27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)
Гость
26 ноя 2018 в 14:33

Пальчиком так погрозил : ай-яй-яй. И все сразу испугались и взяли "под козырёк". Борис Грозный прямо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:34

С пластиковым салоном и кожзамом тоже ездить можно вполне себе

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
26 ноя 2018 в 14:33

Дороги хотел чистить на улице?

Гость
26 ноя 2018 в 14:31

Ничего себе, в районе землетрясение прошло, дома испорчены, а глава себе машину прикупить захотел

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 15:23

Этот глава совсем без головы? Настолько что ли в себя поверил? Слов нет.. Гнать таких надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 15:25

.....и другие замысловатые PR ходы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 15:26

У чиновников не треснет одно место??? За деньги налогоплательщиков жировать..
на машины за несколько миллионов деньги есть, а на зарплаты и пенсии... нет. Как так....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 15:35

зачем в катаве 424 л.с. там же толком то не разогнаться. взял бы гранту и вопросов не было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:36

Ну почему бы просто поступить , уволить чиновника и затем завести уголовное дело ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:35

Ну нормально так устроился,куда ему на этих лошадях ездить,катав -ивановск не такой большой район)

Гость
26 ноя 2018 в 15:56

Зачем в Катаве иашина премиум класса? УАЗ-Патриот пусть даже люкс версия, лям сто, больше и не надо, как раз под условия ГЗЗ.

Злобный карлик
26 ноя 2018 в 14:31

Непонятно только, почему Дубровский требует? Отслеживать закупки на соблюдение законности и целесообразность это его обязанности?
Зачем тогда ФАС нужен?
Не госуправление, а извращенное извращение

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2018 в 15:29

После выборов разрешит купить...;)

Гость
26 ноя 2018 в 14:30

А как там новые кэмри у Дубровского поживают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 15:12

А там где не было землетрясения можно машины за 5 мл покупать на бюджетные деньги? Судя по широте лица чиновника на фото, ему нужна широкая и мощная машина чтобы перевозить из дома на работу для видимости этой самой работы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 15:10

Получается проблема то в Землятрясении и заяве от ОНФ.
Можно сделать вывод: что без землятрясений и ОНФ губернатор все это поддерживает и разрешает.
Если бы не разрешал, то никто и не посмел бы!
А в скольких районах нет землятрясения и не будет?

Гость
26 ноя 2018 в 20:37

А почему не пишут про его машину сопровождения БМВ Х5 в новом кузове купленный в 2018 году с мотором 4,4 литра.!!!!!!!!??????

Гость
26 ноя 2018 в 14:39

Пусть поддерживают отечественного производителя. Гранты всем закупить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:36

Мне кажется, губернатору стоит задуматься, а тот ли человек на месте главы района стоит, или заменить его

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:44

Вот сижу и думаю .... насколько же власти оборзели...( Нет другого слова).. в нищем городе такую покупку делать...как сказала бы моя бабушка .- креста на вас нет

Гость
26 ноя 2018 в 14:32

И правильно сделал губернатор. Мы возмущались, что наши несколько машин по полторашке взяли, а здесь одна как самолет стоит. С Юревича пример взял что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:42

Сразу уволить такого главу и все, что губернатор с ним нянчится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:48

Д.рмоеды(((

Гость
26 ноя 2018 в 15:02

Дубровский потребовал отменить покупку машины для главы райна за 5 млн. руб...и приобрести ее ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО))))))))))))))))))

гунька
26 ноя 2018 в 15:13

Глава "член" Единой России ?

очень умный
26 ноя 2018 в 15:36

единоросс!!! звучит гордо!!!!!

Гость
26 ноя 2018 в 16:12

Вот что выборы животворящие делают! После выборов разрешит купить!

Гость
26 ноя 2018 в 14:32

Ишь ты! Как хочется чиновникам ездить в шикарных машинах за госсчет! До чего же любят они халяву и роскошь, особенно когда платит за всё народ. Который и рожает для себя, и которому государство ничего не должно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:44

Выделили 10 миллионов на ремонт пять из них хочет забрать чинуша, у меня это в голове не укладывается. Только отставка и суд.

Гость
26 ноя 2018 в 14:39

И ВСЁ? Только отменить ,а где увольнения? Он что так и собирается за каждым чиновником подтирать?

Гость
27 ноя 2018 в 08:56

Жителям города, пострадавшим от землетрясения пришлось прилично побегать пока им помощь в 1000 руб. выделили. Всем по 1 т.р.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 15:09

Ну почему он сам не может понять что никто не позволит ему такую машину купить,губернатор и такой ерундой должен заниматься,как отмена закупок?

Гость
26 ноя 2018 в 14:32

В районе по важнее дела есть, например, дома восстановить и жителям помочь

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:56

А губер то не остался в стороне,обрубил понты главе района,а то слишком много захотел.

ОТВЕТИТЬ
arhangel0000
26 ноя 2018 в 15:14

Пора спросить с главы района по всем законам. Заодно пусть доказывает что достоин этого места. Растрат ,судя по этой новости, там мерено не мерено накопилось за года!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:37

В смысле отменить? Так то уже договорились и люди вообще то откат ждут!!! Пускай лучше тов Дубернатор за своим гаражом смотрит, там тоже Тойот набрали на 15млн.

Слон
26 ноя 2018 в 14:43

..просто есть с кого брать пример...он что "лысый" на всяком ..вне ездить по "убитым " дорогам нашей области...Сеничев не зря в сое время "прославился"))

Гость
26 ноя 2018 в 14:49

Капец,а с жителями он не хочет поделиться,так то землетрясение на районе случились,не не слышал...

Гость
26 ноя 2018 в 14:52

Ниву купите ему, идеально для местных дорог

Гость
26 ноя 2018 в 14:56

Думали не заметят превышение на 200 лошадиных сил? А налог кто платить потом за них будет???

Гость
26 ноя 2018 в 15:13

Дубровский то, Дубровский это!!! Слишком много Дубровского последнее время! Креслице-то заскрипело под главой!

Гость
26 ноя 2018 в 15:22

Господин Дубровский, а покажите пример, поменяйте автопарк администрации на отечественные машины, вы ведь патриот, не так ли.

Гость
26 ноя 2018 в 16:10

Что за жизнь?
Матвиенко с экранов вещает,что обследоваться с помощью импортного мед оборудования-это не патриотично!А главы районов конечно же телик не смотрят и подкладывают под мягкое место кожаные сиденья далеко не российского авто.
Нет в управлении страной единого понимания,всё наперекосяк.

Дед.
26 ноя 2018 в 16:17

Или анекдот,или эпизод из фильма,не помню: <По Нью-ерку едет дорогущий лимузин с сопровождением,прохожий говорит другому-это посол нищей африканской страны поехал в ООН просить гуманитарную помощь своему голодающему народу>.

Гость
26 ноя 2018 в 17:36

У Дубровского есть полное моральное право отменять такие закупки. Потому что Дубровский сам передвигается на Лада-Калина и носит ботинки фирмы Нариман. И ещё Дубровский, если верить его рекламной газете, издающейся в цвете полумиллионным тиражом за его собственный счёт как кандидата - уже 3 номера вышло, выделил 80 тысяч рублей на помощь жителям Карталинского района. Надо полагать, из своего кармана выделил.

Гость
26 ноя 2018 в 14:56

В сфере грядущих событий - губернатор плюсики зарабатывает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:51

А чего сразу Ламборджини не прикупил,снег бы капотом счищал пока по делам ездит..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 16:29

Хороший пиар ход Борис, но нет ты должен уйти.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
26 ноя 2018 в 14:31

Во как тратят бюджетные бабки для себя любимых. У людей трескаются стены в домах, где они живут, а чинуши думают о том как еще сделать свою жизнь еще лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 15:07

министры с экранов советуют потерпеть,ремешки затянуть,макарошками питаться,а эти наглым образом дорогущие авто закупают и губернатор им непочём,он им не указ.Нам уши трут про санкции,а сами жируют и плевать им на людей.

Гость
26 ноя 2018 в 16:14

Дубровский для своей администрации новые (вражеские)машины закупил....а ведь у него в области есть пострадавшие от землетрясения....Борис-где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 16:32

Купеческий размах- главе одного из самых нищих районов области, повозку за 5 лимонов. Пускай ему арендаторы-махинаторы леса, скинутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:37

Чё, Дубровский, делаешь вид, что с народом? Поздно пить боржоми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 16:42

Бюджет и так не маленький,но этот умудрился тачку за 5 миллионов на 400 лошадей впихнуть,но губернатора не проведёшь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:45

Зачем ему за 5 миллионов?пусть пешком ходит

Гость
26 ноя 2018 в 14:49

показуха!

Гость
26 ноя 2018 в 15:00

Карету ему дайте пусть катается,а то короной кожаный салон можно поцарапать, 5 млн за машину для района,уже слишком.

Гость
26 ноя 2018 в 15:53

Дубровский решил пропиариться перед выборами?

Гость
26 ноя 2018 в 15:56

Показуха... Команда московских циркачей поднимает уровень того, что давно лежит в яме.

Гость
26 ноя 2018 в 14:35

Да он хотя бы подождал подольше, недавно только землетрясение случилось, деньги губернатор пострадавшим выделял. Еще непонятно, успеют ли до зимы отремонтировать, а он сразу тендер на покупку дорогого авто

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:46

Авто чинуше нужен для передвижение из пункта А в пункт Б, я думаю б/у калина тысяч за 100 справится с этой задачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 15:14

Вот только губернатору на выборах это уже не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 15:26

Работа над положительным образом и поднятием рейтинга губера продолжается. Вот только одно не поймут - это не в конце срока нужно делать, когда город уже агонизирует от магнитогорских деятелей, заинтересованных только в собственном благополучии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 15:43

Как были колхозниками, так и остались. Какой из Quoris представительский автомобиль?

Гость
26 ноя 2018 в 15:52

"Россияне вывели с валютных счетов миллиарды долларов" --- кто все эти люди, которые имеют миллиарды? доллары? Вы не знаете их?

Гость
26 ноя 2018 в 15:54

Ты посмотри на него захотел усадить свою 5 точку на элитную кожу! Пусть ездит на УАЗе, кризис в стране как никак.

Гость
26 ноя 2018 в 16:34

А где это Киршин собрался рассекать на такой тачке? Дороги в районе все убитые, в этом году даже ведро смолы не вылили в ямы. Позорище.

Гость
26 ноя 2018 в 16:39

Эх не удалось стать самым крутым на районе..

Гость
26 ноя 2018 в 17:26

Вот так вот, денег нет ребята!!! А чинуши на пятилитровых тачках гоняют

Михаил
26 ноя 2018 в 19:43

Совесть должна быть у руководителя любого ранга, он примером должен быть для своих подчиненных, людей для которых он "служит". Делами славен быть должен, а не роскошной машиной. Во власть рвутся видимо именно такие.....

Гость
26 ноя 2018 в 20:30

Читать про это противно. Наши чиновники, и губер не исключение, живут за наш счет... Была бы одна статейка в законе... Обос**** бы давно

Гость
26 ноя 2018 в 14:36

Все таки онф иногда и полезные вещи делает,

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2018 в 14:35

А закупку для правительства области он не хочет потребовать отменить??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:35

Естественно отменить закупку. Машина дороже, чем у главы области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:37

на всех посмотреть все на налоговых конях ездят. одного главу увидели что у него автор 424 коней под капотом.

Гость
26 ноя 2018 в 14:42

Почему глава района не покупает себе УАЗ Патриот?Хочет вражеский автомобиль за 5 млн.,заметьте за бюджетные (наши с вами ) деньги....чувствуете как они взлетели от земли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 10:56

Есть предлоожение: пересадить всех наших челябинских и областных чиновников на Лады, ну пусть Весты. Пусть ездят. Машина неплохая. А стоит в 5 раз дешевле. А то у нас в школе, где я работаю, экономят каждую копейку, никому не доплатят ни премии, ни стимулирующих, а главы наши жируют. Машина им видет ли , не машина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 15:32

За кого голосовали- то и получайте.

Гость
26 ноя 2018 в 15:42

Внимательно читайте после чего он отменил "Информация о закупке появилась в единой системе мониторинга 13 ноября и привлекла внимание активистов Общероссийского народного фронта"

А ПЕРЕД ЭТИМ : тоже внимательно читаем " Закупка для администрации Катав-Ивановского района проводилась в соответствии с утверждённым в начале ноября планом на 2018 год "

Вот как то так !!!!

Гость
26 ноя 2018 в 15:41

Ой, ну вы смешные. Сам сказал закупить, сам сказал отменить закупку. Глава плохой, а губернатор молодец, жирный плюсик заработал. Прямо резво так среагировал. О народе думает, о народе...

Гость
26 ноя 2018 в 16:14

Какой Дубровский молодец)))
А что он скажет на счёт тендеров Южуралсына? Тоже отменит али как?

Гость
26 ноя 2018 в 14:44

А если бы занёс, то закупку легко бы пропустили.

Гость
26 ноя 2018 в 14:47

Это тоже не дело,всему есть предел. Написано не больше 200 лошадей и 2,5 миллионов,будь добр придерживаться этого.

Практик
26 ноя 2018 в 14:45

Любопытно было бы послушать обоснования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 22:51

А я считаю, что он заработал на такую машину. Несмотря на все г**но, которое на него льется каждый день, человек все равно ходит на работу к 7, а не к 8 как все. Считает каждую копейку. Экономику в районе прилично поднял и тратит, хочу заметить, на то, что имет право тратить, дворы, благоустройство, дет сады и тд. А этот хр**ов губер все объекты у нас позакрывал! И сидит еще выеживается, 'потребовал отменить' он... Там до конца дочитали? Оговорочка, что управделами Челябинса 11 камри закупили, это он не заметил??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:37

Он щас на ремонте сэкономит для жителей и будет свою ласточку ремонтировать,хотя уже не будет)

Гость
26 ноя 2018 в 14:46

"А ты не путай свою личную шерсть с государственной!" (С)

Гость
26 ноя 2018 в 14:51

А закупки Камри для своей администрации почему Дубровский не отменил? Или, что позволено Дубровскому не позволено Киршину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 15:16

выборы близко

Гость
26 ноя 2018 в 15:36

Думал землетрясение всё спишет...

челябинец
26 ноя 2018 в 16:21

Это пример того что там в правительстве люди занимается не своим делом...А Дубровскому интерестно как там без него рекламные щиты приводят впорядок?? может он сам выйдет разнорабочим!!

Гость
26 ноя 2018 в 16:43

Боря борец с коррупцией, я щас обписиюсь со смеха.

Горожанин
26 ноя 2018 в 18:00

Дубровский поздно зарабатывать очки когда в минусах по голову!

ГостьРадость
26 ноя 2018 в 18:36

А может всем отменить такой ЗАКАЗ

Гость
26 ноя 2018 в 20:12

***...только **** может рассекать по деревне в такой машине. Это же курам на смех. Это же отсутствие малейшего понятия вкуса и разума. Бедные люди района...

друг олигарха
26 ноя 2018 в 20:28

Сдается мне дело к выборам пошло...

Гость
26 ноя 2018 в 21:16

Ремонт БМВ для первого заместителя дубровского в 2018 году обошёлся в 700,000 рублей,,и!!!!!?????

Гость
27 ноя 2018 в 00:30

Всех на велосипеды!

Сергей
27 ноя 2018 в 08:45

Благодеятель наш...........обхохочишься, корейскую машинку запретил покупать.

наблюдатель
27 ноя 2018 в 10:33

тут на авито волги продают,бери не хочу,катайся куда хошь. да и дешево.

Загрузка...