16 июня среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

Гость
27 ноя 2018 в 14:43

Хорошее фото, на нём Дубровский показывает, что он думает о жителях области. Без комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:43

Приличные люди пальцем не тычат , тем более этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:43

Даже не сомневаюсь, что закончат вовремя. Столько проверяющих, столько глаз, плюс под контролем губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:44

Еще год впереди, при должном финансировании, успеют вовремя

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:44

Первые предпосылки к отмене саммита даны

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:45

Проблемы со сроками могут возникнуть из-за отсутствия документов или проекта нет. Здесь точно не такой вариант, должны были заранее все оформить и согласовать с надзорными инстанциями

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:46

Задержаться только на сдаче могут, строители успеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:46

Это сколько нужно будет гостям пить, чтобы не замечать всей убогости вокруг ,а дубровский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:48

Самое долгое всегда - пройти экспертизу проекту, у каждого эксперта свое мнение, энергетики самые дотошные обычно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:48

К саммитам все доделают,в режиме стройки всегда не понятно,что готово а что нет,не думаю что он досконально в отчетах копался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:49

Порадовало, что материалы у себя закупят. Рабочая сила надеюсь, тоже своя, местная

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:50

Давайте не бежать вперёд лошадей,а дождёмся хотя бы следующего года,а там уже будем прогнозы делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:50

Такая ответственность на администрации и строителях, что обложаться точно не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:51

Экология в Челябинске наладится. в Челябинске не будет нелегальных маршруток. в Челябинске наблюдается подъём экономики и увеличение заработной платы. Согласен. что людям свойственны сомнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:52

До саммитов ещё два года,ну ребят,о каких выводит может идти речь,но с проверкой приехать все таки нужно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:52

Показывали проект будущих зданий, если построят, будет красиво. Сроки мне как-то не важны, я могу и подождать) А городу красивые фасады нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:52

В городе грязь ,каша на дорогах, дороги 2 день не чистятся, вспышка пневмонии у детей по всему городу, транспорта городского нет, опять воняет на улице- МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД ПРЕВРАТИЛСЯ В ПОМОЙКУ!!!А мы ордена получаем!Вот как самому то не стыдно??? Во что превратили столицу южного урала???!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:53

В Москве переживают что можем не успеть,но не стоит,проверять почаще,строителей подгонять иногда и все успеют.

ОТВЕТИТЬ
СПОКОЙНЫЙ
27 ноя 2018 в 14:53

Следующий ответ будет "...людям всегда свойственно ошибаться."

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:53

Здорово же, ну. Этот Конгресс-Холл основанием будет на куче д...ма стоять, а другим концом в выбросах витать! Задумка шикарная, видна работа мысли! Какая власть, такие и мысли, соответственно. Полпреду, главное, втереть грамотно.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
27 ноя 2018 в 14:53

Главное успеть потом в Израиль улететь

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:53

Про икею тоже пишут, что не построится. А сами в екб тащимся за фужерчиками. Мы хоть в чем-нибудь позитив видим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:55

Кто хочет убедится в готовности может лично проверить и оценить ,полпред так и сделал. Жители кстати тоже могут наблюдать за процессом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:55

не поняли-отделают 8 нижних этажей! А какого...будут строить 30 этажей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:56

Вы город в порядок приведите! а не конгресс-холл обустраивайте! неужели у нас чиновники так узко мыслят и видят???? Что вокруг в городе происходит вы не видите?????

Гость
27 ноя 2018 в 14:57

Думаю не стоит сомневаться,перед таким ответственным моментом все переживают,но насколько я понимаю все по плану.

ОТВЕТИТЬ
Челяб
27 ноя 2018 в 14:58

не забудьте потом проверку провести о расходовании бюджетных средств, там тефтелев присоседился, точно найдете.

Гость
27 ноя 2018 в 14:59

— Наша мечта — провести здесь мероприятие от имени президента. Например, концерт, — сказал глава региона.

Господи - Тимоти!.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:59

Все здравомыслящие люди будут держать пальчики за то, чтобы Вы не успели и чтобы главного шособриковца нагнали отсюда с треском!

ОТВЕТИТЬ
Николай
27 ноя 2018 в 15:01

сомнения людей есть но немного в другом - они не голосовали и не выбирали строить конгресс холл, а не, к примеру новый бассейн или сделать наконец набережную, почистить Миасс. за эти деньги можно было бы сделать реально МНОГО полезного, а мы строим дворец черт поймет для кого (уверен, я туда лет за 20 даже раза не зайду.).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 15:02

Общежитие для студентов действительно очень нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 15:02

Цуканов поставлен дрозда им давать и контролировать, иначе...

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
27 ноя 2018 в 15:02

хотите верьте хотите нет-я из 20 года.. Докладываю-Дубровского там нет.. Строительства эти так и не успели завершить, заведены куча уголовных дел.. ШОС перенесен в Казань..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 15:03

Проект успеют к январю в экспертизе защитить, считай пол дела сделано

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 15:04

Мечта у него есть? У нас тоже мечта- домой,господин Дубровский!

Гость
27 ноя 2018 в 15:06

Для критики рановато,не находите? саммиты не завтра,так что не стоит переживать,лучше не мешайте строителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 15:06

Так вот из-за кого дороги перекрывают! Зачем приехал, получишь правильный отчет и долю, не переживай.

Гость
27 ноя 2018 в 15:06

Вот сказочники!

27 ноя 2018 в 15:06

Весь визит ради одной фразы "Челябинск потеряет право".

27 ноя 2018 в 15:08

Вот комментарии троллей сразу видно, под одну гребенку написаны, один стиль - трольский

666
27 ноя 2018 в 15:13

по ржал от души. они снег то еще убирать не научились и мусорки, а тут должны успеть к такому важному мероприятию. сорвут все сроки к гадалке не ходи, еще и все деньги про фукают если уже не профукали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 15:15

В Казани без всякого саммита открыли еще один парк-Комсомолец, экологический и современный. У нас одня трепотня.

Гость
27 ноя 2018 в 15:15

Строителям иногда напоминать о сроках,а то знаем мы как они работают ,почаще подгонять и все успеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 15:18

Да спросят и даже не с Дубровского, а с Морева и Цуканова прежде всего, поэтому им в Челябинске надо в экстренном порядке решать все вопросы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 15:22

Приехал,когда лёд почти...........что они (этот с этим) с Миассом будут делать??? За год ни камыша не вырвали! Бездельники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 15:22

Ничего этого не будет,а как отмазаться найдут если уже не нашли(раз так смело говорят)очень весомый аргумент.

Гость
27 ноя 2018 в 15:25

Слушать Дубровского себя не уважать!

27 ноя 2018 в 15:27

а вот .... ну это .... Франция. Лиза Пескова выступает против повышения цен на бензин.
Может полпред объяснит нам, почему растут цены на бензин, когда нефти и газа у нас "куры не клюют"?

27 ноя 2018 в 15:33

Концерт на берегу болота!!?? Это сильно))

27 ноя 2018 в 15:41

Хоть бы фантазию проявляли мало-мальскую, за что им только деньги платят за такие комментарии? Или это входит в их трудовые обязанности или это компьютер настроен и строчит однотипные комментарии (((

Гость
27 ноя 2018 в 15:57

А это что на картинке?
это мы Борис Александрович, пролетаем как фанера над Парижем)

Загрузка...