Нужно для начала перестать сыпать черную соль зимой на дороги, от нее все дворы и подъезды загаживаются, я уже не говорю про машины, те за пару лет уже начинают ржаветь.
Можно и не сносить киоски с шаурмой, а разрешить работать при условии, если построят на остановках аккуратные павильоны в одном стиле, возможно. Чтобы можно зайти, посидеть, кофе выпить, поесть. В других городах так уже делается. И внешний вид не вызывает отвращерие
Общественный транспорт - муниципальный и частный - приведите в порядок. И кстати, пазики намного удобнее и эргономичнее модных маршруток - иномарок, в которые напихано несчетное количество жердочек, на которых невозможно сидеть.
Аха-ха-ха! "Подсказываем, как стать любимцем.... "А то он сидя ровно на пятой точке рядом с Б/У не создавал тефтелевы кучи и не загадил миллионный город, который расцветал при Сумине, Тарасове и Юревиче, а сейчас стал убогой деревней с мигрантами из средней Азии и как следствие с наркоманами.
Ржавые пазики - это только часть ущерба, нанесенного тефтелевой жижой.
Если продолжить лить жижу в дело и без дела новая техника через пару лет станет такой-же.
Как с парком Гагарина, опрос горожан провели, чтобы хотели видеть. Так и сейчас можно сделать. Только не в интернете, здесь по большей части ерунду пишут, все анонимно же
Про парк Гагарина читал вчера, горожан опросили, чтобы хотели в нем видеть, про озеленение мало высказались, в основном аттракционы, площадки для детей и кафешки. Вот так.
А можно ничего не делать, но тщательно изучить список возможных претендентов на губернаторский пост, разослать им поздравительные телеграммы, где намекнуть, что с ним, мол, советовались по кандидатурам, и что решительно готов порвать со старыми друзьями, дать на них показания, и решительно подружиться с новыми друзьями.
Автобусы новые не помешали бы. На маршрутках опасно ездить, сильно уж гоняют, и мало помещается, набьются, как селедки, не зайти, не выйти на остановке.
Какие вы наивные, люди! На все эти добрые дела нужны миллиарды, сотни миллиардов денег. А пока эти миллиарды идут на войну, на ракеты, на ненужные газопроводы, на личные счета чиновников, на чечню и тд. Если бы были деньги то и Тефтелев был бы хорошим мэром.
И поющий фонтан приведите в порядок по весне, а то фонтан сделали, столько денег в это вбухали, а толком ничего не работает. Отличная ведь была идея сделать Челябинск городом фонтанов.
Маршруткам - НЕТ!!! Введите нормальный общественный транспорт. Расширяйте автопарк общественного транспорта, и люди сами станут отказываться от услуг маршрутного такси! На маршрутках сейчас едешь как по лотерее - "повезет-не повезет", а с детьми вдвойне страшно!
И отремонтеруйте хотя бы ямочным ремонтом дороги во дворах, невозможно ведь ездить. Дорога по дворам к садику 482 как после бомбежки, там ямы уже в три раза превысили допустимый размер!
а в парке сделайте игровую зону для детей, бесплатную, хотя бы небольшую! И освещение в проходе к спортивному комплексу Динамо от улицы Коммуны, дорожка там есть, а фонарей нет, ребенка ведешь вечером на секцию и боишься, потому что темно, вокруг деревья, жутковато конечно!
Он только приступил к своим обязанностям, дайте человеку поработать, не мешайте, посмотрим, какие шаги предпринимать первыми начнет, а потом и пожелания можно высказывать
Пускай в курс дела войдет, план наметит, выступит перед людьми, сам расскажет, что планируется. Так логично, вам не кажется. Чем мы будем писать отсебяттину
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (460)
люди ждут фильтра на заводах и мост на троицком тракте
А как подсказываем, писать сюда свои пожелания?
Задач много, вот и посмотрим, как новый глава справится..
Мэр будет читать эту статью и комментарии? Или журналисты соберут мнение горожан и передадут мэру?
Много пожеланий наберется. У каждого свои желания. Кому-то и бахчисарайский фонтан подавай)
Мне кажется, что перемены всегда к лучшему, время покажет.
Можно встречу провести или интервью у нового мэра взять и открыть телефонную линию для звонков горожан, чтобы высказали свои пожелания, как вариант
Шаурму все любят, а те, кто кричит, что не любит, не верьте. Кушают все
Давно пора навести порядок в городе!!! Ждём-с..
Нужно для начала перестать сыпать черную соль зимой на дороги, от нее все дворы и подъезды загаживаются, я уже не говорю про машины, те за пару лет уже начинают ржаветь.
Ну ж хуже не будет, надежда есть, что с новым мэром что-то изменится.
Можно и не сносить киоски с шаурмой, а разрешить работать при условии, если построят на остановках аккуратные павильоны в одном стиле, возможно. Чтобы можно зайти, посидеть, кофе выпить, поесть. В других городах так уже делается. И внешний вид не вызывает отвращерие
Технику к зиме он проверил, писали. Освещением бы занялся на улицах.
Общественный транспорт - муниципальный и частный - приведите в порядок. И кстати, пазики намного удобнее и эргономичнее модных маршруток - иномарок, в которые напихано несчетное количество жердочек, на которых невозможно сидеть.
Аха-ха-ха! "Подсказываем, как стать любимцем.... "А то он сидя ровно на пятой точке рядом с Б/У не создавал тефтелевы кучи и не загадил миллионный город, который расцветал при Сумине, Тарасове и Юревиче, а сейчас стал убогой деревней с мигрантами из средней Азии и как следствие с наркоманами.
Много чего хочется. Фонари, чтобы горели, аудиорекламу убрать, фасады домов очистить от торговых объявлений, некоторые дома уже не помню как выглядят.
Не станет он любимцем. И делать ничего для горожан не будет. Снимите уже розовые очки.
Наивно ждать от номинального врио, действенного реагирования на нужды челябинцев.
Родственники чубайса что ли все?
Про фонари, вчера как раз в вконтакте прочитал мнение некоторых, что и не стоит ими заниматься, и так хорошо все видно)
Ржавые пазики - это только часть ущерба, нанесенного тефтелевой жижой.
Если продолжить лить жижу в дело и без дела новая техника через пару лет станет такой-же.
Давайте уберем причину появления ржавой техники.
Как с парком Гагарина, опрос горожан провели, чтобы хотели видеть. Так и сейчас можно сделать. Только не в интернете, здесь по большей части ерунду пишут, все анонимно же
Да, дел много надо сделать по благоустройству города. Надежда умирает последней!
Я думаю, новый мэр и сам в курсе, какие в городе проблемы. Хотя идея с пожеланиями хорошая
Уберите уже эту шаурму подальше, сколько можно город уродовать?!
Он не родственник Трампа?
Ничего не изменится.
Про парк Гагарина читал вчера, горожан опросили, чтобы хотели в нем видеть, про озеленение мало высказались, в основном аттракционы, площадки для детей и кафешки. Вот так.
Честь и совесть !
Самый лучший Совет: Собирайте вещички в большой чемодан, берите под ручки Дубровского с Тефтелевым и До свидание!
А можно ничего не делать, но тщательно изучить список возможных претендентов на губернаторский пост, разослать им поздравительные телеграммы, где намекнуть, что с ним, мол, советовались по кандидатурам, и что решительно готов порвать со старыми друзьями, дать на них показания, и решительно подружиться с новыми друзьями.
Очередной Обещалкин)) из команды Дубровского.
Автобусы новые не помешали бы. На маршрутках опасно ездить, сильно уж гоняют, и мало помещается, набьются, как селедки, не зайти, не выйти на остановке.
На ржавые пазики смотреть противно, такое ощущение, что развалятся на ходу!!
Какие вы наивные, люди! На все эти добрые дела нужны миллиарды, сотни миллиардов денег. А пока эти миллиарды идут на войну, на ракеты, на ненужные газопроводы, на личные счета чиновников, на чечню и тд. Если бы были деньги то и Тефтелев был бы хорошим мэром.
Товарищ мэр, наведите порядок в городе, очень просим!
Капец клон Трампа и чубайса
Ох, сейчас посыпятся пожелания, сколько всего хочется, есть основные моменты, чистота, свет, поменьше рекламы
а в парке сделайте игровую зону для детей, бесплатную, хотя бы небольшую! И освещение в проходе к спортивному комплексу Динамо от улицы Коммуны, дорожка там есть, а фонарей нет, ребенка ведешь вечером на секцию и боишься, потому что темно, вокруг деревья, жутковато конечно!
Он же местный, сам понимает, что в городе изменить стоит. Как раз хотели челябинца, вот пожалуйста
Давайте мыслить позитивно! Городу и правда нужен сдвиг в лучшую сторону, ещё не все потеряно)
P.S. Оптимист)
Он пока был замом тефтелева, видимо рвался навести порядок, а тот ему прям запрещал.
А сейчас наведет,ну-ну. Наивные.
Конструктора духова ни одного фонаря
Да, пускай работать начинает, шаг за шагом, комментарии читать - только время терять.
Он только приступил к своим обязанностям, дайте человеку поработать, не мешайте, посмотрим, какие шаги предпринимать первыми начнет, а потом и пожелания можно высказывать
Челябинцы!!! К нам едет ревизор!! В лице нового мэра! Может наведёт, наконец-то, порядок в городе, а??
Отличный ролик Варламова о Тамбове. Оказывается, есть города хуже Челябинска. Правда там весь город в плитке разноцветной.
Пускай в курс дела войдет, план наметит, выступит перед людьми, сам расскажет, что планируется. Так логично, вам не кажется. Чем мы будем писать отсебяттину
Выглядит абсолютно потерянным