30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (459)

Гость
26 ноя 2018 в 09:45

Алейников вообще в упор проблемы с дорогами не видит. Неужели нет желающих занять его место?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:45

Ночью снег шёл,а утром выехали,вполне обычная практика.

Гость
26 ноя 2018 в 09:47

сначала чистить надо, а потом уже не много сыпать!

Гость
26 ноя 2018 в 09:47

Елистратовы кучи?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:48

Посыпали, думали к утру в чёрную воду превратиться, но что то пошло не так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:49

Где,где...в Магнитогорске...а здесь можно снова этой дерьмовой солью посыпать...

Гость
26 ноя 2018 в 09:50

Куча пробок по причине аварий,все нервные)чистка снега тут не причем,снег всю ночь шёл.

гость
26 ноя 2018 в 09:50

олеников на джипе добирается до мэрии ему не понять тех кто седанах или хетчбеках ездит на работу

Гость
26 ноя 2018 в 09:52

Бла бла бла............... А воз и ныне там.

Гость
26 ноя 2018 в 09:52

С утра пробки всегда есть и без чистки снега,а куда деваться,по сугробам ехать тоже не айс.

Гость
26 ноя 2018 в 09:53

На публику по работали, камеры выключили и давай хохотать...
Не доволен врио(( а уж как горожане не довольны кто бы знал!

Гость
26 ноя 2018 в 09:53

Зачем сыпать реагенты, когда можно просто чистить дороги. И в городе не будет столько грязи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:54

"TOP-GEAR" по-челябински.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:54

мне всеравно во сколько они там выехали дороги чистить и какие улицы в первую очередь!!! я должен утром встать и увидеть чистые дороги!!! и спокойно добраться до работы!!! меня ваше одолжение "к обеду почистим" не устраивает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:54

Позорище. Администрация наша позорище и город наш позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:54

А воз и ныне там. От перестановки мэров сумма не изменилась. У нас в Челябинске власти когда нибудь научатся готовить сани летом, а телегу зимой???

Гость
26 ноя 2018 в 09:54

Технику проверил ,а будильник дорожникам не поставил. А они и не шевеляться пока не пнут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:54

Тефтелево проклятье.

Гость
26 ноя 2018 в 09:54

Утром снег закончил идти, технику и вывели, все логично. Чего чистить в снегопад. Дворники тоже только в 7 утра начали дворы вычищать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:55

Тефтелева ушли, а дело его живёт!!!

Гость
26 ноя 2018 в 09:55

Предлогаю вводить штрафики если вовремя не выехали,хотя под погодные условия тяжело подстроиться.

SOLOMON ROLZENBLAT
26 ноя 2018 в 09:55

В смысле встал в 6 ?? А мне кажется нужно было не ложиться и контролировать своих подчиненных бездельников .Мне нравится выражение - ЗИМА ДЛЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА БЫЛА СИМВОЛОМ И ГОРДОСТЬЮ А ДЛЯ НОВОЙ РОССИИ СТАЛА НОВОСТЬЮ...!! Не в бровь а в глаз..как хорошо сказано...Я писал уже - сейчас с нового мэра пойдут псевдо обещания ...

Гость
26 ноя 2018 в 09:56

как всегда показуха погрозил пальчиком и все показав свою работу,а снег по ныне там)))

26 ноя 2018 в 09:56

Не поливать надо, а чистить, чистить и еще раз чистить! Вам сами то нравится ездить по грязной жиже, которая в последствии везде. Не город, а свинарник.

Гость
26 ноя 2018 в 09:56

Елистратов Алейников здесь не причем есть единая компания которая выиграла Тендер по уборке снега Южуралмост с молодым директором А.Струговец который и отвечает за уборку снега в Городе. Он конечно молодой \ но как говорят про молодых врачей 10 лет не лечат а калечат \ поэтому скорей всего и город ждет то же самое.

Гость
26 ноя 2018 в 09:57

Это ж трамп уральская версия

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:57

Да, гоняйте каждый час, занимайте целую правую полосу, а то и две. Пускай будет лучше чисто, но никто не доедет до работы. Такая логика? Сейчас разъехались по офисам, кофейку налили, новости открыли, успокоились, и техника пошла

Гость
26 ноя 2018 в 09:57

Заместитель мэра по дорожному хозяйству обязан работать на упреждение, не спать, а он, уже сколько лет, может только пыль в глаза пускать и с него как с гуся вода.

Гость
26 ноя 2018 в 09:57

О, в Челябинске свой Трамп появился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:57

Что без пинка для скорости от мэра никак не получается работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:57

С утра выехали и весь день будут чистить,просто с утра все на работу едут,опаздывают,а так вопросов нет.

Гость
26 ноя 2018 в 09:57

Ехал через весь город, видел только 1 трактор с поднятым ковшом и щеткой по Комсомольскому!!!! Какие 160 ед. техники там говорите? Еще в недалеких 2000х снег убирали даже когда он хлопьями летел, убирали и днем и ночью, а не ждали когда он на дороге слоем 10 см будет лежать! Все для того что бы люди без проблем могли добраться из точки А в точку Б! Согласен, что машин в то время было гораздо меньше, но дорожников то это не оправдывает!!!! Раньше дорожники гребли снег, а сейчас БАБКИ БАБКИ БАБКИ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:58

И.О. мэра ездил в дорожную службу. Пусть скажет всем правду- сколько на самом деле техники у южмоста.

Гость
26 ноя 2018 в 09:58

"Ситуация в городе рабочая". Ну да, ситуация рабочая для дорожников, а они почему-то не работают. А для большинства автомобилистов "ситуация с трудом проЕзжая".

Гость
26 ноя 2018 в 09:58

Зачем сыпать эту дрянь на дорогах? Каша невозможная! Вся машина в грязи. Неужели нельзя без нее?

Гость
26 ноя 2018 в 09:58

Не посыпали, а ПОЛИЛИ..
Почувствуйте разницу

Гость
26 ноя 2018 в 09:59

Посыпали когда лёд был,а тут снега много навалило,теперь чистить поехали.

Гость
26 ноя 2018 в 09:59

МЕНЯ ВАШЕ ОДОЛЖЕНИЕ "К ОБЕДУ ПОЧИСТИМ" НЕ УСТРАИВАЕТ!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
arhangel0000
26 ноя 2018 в 10:00

Начало хорошее! Вот только чтоб всё правильно было надо дать распоряжение - метеорологи указали снег в 12 ночи техника ВСЯ заступила в смену. чтоб в 7 утра всё чисто было. В противном случае выкатывать им огромные штрафы. Либо научаться работать, либо будут кормить казну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 10:01

Трамп это не Америка, тут с дорогами беда.

Гость
26 ноя 2018 в 10:01

И как всегда ни одна един ца техники до ЧМЗ не доедет.

Гость
26 ноя 2018 в 10:02

Проснулся в 6 утра.... А ЧЁ не после обеда? Не пристало боярину спозаранку свои старые кости из-под медвежьей шкуры поднимать, да в конюшню идти. Надо ть вам это? Холопы то опять всю ночь пили и опять запамятовали ваших коней накормить, да навоз вывезти. Ох, не берегёте вы себя кормилец, ох не берегёте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 10:02

Проснулся, признал - и дальше что? Я вот сегодня тоже проснулся, признал и даже поматерился, и все это бесплатно, заметьте!

Гость
26 ноя 2018 в 10:02

Может, лучше сначала снег убрать с дорог, а потом посыпать, если это вообще надо?
Вы же снимаете штаны ПЕРЕД ТЕМ, как сесть на горшок, а не ПОСЛЕ грязь из штанов выгребаете.

Гус
26 ноя 2018 в 10:02

3 см выпало - город встал... Вы,что, ребята, снегов нормальных не помните, по 50-70 см за ночь?
Столько нытья.. Сами же так водите, понабрали машин женам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 10:02

Неужели нашелся человек, который будет РАБОТАТЬ, будем надеяться это не только на первое время. Елистратов мы в тебя верим!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 10:03

Когда прекратите сыпать реагенты на дороги? Все в грязи, на улице в субботу было -15, а на дорогах лужи. Постоянно машину приходиться мыть. Сложно просто чистить снег? Вся эта грязь идет в квартиры, офисы, учреждения.

Гость
26 ноя 2018 в 10:03

Это не по парку Гагарина гулять, пора начинать работать, а то пять лет зам и ничего не знает! Дубровского из области пора отправить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 10:03

С себя начни ! Спросил он вчера. Надо было спрашивать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 10:04

Признавать ошибки это хорошо, но еще лучше не допускать их! Успехов...

Гость
26 ноя 2018 в 10:05

Игра на публику.