2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (459)

26 ноя 2018 в 20:12

Машину раньше мыла 3 раза за зиму, она была чистая!!!! Дороги сухие!!!!
А в последние 2 года -пока с мойки до дома доеду - уже грязная, слякоть не просыхает, зачем нам такая грязь?????
В топку таких дорожников!!!!
Автомобилисты, давайте коллективную ЖАЛОБУ писать на имя нового градоначальника.

Гость
26 ноя 2018 в 20:15

Перестаньте лить реагенты! Грязь везде!!!!

26 ноя 2018 в 20:18

Езжу с Каширинского рынка на Савина 5, ежедневно - технику не видела.
Вся дорога-грязная липкая каша, которая убивает всё: и автомобили, и обувь, и животных, и газоны весной.
А кто ответственность понесёт за ржавую машину , за испорченную обувь?
На такой слякоти машину несёт, как по маслу.

Дундук
26 ноя 2018 в 20:50

"Встаю я рано в 6 часов, хватился - нет резинки у трусов..."

Гость
26 ноя 2018 в 21:15

Тефтелев сдулся, но дело его живёт! Улицы, машины, подъезды, все в грязи! Хватит лить реагенты на дороги!

СДЕЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
26 ноя 2018 в 21:21

СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НА СТУПЕНИ В ПОДЗЕМНЫЕ ПЕРЕХОДЫ ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩИЕ ПОКРЫТИЯ. Спускаться в подземные переходы по металлическим ступеням без страха практически невозможно. Сделайте наконец на ступен нормальные нормальные противоскользящие укрепления. Только не такие как в районе площади Революции, те полосочки уже давно отвалились ещё до прихода морозов.

Гость
26 ноя 2018 в 21:35

С 7 утра до 5 вечера колесила по ленинскому, советскому и с/з, ни одной единицы техники не видела, только мыльную грязь

Гость
26 ноя 2018 в 22:26

Честно, на месте мэра взяла бы лопату в руки, директора южуралмоста и пошла с ним чистить улицы. А его подчинённых заставила бы на это любоваться. А потом и их бы заставила ручками работать. Всё своим примером показывать надо и постоянный контроль. Ну отвык русский начальник впахивать, только тотальный контроль и прилюдная порка могут возыметь свое влияние. А-то привыкли из кабинета пальцами грозить. Городу нужен человек, который реально может и головой и руками потрудиться, а не вот это вот всё... Позор. Трутни..

Гость
27 ноя 2018 в 06:53

Вы тоже экзамен не сдали

гость
27 ноя 2018 в 08:35

сегодня что тоже улицы не чищены? или просто наши водятлы ездить не умеют?? хватит сваливать ответственность на других, не умеешь ездить когда снег - ездий на общественном транспорте!

Гость
27 ноя 2018 в 08:51

А кто-нибудь знает зачем трактора (МТЗ) ездят по улицам на 9 повышенной с поднятыми лопатами и мётлами. При этом строй держат... Типа убирают :)

Сергей
27 ноя 2018 в 08:58

Ушатали город, на зубах песок скрепит, на дорогах каша-малаша, во дворах клиенты "красно-белого", подьезды не убираются месяцами, повсюду реклама о продаже квартир в других регионах, а почему бы и нет... Таких руководил наверно нет в новых регионах.

Гость
27 ноя 2018 в 08:58

Вы видели сколько всего техники то, живу рядом, наверно на Копейск бы хватило, а так и будем В пробках все снежные дни.

Гость
27 ноя 2018 в 09:16

9.15 утра, дороги как были в снегу с грязью, иак и остались. Руководители города одно название, только личный бизнес интересует и ордена...

Гость
27 ноя 2018 в 10:26

Каждый год одно и тоже! Ну не ждали службы уборки зиму в этом году, не ждали))))))) Уроды

алекс
27 ноя 2018 в 10:37

НЕ СЫПЬТЕ ХИМИЮ, КРОМЕ ЩЕБНЯ НИ ЧЕГО НЕ СЫПАТЬ. ВСЕ Я СКАЗАЛ

Гость
27 ноя 2018 в 10:47

Народ! Гнать их всех под белы рученьки на вахту 6 месяцев с лопатами на расчистку дорог. Губер и его окружение нагло лгут,надо отвечать за свое bla bla

Гость
27 ноя 2018 в 10:55

В Копейске даже и не думают по утрам не только убирать снег но и посыпать они ещё спят в 6.00 утра они ведь люди а мы на льду - на блюде

Гость
27 ноя 2018 в 11:27

Господин Алейников! Прекращайте сыпать эту гадость! Не город стал а зимняя помойка. Улицы грязные, автомобили грязные, бедные пешеходы как вообще ходят по этой каше!!!??? Реально всех уже задолбала эта грязная слякоть.

Гость
27 ноя 2018 в 11:52

Прекратите сыпать эту дрянь на дороги!

Гость
27 ноя 2018 в 11:54

Убирать надо было,а не химию лить!

Гость
27 ноя 2018 в 12:52

Тот же ..., только в левой руке!

Гость
27 ноя 2018 в 16:45

Нет похоже деньги ? с бюджета поделили а на дороги как всегда не осталось

Гость
27 ноя 2018 в 18:06

Жаль вас,Челябинск! Может самим уже решать и не давать сыпать эту гадость. А,мужики,слабо тормознуть посыпалку? Лучше чиркнем в комментариях..

Гость
27 ноя 2018 в 18:10

Хорошо у нас в Якутии, морозно,солнечно. Чистые дороги, чистый снег.

Гость
27 ноя 2018 в 18:21

Зачем гонять весь автопарк, много расходов, начиная от топлива и заканчивая щетками и скребками. А так экономия бешенная. А так, отправили пять машин с ГЛОНАСС, для записи трека и отчета, потом залили город го***, машины растащили всю грязь и всё. А в отчётах списали бабло на весь автопарк. Т.я., меньше машин, меньше работы, больше НАВАР. Парадокс, но так зарабатывают победители конкурсов.
А куда смотрят Экологи? Ведь сотни тысяч тонн химии и соли попадает в грунт и в воды реки Миасс?

Гость
27 ноя 2018 в 18:47

Хоть бы до нового губернатора дошло, не сыпать эту дрянь на дороги. Ведь это химикаты. мы этим дышим, машины гниют, язь в городе. Были в этот день в Копейске. как же там хорошо. этой грязи нет. там видимо другой чиновник, человечный.

Гость
27 ноя 2018 в 21:16

Если и дальше будут сыпать эту дрянь, Челябинск получит звание " город вечно грязных машин"

474