость
21 ноября 2018, 02:52
Вам нравится ездить на общественном транспорте, вот и вперёд!!!! У меня машина не кредитная, да и живу я в центре, но это сути не меняет!!! Имею полное право не трястись в убогих корытах с невнятными водителями, да ещё и с толпой незнакомых людей, на которых в большинстве случаев и смотреть то не хочется, не то что рядом находиться.Тоже мне -умные нашлись, гениальное решение проблемы!
Гость
21 ноября 2018, 07:40
ехай сам на джамшутках, о просветлённый наш
Гость
21 ноября 2018, 08:47
Гость
21 ноября 2018, 07:40
ехай сам на джамшутках, о просветлённый наш
Каждый выбирает сам. И почему сразу кредитные? А не на кредитных можно? Если Вы не можете себе позволить авто за нал, то это не значит, что и другие не могут.
Гость
20 ноября 2018, 20:40
Эх. Красивый вид из окна моего дома. Одно плохо - соседи е...... так громко, чтобы об этом знали ВСЕ. Когда уже результат будет в виде ребенка?
Гость
20 ноября 2018, 23:02
Думаете, родив они е... перестанут? Или детский плач приятнее слушать?
Гость
20 ноября 2018, 20:18
Как назвали бы мужчину, который заехав на рельсы создал пробку? Наверное не джентельмен и не сэр. А почему дамочку, которая с дуру поперлась по рельсам, называют ЛЕДИ?
Гость
20 ноября 2018, 20:57
А как их ещё называть, этих ледей?
Гость
20 ноября 2018, 20:57
А где ДЖЕЛЬТМЕНЫ, оказывающие помощь дамочке, которая с дуру поперлась через рельсы.
Гость
20 ноября 2018, 20:59
Пару недель назад такой джентельмен влетел на бордюр разделительныц(между встречными рельсами) на свердловском. При этом они через метр закансивались, разворачивайся скок хочш. Стоял час, ждал прка снимут с бордюра., и трамваи стояли. Но был день, выходной. Обошлось без пробок. Так, что и мужчин и женщин хватает одаренных водителей.
Гость
20 ноября 2018, 20:01
количество людей в машинах которые стоят в пробке практически равно количеству автомобилей! отстюда и пробки
ДТП также произошли на улице Героев Танкограда, Свердловском проспекте, Копейском шоссе, проспекте Ленина, улицах Первой пятилетки, Горького, Цвиллинга, Труда и Черкасской. В то же время автомобилисты не теряют оптимизма и шутят в сервисе «Яндекс.Пробки».
Вопрос к Дубровскому: А где наши скоростные эстакады?
Вона в треклятой америке еще сто лет назад сделали и метро и дороги на эстакадах.
В Японии их сделали сразу после войны.
Неужели мы все должны попасть в рай, чтобы увидеть дороги без пробок?
Хорошая идея, только дизель для грузовиков и сельхозтехники не должен столько стоить.
Гость
20 ноября 2018, 21:00
и у тебя штанов. товары авто перевозят.
Гость
20 ноября 2018, 19:21
всем хорошего вечера,дорогие Челябинсы
Гость
20 ноября 2018, 19:20
Да, сегодня полная *** на дорогах! Еле добрался до дома, и сразу выпил коньяка, хорошо! ))))))
Гость
20 ноября 2018, 19:17
Ситуацию в городе осложняют многочисленные аварии. А может эти самые аварии и провоцируют пробки? Два индюшонка дорогу поделить не могут, а из-за них десятки людей страдают
Гость
20 ноября 2018, 22:10
в городе всего два экипажа ДПС и своевременно разобрать дтп не успевают
Гость
20 ноября 2018, 22:10
Так и прочие индюшонки ездить не умеют. Всех на живодерню.
На дорогах восьмибалльные пробки и ни одной дорожной машины.. Кому нологи плотим ?
Гость
20 ноября 2018, 20:51
Какие налоги? Иди в школу, двоечник!
Гость
20 ноября 2018, 20:59
Пробка на Лесопарковой из-за регулировщика. Рядом с ним - его машина стоит. От этого не легче.
Гость
20 ноября 2018, 21:16
Зачем сегодня дорожные машины? Еще больше дороги забивать?
Гость
20 ноября 2018, 19:08
Селяне! У нас в Мск ваши Члбшные заторчики за пробки не считает... Колхозите опять, регион!
Гость
20 ноября 2018, 20:57
нашел чем годиться
Гость
20 ноября 2018, 21:55
Враньё, в мск пробок неи
Гость
21 ноября 2018, 08:44
Что же ты тогда здесь застрял-то, на региональном сайте? )))
Гость
20 ноября 2018, 18:55
Все к ла Трактор ломанулись похоже.
Гость
20 ноября 2018, 21:06
Выбросите уже этот Трактор на свалку
Гость
20 ноября 2018, 18:54
Мы сами себе создаем проблемы
Гость
20 ноября 2018, 22:32
Проблема в команде магнитских
Гость
21 ноября 2018, 08:42
Мне кажется, вы нерусский какой-то... )))
Гость
21 ноября 2018, 11:34
А не пробовали их себе не создавать?
Гость
20 ноября 2018, 18:52
А я пройдусь пешком, потом сяду на маршрутку. Хорошо, что мне не нужно стоять в пробке.
Гость
20 ноября 2018, 20:34
А маршрутки не стоят в пробках ?
Гость
20 ноября 2018, 21:14
Плохо только, что маршруткам нужно стоять в пробке.
Гость
21 ноября 2018, 12:55
А я сяду в кабриолет..
Гость
20 ноября 2018, 18:48
Челябинские водятлы не могут без аварий ездить. В обязательном порядке надо красную блямбу клеить на стекло тем у кого были дтп за последние 2 года, чтобы сторонится их и знать что там у водятла руки кудрявые.
Гость
20 ноября 2018, 19:48
вот интересно, а у тебя глаза на попе есть? обзор 360 поди)))
Гость
20 ноября 2018, 20:40
При чем тут Челябинске, половина колхозников в лексиконе которых употребляется "поди".
Гость
20 ноября 2018, 20:55
Ладно водятлы, а то вот есть настоящие дятлы с рацпредложениями.
Гость
20 ноября 2018, 18:45
На Огородной ДТП или что было так и не понял, прямо на светофоре, два тормоза на Ренохах стояли, Яндекс такси похоже. Пробарь начинался от моста КПЗиС.
Гость
20 ноября 2018, 20:53
кпзиса нету уж давно. хотя, похоже, для анабиозников из ленинского усатый и не умирал.
Гость
20 ноября 2018, 22:12
Гость
20 ноября 2018, 20:53
кпзиса нету уж давно. хотя, похоже, для анабиозников из ленинского усатый и не умирал.
что принимаешь?
Гость
20 ноября 2018, 18:36
а в это время в течении 10 мин происходило примерно следующее..... ))
На то, чтобы сменить власть в Челябинске городе, депутатам понадобилось 10 минут.
На сессии утвердили повышение оклада Елистратову на 30%.
После сессии депутаты и чиновники отправились в один из залов, где были накрыты столы, чтобы проводить Тефтелева в неформальной обстановке.
Гость
20 ноября 2018, 20:12
Заканчивай гад..ть не потеме, троль. Надоел уже.
Гость
20 ноября 2018, 20:25
С места событий? Свечку держишь?
Гость
20 ноября 2018, 20:50
Гость
20 ноября 2018, 20:12
Заканчивай гад..ть не потеме, троль. Надоел уже.
Это ты надоел.
Гость
20 ноября 2018, 18:35
Зоопарковых и жителей сосновского района не пускать в город на машинах!
Гость
20 ноября 2018, 20:24
Лучше вообще запретить ездить на машинах всем, кроме спецслужб, перевозки грузов и ОТ.
Гость
20 ноября 2018, 20:45
А тебя ОЛЕНЯ вообще в город нельзя пускать!!!
Гость
20 ноября 2018, 20:49
Гость
20 ноября 2018, 20:24
Лучше вообще запретить ездить на машинах всем, кроме спецслужб, перевозки грузов и ОТ.
Вообще поддерживаю, все проблемы от людей возящих свои ...ы до работы и обратно.
Достижения
Свой среди своих