22 января пятница
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (460)

Гость
23 ноя 2018 в 08:13

люди ждут фильтра на заводах и мост на троицком тракте

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:13

А как подсказываем, писать сюда свои пожелания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:14

Задач много, вот и посмотрим, как новый глава справится..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:15

Мэр будет читать эту статью и комментарии? Или журналисты соберут мнение горожан и передадут мэру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:16

Много пожеланий наберется. У каждого свои желания. Кому-то и бахчисарайский фонтан подавай)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:16

Мне кажется, что перемены всегда к лучшему, время покажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:17

Можно встречу провести или интервью у нового мэра взять и открыть телефонную линию для звонков горожан, чтобы высказали свои пожелания, как вариант

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:17

Шаурму все любят, а те, кто кричит, что не любит, не верьте. Кушают все

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:18

Давно пора навести порядок в городе!!! Ждём-с..

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 ноя 2018 в 08:18

Нужно для начала перестать сыпать черную соль зимой на дороги, от нее все дворы и подъезды загаживаются, я уже не говорю про машины, те за пару лет уже начинают ржаветь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:20

Ну ж хуже не будет, надежда есть, что с новым мэром что-то изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:20

Можно и не сносить киоски с шаурмой, а разрешить работать при условии, если построят на остановках аккуратные павильоны в одном стиле, возможно. Чтобы можно зайти, посидеть, кофе выпить, поесть. В других городах так уже делается. И внешний вид не вызывает отвращерие

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:21

Технику к зиме он проверил, писали. Освещением бы занялся на улицах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:22

Общественный транспорт - муниципальный и частный - приведите в порядок. И кстати, пазики намного удобнее и эргономичнее модных маршруток - иномарок, в которые напихано несчетное количество жердочек, на которых невозможно сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:22

Аха-ха-ха! "Подсказываем, как стать любимцем.... "А то он сидя ровно на пятой точке рядом с Б/У не создавал тефтелевы кучи и не загадил миллионный город, который расцветал при Сумине, Тарасове и Юревиче, а сейчас стал убогой деревней с мигрантами из средней Азии и как следствие с наркоманами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:23

Много чего хочется. Фонари, чтобы горели, аудиорекламу убрать, фасады домов очистить от торговых объявлений, некоторые дома уже не помню как выглядят.

Гость
23 ноя 2018 в 08:23

Не станет он любимцем. И делать ничего для горожан не будет. Снимите уже розовые очки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:23

Наивно ждать от номинального врио, действенного реагирования на нужды челябинцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:23

Родственники чубайса что ли все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:24

Про фонари, вчера как раз в вконтакте прочитал мнение некоторых, что и не стоит ими заниматься, и так хорошо все видно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:24

Ржавые пазики - это только часть ущерба, нанесенного тефтелевой жижой.
Если продолжить лить жижу в дело и без дела новая техника через пару лет станет такой-же.

Давайте уберем причину появления ржавой техники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:25

Как с парком Гагарина, опрос горожан провели, чтобы хотели видеть. Так и сейчас можно сделать. Только не в интернете, здесь по большей части ерунду пишут, все анонимно же

Гость
23 ноя 2018 в 08:25

Да, дел много надо сделать по благоустройству города. Надежда умирает последней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:26

Я думаю, новый мэр и сам в курсе, какие в городе проблемы. Хотя идея с пожеланиями хорошая

Гость
23 ноя 2018 в 08:28

Уберите уже эту шаурму подальше, сколько можно город уродовать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:29

Он не родственник Трампа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:29

Ничего не изменится.

Гость
23 ноя 2018 в 08:29

Про парк Гагарина читал вчера, горожан опросили, чтобы хотели в нем видеть, про озеленение мало высказались, в основном аттракционы, площадки для детей и кафешки. Вот так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:29

Честь и совесть !

Назначенцу!
23 ноя 2018 в 08:29

Самый лучший Совет: Собирайте вещички в большой чемодан, берите под ручки Дубровского с Тефтелевым и До свидание!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2018 в 08:30

А можно ничего не делать, но тщательно изучить список возможных претендентов на губернаторский пост, разослать им поздравительные телеграммы, где намекнуть, что с ним, мол, советовались по кандидатурам, и что решительно готов порвать со старыми друзьями, дать на них показания, и решительно подружиться с новыми друзьями.

Человек
23 ноя 2018 в 08:30

Очередной Обещалкин)) из команды Дубровского.

Гость
23 ноя 2018 в 08:31

Автобусы новые не помешали бы. На маршрутках опасно ездить, сильно уж гоняют, и мало помещается, набьются, как селедки, не зайти, не выйти на остановке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:31

На ржавые пазики смотреть противно, такое ощущение, что развалятся на ходу!!

Гость
23 ноя 2018 в 08:32

Какие вы наивные, люди! На все эти добрые дела нужны миллиарды, сотни миллиардов денег. А пока эти миллиарды идут на войну, на ракеты, на ненужные газопроводы, на личные счета чиновников, на чечню и тд. Если бы были деньги то и Тефтелев был бы хорошим мэром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:33

Товарищ мэр, наведите порядок в городе, очень просим!

Гость
23 ноя 2018 в 08:33

Капец клон Трампа и чубайса

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:36

И поющий фонтан приведите в порядок по весне, а то фонтан сделали, столько денег в это вбухали, а толком ничего не работает. Отличная ведь была идея сделать Челябинск городом фонтанов.
Маршруткам - НЕТ!!! Введите нормальный общественный транспорт. Расширяйте автопарк общественного транспорта, и люди сами станут отказываться от услуг маршрутного такси! На маршрутках сейчас едешь как по лотерее - "повезет-не повезет", а с детьми вдвойне страшно!
И отремонтеруйте хотя бы ямочным ремонтом дороги во дворах, невозможно ведь ездить. Дорога по дворам к садику 482 как после бомбежки, там ямы уже в три раза превысили допустимый размер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:37

Ох, сейчас посыпятся пожелания, сколько всего хочется, есть основные моменты, чистота, свет, поменьше рекламы

Гость
23 ноя 2018 в 08:38

а в парке сделайте игровую зону для детей, бесплатную, хотя бы небольшую! И освещение в проходе к спортивному комплексу Динамо от улицы Коммуны, дорожка там есть, а фонарей нет, ребенка ведешь вечером на секцию и боишься, потому что темно, вокруг деревья, жутковато конечно!

Гость
23 ноя 2018 в 08:38

Он же местный, сам понимает, что в городе изменить стоит. Как раз хотели челябинца, вот пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:40

Давайте мыслить позитивно! Городу и правда нужен сдвиг в лучшую сторону, ещё не все потеряно)
P.S. Оптимист)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:40

Он пока был замом тефтелева, видимо рвался навести порядок, а тот ему прям запрещал.
А сейчас наведет,ну-ну. Наивные.

Забег Дебилов
23 ноя 2018 в 08:41

Конструктора духова ни одного фонаря

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:42

Да, пускай работать начинает, шаг за шагом, комментарии читать - только время терять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 08:43

Он только приступил к своим обязанностям, дайте человеку поработать, не мешайте, посмотрим, какие шаги предпринимать первыми начнет, а потом и пожелания можно высказывать

Гость
23 ноя 2018 в 08:45

Челябинцы!!! К нам едет ревизор!! В лице нового мэра! Может наведёт, наконец-то, порядок в городе, а??

Гость
23 ноя 2018 в 08:45

Отличный ролик Варламова о Тамбове. Оказывается, есть города хуже Челябинска. Правда там весь город в плитке разноцветной.

ОТВЕТИТЬ