Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выспались и вывели технику на улицы»: из-за нечищеных дорог Челябинск встал в утренней пробке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ256
Гость
26 ноя 2018 в 08:24

А в каком городе дорожники снег по ночам вне своего рабочего времени чистят снег?

Гость
26 ноя 2018 в 08:24

На массивах утром дороги никогда не начинают чистить, в течение дня, сначала главные магистрали чистят

Гость
26 ноя 2018 в 08:25

Судя по карте, в 8 баллов как-то не очень верится..

guest
26 ноя 2018 в 08:25

Ехал на работу с 7-10 до 7-35. Елькина была вычищена больше нигде и технику не встретил (от Юрюзани до Металлобазы)

Гость
26 ноя 2018 в 08:26

Достали эти клоуны! В том году то-же самое! Снег начинал идти в пятницу вечером, шёл все выходные а убИрать его начинали в понедельник! Да ещё кучи у перекрёстков насыпят из-за них ничего не видно при проезде!

Гость
26 ноя 2018 в 08:27

Я на машину свои кровные потратила и лучше в пробке постою,чем попасть в аварию из за сугробов.

Гость
26 ноя 2018 в 08:27

Правильно, а зачем спешить, тише едешь-дальше будешь!

Гость
26 ноя 2018 в 08:27

Перед новым годом на работу поехали, решили поработать? в прошлый понедельник столько машин не было.

каша
26 ноя 2018 в 08:28

Прекратите лить пакость на дорогу! Когда появятся снегоуборочные, в т.ч. роторные комбайны? Ведь раньше таким образом убирали и вывозили снег. Грязи не было!

Гость
26 ноя 2018 в 08:29

А в субботу что творилось, все с ума посходили из за черной пятницы. Было ощущение, что едешь на работу в будний день, голые все что ли

Гость
26 ноя 2018 в 08:29

Каша, как ни крути, все же лучше, чем гололёд.

Гость
26 ноя 2018 в 08:30

Обычные утренние пробки,встретились пару грейдеров,и что?пробки то в основном из за аварий.

Гость
26 ноя 2018 в 08:31

Пускай каша от реагентов, чем снегом завалит дороги. Не все на джипах ездят, на брюхо сесть не хочется

Гость
26 ноя 2018 в 08:32

Все от недалекого ума, все чиновники исправно получают хорошую зарплату, все делают умные лица, а на деле ко всему недалекий,примитивный подход, соответственно бардак в городе, спрашивается зачем такой штат дармоедов.всех на дороги с лопатами, больше пользы будет.

26 ноя 2018 в 08:33

Из наболевшего но актуального: ЛЮЮЮЮУУУДИИИ те кто Бараны....ну смотрите вы по сторонам когда дорогу переходите в неположенном месте...ЗИМА пришла!! тормозной путь в разы увеличился...

Гость
26 ноя 2018 в 08:33

Работа не волк-в лес не убежит) привыкли нестись, сломя голову, а пешеходах тоже надо думать!

Гость
26 ноя 2018 в 08:33

При Юревиче дорожники чистили круглосуточно. А не ждали утра .

Гость
26 ноя 2018 в 08:33

Заныли......
Вы почитайте в скандинавских странах как дороги чистят ,в течении суток после снега и то только центральные улицы ,а вам видите ли с утра подавай чищеные улицы .
И это слякоть и грязь тоже из за вот таких водителей которы как что сразу в интернети писать о том как у нас плохо чистят дороги , у них там если выпадит пару сантиметров снега не кто не будет посыпать дороги реагентами если к тому же еще на следующий день будет оттепель

Гость
26 ноя 2018 в 08:33

А видели, сколько аварий в субботу было??? Все голодные и раздетые в магазины бросились, по зеркалам не смотрят, дорогу не оценивают

Гость
26 ноя 2018 в 08:34

Лучше вообще ничего не посыпали на дорогу, а то грязь сплошная и слякоть, а то не возможно ездить, помоешь машину и все через пол часа грязная, походишь по слякоте этой и домой несешь лучше пускай просто чистят улицы...

Гость
26 ноя 2018 в 08:35

Это просто... ... нет слов, ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ... все в грязи. Зато чистить практически не нужно, навалил химии, и раскидал миллионы по карманам. Но в этой грязи, всю зиму.. а это почти 9 месяцев..

Гость
26 ноя 2018 в 08:35

ха ха, началось в деревне утро

Гость
26 ноя 2018 в 08:35

Вчера чистили днем город, и в субботу ночью. На мосту одна полоса техникой занята была.

Гость
26 ноя 2018 в 08:36

За день прочистят дороги. Вечером уже проедем

Гость
26 ноя 2018 в 08:37

Утром в понедельник все нервные едут, кто после выходных вставать хочет. И новый год уже хочется. Вот и дтп, никто никооо не пропускает

Гость
26 ноя 2018 в 08:38

Ну что можно сказать.. "А воз и ныне там."
Недавно же.. была проверка техники - вся рабочая, всего хватает. Все будем чистить вовремя!
И.. чуть снежок посыпал вечерком - на дорогах все тоже самое.
Градоначальники у нас - такие замечательные! Побольше бы таких!

Гость
26 ноя 2018 в 08:38

Людей не поймёшь ,то чистите снег ,не посыпайте реагентом,то не чистите -у нас пробки.И реагентом надо сыпать и чистить,чем собственно и занимаются.

Гость
26 ноя 2018 в 08:39

А если ничего не делали бы,орали-посыпьте реагентом и не выпендривались)))

Гость
26 ноя 2018 в 08:39

И чем вам так по снежку ездить не нравится, кайф же :)

Гость
26 ноя 2018 в 08:40

А если бы ничего не делали,орали-посыпьте реагентом и не выпендривались.)))

Гость
26 ноя 2018 в 08:40

Ничего, сейчас всякой гадости на дороги насыпят, снег растает. И захочется спеть песню Б. Гребенщикова "Этот город в огне..." на челябинский лад: "Этот город в Г_НЕ...." Привет врио мэра!!!!

Гость
26 ноя 2018 в 08:40

А воз и ныне там...

Гость
26 ноя 2018 в 08:41

У кого-то персонально в 6 утра двор чистят? Не когда не видел в это время технику. Только пробки бы создали еще больше. Грузовики только мешали бы

Гость
26 ноя 2018 в 08:43

Вы как себе это представляете: все на работу поехали и техника? Там же и трактора, и камазы. Да мы до сих пор на работу не доехали бы

Гость
26 ноя 2018 в 08:44

По дворам вообще только через пару дней чистить начнут,хорошо хоть центральные с утра прочистили.

Гость
26 ноя 2018 в 08:45

По дворам только через несколько дней чистить начнут,хорошо хоть по центральным с утра прошлись.

Гость
26 ноя 2018 в 08:48

Обычная картина для утра понедельника. Народ не выспался, нервничает. Вот и аварии

Гость
26 ноя 2018 в 08:53

В 8.00 от Сахарова по Кашириных, Чичерина -дороги не чищены а просто посыпаны солью. На дороге просто каша, машина плывет. Лучше бы вообще ни чего не делали...

Гость
26 ноя 2018 в 08:54

Машин больше чем обычно,вот и пробки)))а грейдера свою работу выполняют)

Гость
26 ноя 2018 в 08:55

Челябинск -дно!! Что старый мер , что новый!!! Да и народ нормальный уехал!!!

Гость
26 ноя 2018 в 08:58

В Челябинске люди не умеют ездить. Могут только гнать по прямой, давя на педальку. Все остальное уже слишком сложно...

Гость
26 ноя 2018 в 09:01

верните уже Тефтелева,при нем хоть бардака больше было!

Гость
26 ноя 2018 в 09:03

Пока эта власть у руля физкультурник их прикроет

Гость
26 ноя 2018 в 09:03

А как хотели, с нашей погодой, то мороз, то тает, то снова мороз.ни одна техника не успеет

Гость
26 ноя 2018 в 09:06

В германии снег немного попадает, сразу коллапс - вся страна стоит, аварии на аварии. Техники вообще нет, хотя и северная страна

Гость
26 ноя 2018 в 09:06

Компания - подрядчик по уборке снега Южуралмост заявили что готовы к непогоде .

Гость
26 ноя 2018 в 09:08

главное чтобы дрянью всякой не поливали и не посыпали...

Гость
26 ноя 2018 в 09:09

Каждый знает как лучше и у всех мнение расходится.Сыпять ,чистят вот и пусть дальше делают,а то в снегу бы давно сидели.

Гость
26 ноя 2018 в 09:11

В центре (Цирк, Бр. Кашириных, мост в сторону Российской) до сих пор просто мрак. Никаких снегоуборочных, на мосту машину кидает из за каши.... Гнать таких градоначальников, даже ещё не начавших. Начало деятельности налицо, елистратова каша(((

Гость
26 ноя 2018 в 09:12

Машина сначала превратилась из белой в черную, потом подсохла и опять превратилась в белую. Очень удобный хамелеон - пока мокрая - черная, как высохла - белая. Новый вид окраски автомобиля.

Гость
26 ноя 2018 в 09:14

Не сыпьте гадость на дороги, не сыпьте, убирать и чистит надо дороги, а не этой гадостью поливать. Город весь черный от реагентов и все это расстаскивается по помещениям, обувь портится, покрышки автомобильные.