21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (374)

Гость
27 ноя 2018 в 18:43

Славно подлизнул, молодец.
Что тут еще скажешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:43

тоже сегодня на работу ехал, везде чисто было, не понимаю, откуда появляются люди орущие про снег на дороге

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:43

Конечно, с ними за день до разобрались, а то в некоторых местах не были дороги очищены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:44

Уже два дня по ночам слышу эти снегоуборщики, спать хочется, а они шумят)) но хоть работают и то хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:44

Так в том то и дело, что в основном везде чисто, а многие вечно не довольны.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2018 в 18:44

Это он не про НАШ ГОРОД

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:45

Каждое утро езжу на работу, рано, впринципе уже работают люди, снег расчищают

ОТВЕТИТЬ
сергей
27 ноя 2018 в 18:46

Где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:46

Если всем глубоко до _____, что он сам говорит, то уж на его представителей и подавно.

Гость
27 ноя 2018 в 18:46

да ну, всё они в срок успеют, проектов много хватаются за всё, как в работу втянутся везде так и быстро доделают

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:47

похоже, я в другом городе живу.

Гость
27 ноя 2018 в 18:47

К саммитам готовимся, и хорошо, что работа идёт полных ходом. 0

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:48

снега выпало дофига конечно
в первый день было почищено не везде, сейчас нигде снега не видел
так что нормально справляются для начала зимы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:48

Вот же! Говорил же! Все почистят, все приведут в порядок! А вы плакали да панику наводили! По городу проехал, везде чисто и сухо! Молодцы, Южуралмост!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:48

На счёт того, что наконец то от свалки избавляемся, согласен, с экологией получше будет намного.

ОТВЕТИТЬ
Гость редкий
27 ноя 2018 в 18:48

Полпред видимо оговорился,хотел сказать «дороги ПОСЫПАНЫ»
Ничего не меняется,видать много соли закупили..(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:49

мне так жалко водителей бедных, которые снег убирают.. когда снегопады такой объём работы выполнить надо, представить страшно
мне кажется их смысла ругать вообще нет, только хвалить, что пашут так

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:49

Рабочие на стройках наверное расслабляются, пока начальство не видит)
А надо бы делать, чтобы успеть все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:50

с мусором уже давно вопрос решён, чисто везде, неужели до сих пор его обсуждают? Странно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:50

Походу полпред просто закрыл глаза, когда его возили по объектам, ему было страшно смотреть на Челябинск, где он простите, увидел эти дороги, которые чистили

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:50

Цуканов точно был в Челябинске? Видимо миллион людей, живущих в нашем городе, слепоглухонемые, не видят какая чистота и красота их окружает.....

ОТВЕТИТЬ
arhangel0000
27 ноя 2018 в 18:50

"дороги почищены " .ЗАНАВЕС.

Гость
27 ноя 2018 в 18:50

Да ладно, нормально у нас дороги чистят, ну было иногда, что на некоторых участках каша, но скорее всего либо не успевали, либо забывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:50

По-поводу чистых дорог - у меня только матерные слова на языке. Как была показуха с советских времён, так она и осталась!

Гость
27 ноя 2018 в 18:50

если не будут успевать в срок, то и зп будет соответствующая, так что будут работать как миленькие и всё успеют)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:51

Дороги почищены, выстроен диалог по работе с т.з.загрязнения- товарищ точно был в Челябинске? Это сюр какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:51

Вроде вот кажется, что времени куча до саммитов ещё, а пролетит, не заметишь, надо бы укладываться в время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:52

так то свалки у нас по всей России, мало где из совсем убирают, так что тоже считаю это не плохим достижением

Гость
27 ноя 2018 в 18:52

Он чего то объелся? Дороги не чищены, смог стоит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:52

Хорошо сказал "Может быть снега не было, но хочется верить, что дорожные службы всё-таки работают"

Игорь
27 ноя 2018 в 18:53

За что нас так не любят? И губернатор "красавчик" и полпреды один лучше другого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:53

В теперь я действительно верю в параллельные реальности

Гость
27 ноя 2018 в 18:53

когда власть лжот это плохо

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 ноя 2018 в 18:53

Похоже он из бани на обкомовских дачах не выходил, так напарили его, что он чёрное от белого не отличает, или красное от белого?

Гость
27 ноя 2018 в 18:54

Серьёзно?! Похоже на издевательство: «Дороги почищены»: полпред Путина похвалил челябинских дорожников за чистые улицы. Где ж его возили то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:55

Так вот почему пробки на дорогах и полиция у каждого перекрестка.

ОТВЕТИТЬ
Fedor Borisovich
27 ноя 2018 в 18:57

Товарищ полпред - это они к вашему приезду постарались. По чистым дорогам и без першения горла проехались по городу. Приезжайте без предупреждения, и увидете "Сайлент Хилл".

Гость
27 ноя 2018 в 18:58

П..... Ц. Они вообще там все е... Сь что-ли. Кто их чистил если техника вообще не выходила. Не считая полива г... ом

Гость
27 ноя 2018 в 18:58

Хаха смешно аж до боли , ничего не почищено ,пробки бешеные - что за ложь, люди в пробках по 2 часа с работы едут!! Позор просто позор магнитогорским руководителям ! Да Тфу просто!!!!

Гость
27 ноя 2018 в 18:59

1. Почему главной целью местной администрации и губернаторского штаба(а так же пол предков) является подготовка к саммиту, а не улучшение инфраструктуры и жизни людей в целом. Опять строят потемкинскую деревню. Всё вокруг нее бегают и трясутся за свои жалкие шкурки..
2. Снег почистили по тем улицам где возили гостей..

Гость
27 ноя 2018 в 18:59

Ты из машины выходил хоть? На борта ее глядел?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
27 ноя 2018 в 19:00

Смешно))
А 8 утра было наоборот))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 19:00

Он точно в Челябинск приезжал?.

троль
27 ноя 2018 в 19:00

обычно умные люди готовятся к встречи

Гость
27 ноя 2018 в 19:01

Так я не понял - у нас всё зашибись, чё ли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 19:01

Полпред - пол-предателя. Все -то у него хорошо, еще чуть-чуть и зацветут ананасы на марсе

Гость
27 ноя 2018 в 19:01

почему у них всегда все хорошо? в их параллельном измерении всегда все хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 19:02

Где он ехал? Свердловский проспект -каша! Хорошо почищены, угу...

ОТВЕТИТЬ
саловат
27 ноя 2018 в 19:02

достойная шутка,я оценил

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 19:02

Он точно по Челябинску ездил??? Без виртуального шлема??? У меня нет слов... снег едва выпал, хоть болотные сапоги одевайи это после лета, осени, начало зимы!

ОТВЕТИТЬ