17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

26 ноя 2018 в 10:21

Это тефтелев где-то надыбал дешевой дряни для дорог и успел засыпать их напоследок !!!!!!!!!!!!!Надеюсь, новый градонач-к понимает , какая мерзость творится на дорогах !!!! И начнет чистит от снега дороги нормальной техникой !!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 ноя 2018 в 10:26

Думал весной закончили это химозное де.мо лить на дороги, а нет, шоу масто го но, так сказать. Вам самим то то как, руководители города? Сами же на грязных машинах ездите, в офисы и квартиры тащите. Или привыкли как по грязному производству в кирзачах ходить, да потом ими же на ободки унитазов вставать?

Гость
26 ноя 2018 в 10:41

опять дороги каким то д.ом посыпали всё черное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 ноя 2018 в 10:41

Хватит сыпать реагенты! надоела грязь

Гость
26 ноя 2018 в 10:52

Тут все просто !
Денег нет ! Их давно уже потратили ! (распилили)
Ничего не меняется и не изменится , дело тут вовсе не в новом МеРе )

Гость
26 ноя 2018 в 11:00

При Юревичем просыпались по ночам от работы тракторов по улице Котина а летом по ночам улица была полита после ухода трактор на улице редкость не говоря о поливе вот и почувствуйте разницу а распил что при Юривиче что при новом только шум стоит

Патриот
26 ноя 2018 в 11:33

Правильное название статьи, прямо в точку ! И ещё хотел бы в эту тему, езжу со стороны АМЗ и ведь , ребята с 000 многие там едут , ну неужто трудно закрыть от АМЗ до областной больницы проезд большегрузов, хотя бы ввести ограничение по времени , к примеру с 7 - 10 утра и с пяти до восьми вечера, ну ведь реально всё стоит из-за них. Там что головы только для фуражки ???

Гость
26 ноя 2018 в 11:35

Почему в Екате дороги чистят в 6 утра и солью не посыпают. Давайте их мера устроим на полставки, пусть нашим головотяпам даст мастер класс

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 11:55

Мэр другой, проблемы те же...

Гость
26 ноя 2018 в 12:12

зима. воскресенье. люди отдыхают. ночью снег выпал. трагедию не надо устраивать. придет весна и все растает
дорожный налог уплочен, все хорошо и дубровского и ко

Гость
26 ноя 2018 в 12:23

Дубровский, еще на второй срок хотите, понравилось, а вот при таком безпорядке, как с совестью есть, нееее.

Гость
26 ноя 2018 в 12:25

Посыпать дороги дрянью, это их предел фантазии, все, на что способны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 13:35

Тефтелев ушёл, а кучи остались

Гость
26 ноя 2018 в 13:51

за то на бумагах отчиталсь что техники валом и сколько тонн соли высыпали)

Гость
26 ноя 2018 в 14:37

Принцип южуралсын, прибыль наша, а убытки ваши. От жадности то все понахватали, а работать то не могут, так и мусорными отходами будет, вернее уже горя хапнул город.

Гость
26 ноя 2018 в 14:38

А когда прокуратура их будет проверять.

Гость
26 ноя 2018 в 14:43

кто отчитался, сейчас получит по заслугам. Показали мэру, типа он новый и временно, значит можно показуху устроить, не прокатит. И мэр, и народ не слепые. Если есть столько техники, гоните ее в город

Гость
26 ноя 2018 в 14:55

Да не чистят они город, а заливают д.мом, типа плавят снег. На дорогах грязная каша, машины в грязи , ботинки соль разъедает...Когда закончится эта имитация работы и начнётся нормальный процесс уборки снега?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 15:25

Дорожники тоже молодцы,нет чтобы начать чистить раньше,ждут пока позвонят и попросят поработать.

Гость
26 ноя 2018 в 15:51

приехал с аэропорта в 4: 30 во дворе дворник подметает дорожки университетская набережная 88

Гость
26 ноя 2018 в 16:02

Челябинский водятел и снег это несовместимые вещи!

Горожанин Дима
26 ноя 2018 в 16:17

Уважаемые чиновники! Проведите опрос среди водителей.Узнайте их мнение по поводу этой грязной каши на дорогах в -15, которую вы посыпаете якобы для безопасности.

Гость
26 ноя 2018 в 16:25

Нужно комплексно решать проблему,одной чисткой не обойдёшься,наледь под снегом никуда не денется,вот и подсыпают.

Гость
26 ноя 2018 в 16:50

Что вы напали на дорожников то? От куда в ноябре снег на Южном Урале?! Снег выпал неожидано, никто его не ждал! Понимаю если бы в Крыму жили, там да, снег в ноябре не редкость... Люди, будьте человеками, пожалейте убогих.

Гость
26 ноя 2018 в 17:52

два сантиметра снега выпало, все, снежный апокалипсис, суровые челябинские водители не могут ехать. )))

Гость
26 ноя 2018 в 19:05

Теперь следом за Тефтелевым надо срочно снимать Струговца,мальчик как видно за четыре года в сказку попал.Мальчик лей своё чудо зелье у себя дома,но не в городе или есть с кого пример брать.

Гость
26 ноя 2018 в 20:50

А что, если ВВП поставил давильщика в область, зная его, мягко говоря, некомпетентность и «хитрость», чтобы позже, когда он раскидает миллиардные контракты по сынам и прочим близким, взять за гузку как коррупционера и отжать что-то очень существенное? этакий ход конём?Никто не заметил, как у Комарова дела сперва испортились, а потом поправились после пары визитов гаранта на трубный, а то ведь под следствием Андрюха сидел дома?

Гость
27 ноя 2018 в 08:15

Смешно. 118 ед.техники для очистки на 7 районов, т.е. по 17 на район. Даже для уборки дорог мало, а чем дворы чистить собираются? Показывают, что спрашивают друг с друга,. Покажите план и наличие бюджета, в т.ч. на закупку техники

Гость
27 ноя 2018 в 09:01

Опять .., снег победил!!!

гость
27 ноя 2018 в 15:29

Дороги надо убирать от снега.а не разводить грязь и слякоть от которой обувь разваливается.а тут получается льют хим раствор солевой . а списывают миллионы, наших налогоплательщиков деньги как за очистку. Дубровского в отставку!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
27 ноя 2018 в 15:38

Сам работал в дорожной службе при Юревиче и Сумине.никогда такого... не было на дорогах.всегда техника чистила.а посыпали только участки дороги где действительно гололёд был и сразу прометали и вывозили.

Гость
29 ноя 2018 в 09:26

И снова техника видимо чистит дороги у чиновников! 28.11.2018 Челябинск весь день сообщал, что будут снегопады....где техника??? Утро 29.11. 2018, всё! Город стоит, люди опаздывают и на работу и на прием к врачу и на занятия и т.д.
Что? Повторишь снова, губернатор? "Отличную" работу по уборке вовремя снега с автодорог???
Сколько можно терпеть это?

Гость
16 янв 2019 в 09:54

А почему бы дорожникам вначале не почистить дороги,а потом уже поливать,а не на оборот как сейчас.Ведь согласно действующему ГОСТУ Р50597-93 они должны именно счищать снег,а потом уже поливать дороги.