Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По 40 тысяч на плиту: в Челябинске завершили ремонт памятника Ленину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ163
Гость
28 ноя 2018 в 22:10

Прости Ильич!

гость
28 ноя 2018 в 22:44

У вас вообще совесть есть? что и как вы сделали за 15 миллионов бюджетных рублей?
как не стыдно такое фуфло впаривать своим же горожанам,, по моему все очевидно что это брак!!!!!!!

Гость
28 ноя 2018 в 23:29

кому нужен этот памятник, сделайте лучше огромную парковку на площади и всем будет СУПЕР, а памятник ликвидируйте не позорьтесь!

Гость
28 ноя 2018 в 23:40

может быть пора уже прекратить ставить памятники политическим деятелям?? Сегодня человека возводят до небес,а завтра власть поменяется и он падает ниже плинтуса. Как пример нынешняя Украина. Если уж ставить памятник,то только тем,кто улучшил жизнь людей или защитил жизнь на Земле!

Гость
28 ноя 2018 в 23:52

Плитки местами переклееили и 15 млн в карман! Видно же что ни чего не изменилось)) вапще в наглую уже...

28 ноя 2018 в 23:52

да лучшеб нам на эти деньги снт газифицировали

Гость
29 ноя 2018 в 00:20

Хорошее дело сделали. Человек такую страну создал.

Гость
29 ноя 2018 в 00:21

Бессовестные ... совершенно нет совести у администрации города, работу в 300 тыс оценить в 15 миллионов, собирают со всего , обирают всех ...

Дед.
29 ноя 2018 в 00:57

Гражданская война,коллективизация,голод,лагеря,расстрелы,нищета,конфронтация с цивилизованным миром унесли десятки миллионов жизней,еще большему числу людей они отравили жизнь-это заслуга каменного истукана,что стоит на центральной площади нашего города.Зашло его детище в тупик и развалилось, просуществовав всего несколько десятков лет-миг в истории России и заплатив за его безумные утопии огромную цену из человеческих страданий.

Гость
29 ноя 2018 в 01:14

После такого ремонта памятнику нужен новый кап.ремонт. Я надеюсь, что у мера города татжики также плитку в ванной положили, как гранит Ульянову. И это мы не видели, что там внутри скрыто. Позор! Власти города не смогли справится с ремонтом 1го памятника, а на саммит замахнулись! Ленин был бы вами не доволен.

Гость
29 ноя 2018 в 01:28

Отстаньте уже от этих памятников, иностранцы даже обалдевают, зачем нам столько памятников. Бабло блин отмывают

Гость
29 ноя 2018 в 02:05

Пока это идолище там остается, никаких перемен к лучшему не будет.

Гость
29 ноя 2018 в 02:05

15 миллионов Ленину под хвост.

Гость
29 ноя 2018 в 03:37

да уж до безупречности многим челябинским рабочим еще далекоооо... зато в критике надменной чувствуют себя как в родной тарелке, эх покритикую!

Гость
29 ноя 2018 в 04:31

Отличный распил, впору учебник писать " Как с выгодой для себя освоить бюджетные средства"

Гость
29 ноя 2018 в 07:14

Скоро не нужны будут трибуны и местные вожди. И народ не будет ходить на всякие там демонстрации. Было бы что демонстрировать.

Гость
29 ноя 2018 в 07:18

15 квартир для сирот-вот что такое 15 миллионов, потраченных бездарно! на тех, кто делал и башлял надо в суд подать , КПРФ, ау! Займитесь конкретным делом-обсчитайте, сколько реально стоили эти работы для вашего дедушкиЛенина.

Елена Прекрасная
29 ноя 2018 в 09:14

Зачем вбухивать такие деньги в ненужный никому памятник??? Уберите его с площади, закройте дыры четырьмя плиточками, а на остальные деньги купите снегоуборочную технику!

по делу
29 ноя 2018 в 09:18

Покажите контракт и техзадание к нему - все вопросы разом отпадут....

Гость
29 ноя 2018 в 09:34

В чем разница? Плиты, видимо, привезли и увезли обратно

Гость
29 ноя 2018 в 09:45

половина бюджетных денег в стране уходит на распил. это все знают и молчат.

Гость
29 ноя 2018 в 10:45

Повторный ремонт - за счёт исполнителя. Тогда выяснится, что сделают дешевле и качественнее.

Гость
29 ноя 2018 в 13:39

...не оплачены горя счета.слепоглухонемым проще быть.невозможно больше читать.уберите их всех с площади...

Гость
29 ноя 2018 в 17:06

ЖЕЕЕЕЕЕСТЬ..... 15 млн!!!!!!!!!

Зоркий
30 ноя 2018 в 13:22

Скрепно!!!