2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

Гость
21 ноя 2018 в 18:06

Первый день и сразу в работу включился, вот так дела. Может не все потеряно и норм мужик будет?

Гость
21 ноя 2018 в 18:07

да кстати точки питания идея хорошо, да и в принципе мнение жителей слушать полезно, они там постоянно гуляют, лучше знают что нужно

Гость
21 ноя 2018 в 18:07

Охо, целых пятнадцать лет назад. Я думаю, если его будут улучшать, то будет приятней гулять там.

Гость
21 ноя 2018 в 18:08

скамейки уже кстати в состоянии не очень, доски плохие, потрёпанные, плюсик ему в карму

Гость
21 ноя 2018 в 18:10

Позитивная попытка услышать Челябинцев. только пожелание было не отдать парк частному инвестору а навести в городе порядок. то есть качественно выполнять свою работу. не делать необдуманных движений, как это было с мусором. не искать обходный путей, в результате чего появились известные "тефтелевы кучи". не надо изобретать велосипед, просто работайте на совесть

Гость
21 ноя 2018 в 18:11

пол в театре и правда с состояние - бе. Да и в принципе много чего надо делать, пусть занимается раз за него взяли ответственность и назначили

Гость
21 ноя 2018 в 18:12

Детям тоже нужна территория на которой они будут играть)

Гость
21 ноя 2018 в 18:13

да у нас сейчас везде надо обновлять парки, на Гагарина мы редко бываем с семьёй, но там места много, разгуляться можно, а если ещё и обновят всё, так думаю и мы там чаще будем появляться

Гость
21 ноя 2018 в 18:15

Когда гуляешь по парку напрягает в первую очередь радио! От воплей которого хочется быстрее уйти в бор! Но тут некоторым общепита не хватает. Со стороны Юургу точка, со стороны Энтузиастов пиццерия и киоск с горячей едой В центре вообще ресторан! Но мало!
Ага, давайте блин очередной шафран слепите, . Заодно можно вырубку сделать под шумок, чтоб было куда новую точку общепита ставить.
Сарказм есличе

Гость
21 ноя 2018 в 18:15

Кстати да, я люблю покушать, а иногда когда гуляешь, сложно найти что-то, где перекусить, модно, было бы отлично, если бы что-то сделали.

Гость
21 ноя 2018 в 18:15

Давай наш Челябинский Трамп успехов !!!

Гость
21 ноя 2018 в 18:17

В парке не хватает сосен!!!! Не надо никаких общепитов, надо меньше жрать. Парк единственное место в городе, где можно воздухом подышать, погулять спокойно. Не надо никаких запахов еды. Отключить радио, запретить велосипеды. Деревьев все меньше и меньше, куча всяких палаток ненужных. Прудики надо почистить, больше зелени, можно разбить ботанический сад. Деревянные лавки летом от жары пачкают одежду расплавленной смолой и краской, надо с этим что-то делать. Фонтан должен работать каждый день в тёплое время. Убрать всякие дурацкие статуи и не больше не ставить подобный хлам, выгнать тётку с крркодилом и питоном.

Гость
21 ноя 2018 в 18:17

В парке избыточное количество точек питания, рестораны, кафешки. Гуляющих в будни очень мало, зимой пустынно. Только на праздничные дни появляется народ. Летом кличество удваивается. Не надо больше. А вот оборудование атракционов, старое, шумное, ненадежное. И самое главное, убрать стрит радио. Это издевательство над людьми, над детьми, над экологией среды.

Гость
21 ноя 2018 в 18:17

Ну теперь точно деревья рубить начнут!

Гость
21 ноя 2018 в 18:18

у нас с семьёй традиция, каждый выходные ездим в парки, ходим на аттракционы, гуляем и просто дышим воздухом. Очень было бы приятнее, если бы парки были красивее и комфортнее устроены

Гость
21 ноя 2018 в 18:18

Просто показуха Дубровского!!! Что может не хватать в парке, он же все эти годы был замом первым) и что это самая большая проблема, испортить парк??? Смешно, смешно ,смешно)!!!За всё , за что берутся Дубровский Тефтелев, превращается в хаос и бардак!!!

Гость
21 ноя 2018 в 18:19

летом на аттракционы спрос большой, народу много всегда, аттракционов действительно надо ставить больше, главное безопаснее чтобы были, тем более аттракционы будете добавлять для малышей

Гость
21 ноя 2018 в 18:20

Всеять с должности Дубровского! Позорище! Смешно смотреть на него и его потуги!

Гость
21 ноя 2018 в 18:21

Врио города, к сожалению, взялся не за ту тему. Парки подождут. А вот грязи в городе много. Дышать нечем. Потоки машин невыносимо загрязняют город. В центре мало платных стоянок. И тд.

21 ноя 2018 в 18:23

Ну, дай бог, чтобы его на выход раньше попросили, чем он успеет с концессионерами сговориться. И какое еще там управление культуры? Ему про Назарова рассказывали? А про МАУ "Кировка" с МАУ "Парк Пушкина"?..

Гость
21 ноя 2018 в 18:23

Сам по себе парк очень хороший мы любим гулять там с семьёй, но если будут какие-то улучшения, то будет довольно неплохо

Гость
21 ноя 2018 в 18:24

Шаурмячные надо сюда свезти

Гость
21 ноя 2018 в 18:24

тоже хотелось бы побольше увидеть развлекательных штучек, а то одно и тоже, может разнообразие какое-нибудь появится, хочется чего-нибудь новенького))

Гость
21 ноя 2018 в 18:25

Было бы классно, если бы поставили, какие-нибудь аттракционы новые.

Гость
21 ноя 2018 в 18:26

да я не знаю, почему все так всполошились из-за этой рекламы, она вроде никому не мешает. А в парке вообще не понимаю зачем её убирать, там же и музыка играет иногда задним планом, и про всякие события парка говорят

Гость
21 ноя 2018 в 18:27

Убогие, старые атракционы, замените пжлст товарищь мэр.

Гость
21 ноя 2018 в 18:27

Вначале уберите звуковую рекламу, от которой нигде нет покоя даже в парках для отдыха, а не для рекламы

Гость
21 ноя 2018 в 18:28

Договор заключим с новым концессионером, ЮжУралМост!

Гость
21 ноя 2018 в 18:30

Побольше развлечений всяких и можно пару кафе, а так в целом мне нравится парк и так

Гость
21 ноя 2018 в 18:30

Нехорошо без шапки, уши можно отморозить

Гость
21 ноя 2018 в 18:35

Ой чувствую расплодятся там шаурмячные, мама не горюй!

Гость
21 ноя 2018 в 18:36

Общепит, это хорошо, а новому мэру, нужно прекратить уплотнительную застройку, прекратить вырубать лес, провести ревизию всех раннее выданных, проданных земельных участков, и в конце концов высадить деревья в городе и не стебельки, взамен уничтоженных при дорожно революции.

Гость
21 ноя 2018 в 18:36

Уберите все скамейки, чтобы народ не задерживался в парке.

Челябинец
21 ноя 2018 в 18:37

Судя по одежде, пацанчикам в натуре сильно фартануло!

Гость
21 ноя 2018 в 18:37

Некоторые скамейки сломали, пожтому замена требуется

Гость
21 ноя 2018 в 18:37

Выпарке прогуляться самое дело, потому что других дел нет! Достойная смена Тефтелева)!!!

Гость
21 ноя 2018 в 18:38

Подыгрывают мэру со страшной силой,питания им не хватает!Знают,что он кафе построил напротив 3б корпуса.Ну прямо и направит денюшки на свой объектик для осуществления просьб горожан.Так то к новому мэру претензий нет,уж всяко лучше предыдущего.
Про парк могу ещё раз сообщить,что не нужно там никаких скамеек.Хватит тех,что есть.Вот убрать сухостои,подсыпать дорожки,где машинами разбили,чаще вывозить мусор из урн и освещение,помочь финансово конькобежной школе,чтобы освещение горело на "Инге".А если сделают мостик через Худякова или ещё как решат вопрос с переходом,то вообще будет супер!Вот поезд бы ещё запустить с Куйбышева например и на Троицкий тракт хотябы утром и вечером и машин поубавилось бы.Может детскую дорогу продлить до северка.

Гость
21 ноя 2018 в 18:38

А детям младше трех лет интересно будет играть вообще на площадках?

Гость
21 ноя 2018 в 18:39

То решение убеждает челябинцев в том , что у человека два полушария закрывает череп, а у Дубровского штаны)))

Гость
21 ноя 2018 в 18:42

Вот и близок конец парку Гагарина. Вместо него будет шаурмячная аллея

Гость
21 ноя 2018 в 18:45

Первым делом отдать своим знакомым- наверное уже в очереди стоят.

Гость
21 ноя 2018 в 18:46

Конечно. парк очень важен, но может быть целесообразнее начинать работу по благоустройству города с другой стороны - например привести в порядок центральные улицы, решить вопрос с аудиорекламой, почему все зависит от управления рекламой?

Гость
21 ноя 2018 в 18:46

То,что с первых дней вышел на объекты ,к людям,это уже хороший знак,может город с Вами хоть вздохнет.По идее не так уж и много надо,просто навести порядок и поддерживать его.Самому быть внимательным и требовать исполнения поручений.

Гость
21 ноя 2018 в 18:47

Больше проблем нет в городе?

Гость
21 ноя 2018 в 18:48

Уберите заборы и не трогайте деревья! Не закатывайте в асфальт как алое поле!

Ирина
21 ноя 2018 в 18:59

Как-то 1 или 2 января решили вечером погулять в парке им. Гагарина всей семьёй. наивные , конечно. Там ни освещения, ни иллюминации новогодней, ни музыки....Правда, только горка с наряженной Ёлкой в районе кафе....Причём, все видели, как игрушки висят? Где достали, там и нацепили...Мы нашли ещё каток в парке....Освещает один фонарь и пару человек катаются.Очень скучный и тёмный зимой парк.Почему бы ёлку нарядную там не поставить? Иллюминацию и музыку зимой? Ладно, хоть горки стали строить на зиму).

Гость
21 ноя 2018 в 19:07

Может с другого места начнете, а не с Гагарина. Там всё хорошо!

Time
21 ноя 2018 в 19:12

— Сейчас гуляем, а покушать можно только у центрального входа, — посетовала в разговоре с чиновником женщина. Лишь бы поесть! А потом страдают диабетом и больными коленями!

Гость
21 ноя 2018 в 19:13

Лучше бы въезд на автомобилях запретили. Летом пылища от них, да и чуть не по ногам ездят. Не должно быть в парке авто, пусть паркуются не заезжая на территорию бора.

Гость
21 ноя 2018 в 19:14

Самого Директора надо поменять, а то в парке только воздух бесплатный щипает потихоньку и тачки меняет