17 мая понедельник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

27 ноя 2018 в 15:33

Концерт на берегу болота!!?? Это сильно))

27 ноя 2018 в 15:41

Хоть бы фантазию проявляли мало-мальскую, за что им только деньги платят за такие комментарии? Или это входит в их трудовые обязанности или это компьютер настроен и строчит однотипные комментарии (((

Гость
27 ноя 2018 в 15:57

А это что на картинке?
это мы Борис Александрович, пролетаем как фанера над Парижем)

Маруся Петренко
27 ноя 2018 в 15:58

"— Наша мечта — провести здесь мероприятие от имени президента. Например, концерт, — сказал глава региона".А мечта всех Челябинцев,чтобы Вы на ММК своем трудились,а в Челябинск не лезли!!!Кончили уже тут практически все со своими ...банами,...мостами,...сынами...

Гость
27 ноя 2018 в 16:05

Никакого коттеджного поселка у Белого Хутора не строят. Живу в 200 метрах от данной территории. Летом поставили флагштоки, что территория закреплена за Белым Хутором и все. Полгода нет ни техники, ни стройматериалов, ничего. И строительства тоже никакого нет. Так что не нужно писать тут о том, что идет какое-то строительство. Идет переделка денег, а реальной подготовки еще нигде нет.

Гость
27 ноя 2018 в 16:08

Сколько на сайте ботов.Сколько вам платят?

Гость
27 ноя 2018 в 16:37

Потратить 8 миллиардов бюджетных денег для концерта в недостроенном здании - это очень странные мечты, скорее всего руководство области потеряло здравый рассудок.

Гость
27 ноя 2018 в 16:45

Зная Леднева ещё с Троицка ... все завалит, потом сбежит

Гость
27 ноя 2018 в 16:48

"При подготовке к саммитам ШОС и БРИКС 2020 года власти намерены изменить Челябинск до неузнаваемости. "
уже.... я из-за смога дорогу домой едва узнаю.... только наошшупь

Гость
27 ноя 2018 в 16:50

Сколько проплаченных коммутаторов, Борис молодец, всё успеет, всё будет. А сдаётся, что будет, да не здесь.

Гость
27 ноя 2018 в 16:51

Дубровский, давайте уже прощаться! У вас ничего не получается, кроме как набивать свои карманы!

Гость
27 ноя 2018 в 16:56

А сколько бюджетных зарплат ушло на этот конгрессхол все наше повышение за последние 4года живем без денег да ещё в помойке спасибо князю Дубровскому

Гость
27 ноя 2018 в 17:01

Само слово Дубровский звучит в устах челябинцев , как ручательство!!!

Гость
27 ноя 2018 в 17:02

Лучше бы Дубровский мешки ворочал! И дворником бы работал , возможно там от него пользы бы было больше

Гость
27 ноя 2018 в 17:08

Все что можно было стырить из областного бюджета под саммиты уже стырили. Сейчас заметают следы чтобы либо не присесть, либо присесть, но не на долго. Им не до саммитов. Про Челябинск вообще молчу. Задача у Дубровского стоит одна, чтобы ему не пройти на выборах в 2019. Но думаю, что кремль все же его оставит. Кремлю надо решать будут ли делать козла отпущения для населения или так сопли зажуют мол старались с саммитом не получилось, как с уборкой дорог.

Гость
27 ноя 2018 в 17:20

Если бы Юревич строил, он бы успел в срок и даже раньше, на счет Дубровского вряд ли успеет построить!

Гость
27 ноя 2018 в 17:27

в челябинске сдать,не значит построить.

27 ноя 2018 в 17:29

Викниксор: -Ну, а мечта у тебя есть? Мамочка: - Нажраться от пуза. Скатерку спереть у вас и сконстролить из нее рубаху красную. Провести здесь мероприятие от имени президента. Например, концерт... Артистом хочу быть! У кошки четыре ноги...

Гость
27 ноя 2018 в 17:37

Полпреда разводят \обманывают\ говорю как строитель.

Гость
27 ноя 2018 в 17:49

На этот проект нет инвесторов, только деньги из бюджета Челябинска! Дубровский хочет эти деньги перевести своей фирме! Уже 200млн , сынку перечислил! Мы получим недострой и проблемы!

Гость
27 ноя 2018 в 17:52

Врёт всё время!

Гость
27 ноя 2018 в 18:05

На последней фотографии выражение лица Дубровского как бы говорит-не, точно не успеем.

Гость
27 ноя 2018 в 18:23

Дубровский фамилия имеет польское происхождение и относится к польской шляхте.

27 ноя 2018 в 18:25

К саммиту можно успеть все сделать, только с новым губернатором.

Гость
27 ноя 2018 в 18:30

Под честное слово подрядчиков будут ускорять со сдачей, а потом кинут всех. Стандартная схема, как уже было с несколькими стройками в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:50

Любимый палец как всегда. Тот которым он руководит и жителям показывает регулярно.

ГОСТ
27 ноя 2018 в 19:14

На пятом фото забыл кепку к груди прижать.

Гость
27 ноя 2018 в 19:39

Проект конгресс холла на берегу Миасса еще не прошел экспертизу. Тогда на каком основании строят фундамент под него? Это прямое пренебрежение законами. Почему молчит прокуратура? Вывод один один. Деньги выделены и их надо распилить!

Гость
27 ноя 2018 в 22:28

даже не смешно R апрелю -маю 2010 г успеем построить каркас и отделаем 8 этажей остальные объекты наверное до 5-ого этажа достроят и отделают?

Гость
27 ноя 2018 в 22:31

Классно получится-убогая набережная, как на последнем проекте, и недостроенный Конгресс холл. Набережную-то хоть успеют?

Гость
27 ноя 2018 в 22:32

Отнимут у Челябинска саммит, нет ни денег, ни толковых организаторов.

Гость
27 ноя 2018 в 22:37

Потом в этом здании разместятся школЫ, больницЫ, поликлиникИ, детские сады - супер!

Вепрь
27 ноя 2018 в 22:54

и накой нам этот саммит то, непонятно совсем. может быть просто не отдавать всяким там наши деньги и нам их хватит на все. и без всяких саммитов. а саммиты пусть у себя внутри красных стен проводят.

Гость
27 ноя 2018 в 23:16

Не построят - вдоль Миасса место испорченное (там рядом ЖК 3 года построить не могут и никто не шевелится), с этой стройкой тоже самое будет

Гость
27 ноя 2018 в 23:44

Из-за приезда полпреда город встал в пробках, а представьте себе, что будет с пробками во время проведения саммита ШОСа

Гость
28 ноя 2018 в 09:09

Чтобы обшить Конгрессхолл стеклом, надо тысячи тонн уникального гнутого стекла. Обшивать только полгода будут. Там каждое стеклышко должно быть пронумеровано и пр.

Гость
28 ноя 2018 в 09:12

Ул Российская рядом с конгрес холлом-это нечто! 100летние развалюхи, десятки сараюшек и пр барахла, их снести недолго, но вроде и не собираются. А заросший и заваленный мусором берег вдоль улицы и Миасса, А дом рядом с СИЗО, где пожар был, а вообще вся Российская, ее же видно будет из окон этого конгрессхолла. Позорище, а не улица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 09:46

Полпред и сказал этим выдающимся строителям, если не успеете, мероприятия проводиться не будут, как много у нас в Челябинске будет недостроев.

Гость
28 ноя 2018 в 10:51

Желательно еще очистить дороги и прилегающие ним зеленые полосы. Пусть город станет зеленым а не грязным. Живем в Парковом. обещали год два и все построят. 6 лет живем, она не открыть, пылища. Конца и края нет.

Гость
28 ноя 2018 в 11:30

Саммит последняя надежда Челябы. Если и это профукаем, то тушите свет, господа. А так, хоть какой-то порядок наведут

Светлана