19 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
22 ноя 2018 в 10:42

нее.. ну а чо.. лично я верю что холод ничего не знал.. и даже долю с этого не имел..))

Гость
22 ноя 2018 в 10:42

Вот вам и весь бизнес в России. Можно подумать, только в одном гортрансе такое. Да все депутаты строят свой бизнес и пишут все законы под себя родимых. И все законы в стране -только на пользу олигархов. А олигархи - они же депутаты и чиновники, на службе якобы государевой. Вся вертикаль в этом самом... и что тут удивительного для прокуратуры? Любого дерни за веревочку - и распустится вся экономика, потому что все на личном бизнесе замешано.

Гость
22 ноя 2018 в 10:42

Закономерный итог: всё развалили!

Гость
22 ноя 2018 в 10:44

Всё то у нас начальники не виноваты, ничего не знали и не при делах...

Гость
22 ноя 2018 в 10:44

Виновник директор и сами люди,которые не хотели идти с первого месяца в прокуратуру.

Гость
22 ноя 2018 в 10:45

Наконец то,и что теперь,штраф ему или срок?

Гость
22 ноя 2018 в 10:46

Во всех этих нарушениях торчат ушки наших главных чиновничков! Почему такое в городе возможно?

Гость
22 ноя 2018 в 10:46

Директора муниципалитетов все время пытаются нажиться на государственном имуществе,всему же есть предел.

Гость
22 ноя 2018 в 10:46

Все хороши а водители те еще дятлы,работать в долг всем до трех месяцев,а потом неожиданно проснулись и поняли что пухнут с голоду)

Гость
22 ноя 2018 в 10:46

Какие у него часы на руке, сразу видно, честный человек

Гость
22 ноя 2018 в 10:47

Рустам Тимуршин жировал на деньги из зарплаты водил и кондукторов?жесть

Гость
22 ноя 2018 в 10:47

И так примерно, в каждой отрасли.

Гость
22 ноя 2018 в 10:48

Коррупция привела к задержке зарплат, коррупция. К чему все эти экивоки? В среде чиновной российской братвы воруют и крышуют везде, где только можно. А "ввел в заблуждение", "не знал", "не подозревал" - это отмазки для малахольных россиян, свято верящих Телевизору.

Гость
22 ноя 2018 в 10:48

Нашли,теперь надо разбираться и наказывать виновных,директора совсем страх потеряли.

Гость
22 ноя 2018 в 10:50

А кто бы сомневался. во всем так. И ЖКХ, и вывозе мусора. Куда не кинь- или депутаты или чиновники разворовывают бюджет и налоги.

Гость
22 ноя 2018 в 10:50

У водителей и кондукторов зарплаты мизерные, и даже те не платит. Так сложно выплатить людям положеное, себе все мало

Гость
22 ноя 2018 в 10:50

Начальник накосячил, а мэрия должна зп выплачивать водителям,пока до заявления не дожгло так и продолжал бы зп задерживать.

Гость
22 ноя 2018 в 10:51

Весь набор налицо. Футболка Пол энд Шарк, золотые часы и красная нить, предположительно из Израиля. Типичный руководитель загибающегося предприятия.

Гость
22 ноя 2018 в 10:51

Ещё раз повторюсь - убирайте маршрутки совсем. Делайте нормальный общественный транспорт. И пробок меньше будет и аварий. Маршрутки зло.

Гость
22 ноя 2018 в 10:51

Водители тоже хороши,нужно было коллективную жалобу три месяца назад написать

Гость
22 ноя 2018 в 10:53

Крайнего нашли, в общем))) а чиновня не в курсах, не при делах, не знаем, не ведаем, отношения не имеем... Мерзко это всё, граждане, мерзко!

Гость
22 ноя 2018 в 10:53

забастовка была с довольными лицами на видео,будто актеров подослали.и всего 3 часа стояли максимум.

Гость
22 ноя 2018 в 10:54

Надо штраф выписать,сколько наэкономил пусть со своего кармана выплачивает.

Гость
22 ноя 2018 в 10:55

А силовики где были , когда такой беспредел творился ? Надо было ждать столько времени ? На митинге против повышения дежурили что ли ?

Гость
22 ноя 2018 в 10:56

Директоров МУП надо просто почаще проверять на предмет связи с другими предприятиями.

Гость
22 ноя 2018 в 10:57

Ну хоть условный дадут?))))

Гость
22 ноя 2018 в 10:57

Прокуратура в этот раз быстро сработала,буквально 2 недели назад была забастовка,а уже виновных нашли и заявление написали.

Гость
22 ноя 2018 в 10:57

Ему что денег мало? Хочет заработать, организуй свои маршрутки или такси, и сам за руль садись.

Гость
22 ноя 2018 в 10:59

С него долги по зарплате и кредиторскую задолженность взыскивайте, под подушками запрятал

Циник
22 ноя 2018 в 10:59

У него под носом развели бардак и мошенство, а ему не ХОЛОДно не жарко.

Гость
22 ноя 2018 в 11:00

Семейный подряд))

Гость
22 ноя 2018 в 11:01

Пример Дубровского заразителен!!!

по мотивам одноименной пьесы
22 ноя 2018 в 11:01

"... у нас свыше 99999 чинуш и 19998 их правых рук, за всеми мы чисто физически не можем уследить!..."

Гость
22 ноя 2018 в 11:02

Почему нельзя честным трудом зарабатывать? Способностей не хватает? Только воровать и серые схемы придумывать

Гость
22 ноя 2018 в 11:02

Уволить Дубровского с Тефтелевым и вот все такие деятели исчезнут!!!

Гость
22 ноя 2018 в 11:04

Важно что водителям и кондукторам выплатили задолженность,а этого ждёт судебное разбирательство.

Гость
22 ноя 2018 в 11:04

Нашли крайнего

Гость
22 ноя 2018 в 11:05

Ввел в заблуждение своего руководителя.........тут варианта......либо руководитель мягко говоря не руководитель.....либо заместитель шайтан......но.....чудес не бывает......

и на тех кто не замечал этого тоже дело должно быть!

20!8
22 ноя 2018 в 11:08

"Кроме того, Тимуршин через созданное им ранее юридическое лицо — ООО «Альфа», номинально возглавляемое его сыном" - ой, да эта формулировка и губернатора достойна!

Челябинец74.ru
22 ноя 2018 в 11:09

........"Прокурорская проверка показала, что фигурант дела ввёл своего шефа Дмитрия Холода в заблуждение"................ Какая - то детская наивность. А Дмитрий Холод заключая договор аренды автобусов не увидел, что этот договор он заключает со своим заместителем Рустамом Тимуршиным??? Нет, здесь явно всё гораздо глубже. И у Холода здесь явно был свой интерес.

Гость
22 ноя 2018 в 11:11

Какой доверчивый оказался Д.Холод. Может его еще где -нибудь обманут. Надо его поберечь -отправить в отставку.

Гость
22 ноя 2018 в 11:12

Уберите маршрутки совсем!!! Сделайте точное расписание! Продумайте (спросите у пассажиров) схемы движения! И всё потихоньку наладится! Или тупо пригласите транспортников из Казани, они вас научат!!!

Гость
22 ноя 2018 в 11:13

Тефтелев сразу приехал на место и все разрулил,они там часа два с раннего утра стояли,еще темно было.

Гость
22 ноя 2018 в 11:13

И откуда теперь людям зарплату брать? Снова город заплатит? За счет бюджета. Что других проблем нет

Гость
22 ноя 2018 в 11:14

В итоге все мирно кончилось,люди деньги получили и прекратили кричать в говорилку..А этот типок должен быть уволен.

гость
22 ноя 2018 в 11:14

Прям детский сад! Ну ничего не знали, не ведали...Тогда и не лезьте в этот бизнес.Чтоб им так ездить на работу на общественном.

Гость
22 ноя 2018 в 11:15

Ну льготников по сути не так много,чтобы изза них долги были какие то у них,может сами где то прокололись?

Зита
22 ноя 2018 в 11:20

люди,которые пишут что виноваты чиновники совершенно безграмотные в законах,несут отсебятину и читать противно.сидят штуки три и безостановочно поливают грязью всех-заметила за пол годика.

Гость
22 ноя 2018 в 11:23

Ой, насмешили....директор Холод был не в курсе и его ввели в заблуждение. Мда...и с этой сказкой еще в сми вылезли. Все знают, что собственники маршруток чинуши, но у этого 14 и 36 маршрут, а транспорта в городе нет совсем и по всему городу, а не только по этому маршруту. Где я живу, этих маршруток нет как и автобусов. Ну смотрим эту сказку дальше...кто дальше будет мешать работе общественного трансрорта.