10 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

26 ноя 2018 в 14:35

А закупку для правительства области он не хочет потребовать отменить??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:36

Мне кажется, губернатору стоит задуматься, а тот ли человек на месте главы района стоит, или заменить его

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:36

Ну почему бы просто поступить , уволить чиновника и затем завести уголовное дело ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:36

Все таки онф иногда и полезные вещи делает,

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:37

Чё, Дубровский, делаешь вид, что с народом? Поздно пить боржоми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:37

Он щас на ремонте сэкономит для жителей и будет свою ласточку ремонтировать,хотя уже не будет)

Гость
26 ноя 2018 в 14:37

на всех посмотреть все на налоговых конях ездят. одного главу увидели что у него автор 424 коней под капотом.

Гость
26 ноя 2018 в 14:37

В смысле отменить? Так то уже договорились и люди вообще то откат ждут!!! Пускай лучше тов Дубернатор за своим гаражом смотрит, там тоже Тойот набрали на 15млн.

Гость
26 ноя 2018 в 14:38

Вот чудной человек, взять и отменить , как здрасте сказать!

Гость
26 ноя 2018 в 14:38

Нифига себе 5 лямов,тут кто то возмущался машинам за 1,5 ,как вам такое?...

Гость
26 ноя 2018 в 14:39

И ВСЁ? Только отменить ,а где увольнения? Он что так и собирается за каждым чиновником подтирать?

Гость
26 ноя 2018 в 14:39

Пусть поддерживают отечественного производителя. Гранты всем закупить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:42

Почему глава района не покупает себе УАЗ Патриот?Хочет вражеский автомобиль за 5 млн.,заметьте за бюджетные (наши с вами ) деньги....чувствуете как они взлетели от земли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:42

Сразу уволить такого главу и все, что губернатор с ним нянчится.

ОТВЕТИТЬ
Слон
26 ноя 2018 в 14:43

..просто есть с кого брать пример...он что "лысый" на всяком ..вне ездить по "убитым " дорогам нашей области...Сеничев не зря в сое время "прославился"))

Гость
26 ноя 2018 в 14:43

Странно что онф это обнаружили,обычно такой ерундой только Навальный страдает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:44

Выделили 10 миллионов на ремонт пять из них хочет забрать чинуша, у меня это в голове не укладывается. Только отставка и суд.

Гость
26 ноя 2018 в 14:44

Вот сижу и думаю .... насколько же власти оборзели...( Нет другого слова).. в нищем городе такую покупку делать...как сказала бы моя бабушка .- креста на вас нет

Гость
26 ноя 2018 в 14:44

А если бы занёс, то закупку легко бы пропустили.

Гость
26 ноя 2018 в 14:45

Зачем ему за 5 миллионов?пусть пешком ходит

Практик
26 ноя 2018 в 14:45

Любопытно было бы послушать обоснования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:46

"А ты не путай свою личную шерсть с государственной!" (С)

Гость
26 ноя 2018 в 14:46

Авто чинуше нужен для передвижение из пункта А в пункт Б, я думаю б/у калина тысяч за 100 справится с этой задачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:47

Это тоже не дело,всему есть предел. Написано не больше 200 лошадей и 2,5 миллионов,будь добр придерживаться этого.

Гость
26 ноя 2018 в 14:48

Д.рмоеды(((

Гость
26 ноя 2018 в 14:49

показуха!

Гость
26 ноя 2018 в 14:49

Капец,а с жителями он не хочет поделиться,так то землетрясение на районе случились,не не слышал...

Гость
26 ноя 2018 в 14:51

А закупки Камри для своей администрации почему Дубровский не отменил? Или, что позволено Дубровскому не позволено Киршину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:51

А чего сразу Ламборджини не прикупил,снег бы капотом счищал пока по делам ездит..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:52

Ниву купите ему, идеально для местных дорог

Гость
26 ноя 2018 в 14:52

Тут конечно дело каждого,но есть четкие ограничения,по цене и лошадям,в этих пределах хоть этектровелосипед покупай)

Гость
26 ноя 2018 в 14:56

Думали не заметят превышение на 200 лошадиных сил? А налог кто платить потом за них будет???

Гость
26 ноя 2018 в 14:56

В сфере грядущих событий - губернатор плюсики зарабатывает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:56

А губер то не остался в стороне,обрубил понты главе района,а то слишком много захотел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 15:00

Карету ему дайте пусть катается,а то короной кожаный салон можно поцарапать, 5 млн за машину для района,уже слишком.

Гость
26 ноя 2018 в 15:02

Дубровский потребовал отменить покупку машины для главы райна за 5 млн. руб...и приобрести ее ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО))))))))))))))))))

Гость
26 ноя 2018 в 15:07

министры с экранов советуют потерпеть,ремешки затянуть,макарошками питаться,а эти наглым образом дорогущие авто закупают и губернатор им непочём,он им не указ.Нам уши трут про санкции,а сами жируют и плевать им на людей.

Гость
26 ноя 2018 в 15:09

Ну почему он сам не может понять что никто не позволит ему такую машину купить,губернатор и такой ерундой должен заниматься,как отмена закупок?

Гость
26 ноя 2018 в 15:10

Получается проблема то в Землятрясении и заяве от ОНФ.
Можно сделать вывод: что без землятрясений и ОНФ губернатор все это поддерживает и разрешает.
Если бы не разрешал, то никто и не посмел бы!
А в скольких районах нет землятрясения и не будет?

Гость
26 ноя 2018 в 15:12

А там где не было землетрясения можно машины за 5 мл покупать на бюджетные деньги? Судя по широте лица чиновника на фото, ему нужна широкая и мощная машина чтобы перевозить из дома на работу для видимости этой самой работы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 15:13

Дубровский то, Дубровский это!!! Слишком много Дубровского последнее время! Креслице-то заскрипело под главой!

гунька
26 ноя 2018 в 15:13

Глава "член" Единой России ?

Гость
26 ноя 2018 в 15:14

Вот только губернатору на выборах это уже не поможет.

ОТВЕТИТЬ
arhangel0000
26 ноя 2018 в 15:14

Пора спросить с главы района по всем законам. Заодно пусть доказывает что достоин этого места. Растрат ,судя по этой новости, там мерено не мерено накопилось за года!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 15:16

выборы близко

Гость
26 ноя 2018 в 15:22

Господин Дубровский, а покажите пример, поменяйте автопарк администрации на отечественные машины, вы ведь патриот, не так ли.

Гость
26 ноя 2018 в 15:23

Этот глава совсем без головы? Настолько что ли в себя поверил? Слов нет.. Гнать таких надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 15:25

.....и другие замысловатые PR ходы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 15:26

Работа над положительным образом и поднятием рейтинга губера продолжается. Вот только одно не поймут - это не в конце срока нужно делать, когда город уже агонизирует от магнитогорских деятелей, заинтересованных только в собственном благополучии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 15:26

У чиновников не треснет одно место??? За деньги налогоплательщиков жировать..
на машины за несколько миллионов деньги есть, а на зарплаты и пенсии... нет. Как так....

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2018 в 15:29

После выборов разрешит купить...;)

Загрузка...