26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (459)

26 ноя 2018 в 09:34

ох, ничего себе.. неужели работать будут?
посыпать-то химией они успели, а убрать - это не про них.

ОТВЕТИТЬ
slava
26 ноя 2018 в 09:35

Бухал походу.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2018 в 09:35

ТОЛЬКО НЕ ПОЛИВАЙТЕ ХИМИЕЙ!!!! МАШИНА ВСЯ В Г. ВСЯ ГРЯЗЬ ДОМОЙ ТАЩИТСЯ! Со снегом пыль и грязь вывозите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:35

Нагоняй получили, быстро вычистят

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:36

Ну вот ,а мэр даже и не в курсе что дорожники на работу поздно вышли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:36

Поеду сейчас проверю, не брешет ли южуралмост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:36

Смысл гонять технику в самый снегопад, это как ложкой воду вычерпывать во время дождя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:37

Прекратите сыпать эту соляную гадость на дороги!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 ноя 2018 в 09:37

Чищены, не чищены...
Но уже ПОЛИТЫ и ЧЕРНЫ! Что дороги, что машины..
А что ещё нужно челябинцу для полного счастья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:37

Главное, к вечеру прочистите дороги, чтобы когда все с работы попрут, не по одной, а по всем полосам можно проехать

Гость
26 ноя 2018 в 09:38

Днем начнуть чистить,создавать пробки,ночи им не хватило.Эх,как всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:38

Ну почему дорожники без люлей сами ничего сделать не могут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:38

Вы тоже, В. Елистратов, экзамен не сдали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:39

Расчистят, куда денутся, подождать только надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:39

На выходных технику везде видел, это порадовало. Только пробки в субботу жесткие были, народ по магазинам повалил, плюс снег чистили. Жесть, вообще. Сто раз пожалел, что выехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:39

Прекратите сыпать эту дрянь на дороги. Развели грязь во всем городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:39

Так давече реагетов налили больше чем осадков выпало.Дело то доходное....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:40

160 единиц техники!!! Не, не видели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:40

Снег всю ночь шел, даже если в два-три часа почистили бы, к 6 все равно навалило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:40

Ну хоть признал...хотя почистили,по дороге только 1 грейдер попался.

Гость
26 ноя 2018 в 09:40

Уважаемый стругавец!!!! Дороги нужно не ПОСЫПАТЬ а элементарно чистить!!! Кроме как грязи от вас пользы никакой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:41

Вон врио проснулся в 6 утра, дал пенделя дорожникам и процесс пошел, всегда бы так!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2018 в 09:41

Крепкое здоровье, крепкий сон. С пятницы до шести утра понедельника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:41

Да вы представьте, всем ехать на работу, машин немеренно, а еще и техника бы убирала. Мы к вечеру до работы бы добрались. Сейчас пуска и чистят, пока в офисах сидим

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:41

Врио возмущён,в следующий раз будут круглосуточно чистить)

Ната
26 ноя 2018 в 09:41

Слов нет....... Проснулся в 6 утра, видимо крепенько под снежок спалось. Да чтобы хоть какой- нибудь авторитет заработать, нужно было самому с лопатой выйти или если это не царское дело хоть держать всё на контроле. Дороги они посыпали, да вы сначала снег уберите, а потом, если вам так нравится развлекайтесь, посыпайте, а то от вашей посыпки снова будут реки грязи на дорогах. Вчера утром ужас был и на улице вроде небольшой минус, а на дорогах грязища от воды, машины грязные. Ведь раньше такого не было, проехали почистили и дороги нормальные и чистые. Раньше машину за зиму мыли только пару раз, а сейчас каждую неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:41

Зачем посыпали дороги, зачем!!! Просто уберите снег и все! Не надо ничем посыпать! Второй год поливают этой химической жижей - машины повреждаются, дома, в офисах, в магазинах грязища! Раньше с приходом зимы дома на пороге чистота была, а сейчас каждый день чищу половичок на входе, надоело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:42

"ночью мы посыпали дороги"

Надо очищать дороги от снега, а не грязь разводить.

Гость
26 ноя 2018 в 09:42

А что он столько лет работает в администрации замом и не знал, что не убирают)! Шоу хватит уже показывать! Дубровского и его команду на выход с позором!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:42

Смысла чистить в снег,нет,все равно нападает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:43

вся уборка дорог в двух словах - полили дрянью...

Гость
26 ноя 2018 в 09:43

8 колонн для уборки снега, видать, серьёзно взялись за дело..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:43

Дежавю, как-будто Тефтелев никуда не уходил. Возможно , скоро все забудут про Тефтелевы кучи

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:43

а я проснулся еще раньше, но из-за плохой работы дорожных служб чуть не опоздал на работу хотя вышел раньше положенного из дома. 2 с минусам вам господа дорожики, премии вас всех лишить годовой чтоб лучше работали

Гость
26 ноя 2018 в 09:44

Убирать надо было,а не химию лить!!!

Гость
26 ноя 2018 в 09:44

Просыпайтесь раньше, уважаемый. К 7 утра уже было бы чисто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:44

Спокойней надо быть, утром по понедельникам предлагаю установить рабочий день с 11, чтобы и выспаться и доехать нормально. В машинах все со злыми лицами сидят

Гость
26 ноя 2018 в 09:45

Дубровский уходи!!!

Гость
26 ноя 2018 в 09:45

Алейников вообще в упор проблемы с дорогами не видит. Неужели нет желающих занять его место?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:45

Ночью снег шёл,а утром выехали,вполне обычная практика.

Гость
26 ноя 2018 в 09:47

сначала чистить надо, а потом уже не много сыпать!

Гость
26 ноя 2018 в 09:47

Елистратовы кучи?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:48

Посыпали, думали к утру в чёрную воду превратиться, но что то пошло не так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:49

Где,где...в Магнитогорске...а здесь можно снова этой дерьмовой солью посыпать...

Гость
26 ноя 2018 в 09:50

Куча пробок по причине аварий,все нервные)чистка снега тут не причем,снег всю ночь шёл.

гость
26 ноя 2018 в 09:50

олеников на джипе добирается до мэрии ему не понять тех кто седанах или хетчбеках ездит на работу

Гость
26 ноя 2018 в 09:52

Бла бла бла............... А воз и ныне там.

Гость
26 ноя 2018 в 09:52

С утра пробки всегда есть и без чистки снега,а куда деваться,по сугробам ехать тоже не айс.

Гость
26 ноя 2018 в 09:53

На публику по работали, камеры выключили и давай хохотать...
Не доволен врио(( а уж как горожане не довольны кто бы знал!

Гость
26 ноя 2018 в 09:53

Зачем сыпать реагенты, когда можно просто чистить дороги. И в городе не будет столько грязи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:54

"TOP-GEAR" по-челябински.

ОТВЕТИТЬ