Что то никто не смотрит картинку с техникой. По сути всего 18 фронтальных погрузчиков на весь город. Остальная техника только для расчистки дороги. Нет ни одной специализированной погрузочной единицы.
Вывод простой: опять весь снег сгребут к бордюрам, и будут рассказывать о космических объёмах вывозки.
Они вообще работу работать свою собираются или нет?????? или только друг друга выдвигают на посты????? Достали со своими показательными беспонтовыми представлениями!!! То у них не пахнет в городе, то чисто........к врачу пора уже им, а именно к ЛОРу и окулисту!!!!!
Елистратов должен чётко понимать, что вся та техника, которая его сопровождала, это и есть вся техника, что на сегодня имеется в распоряжении Южуралмоста.
И если у Елистратова нет желания в недалёком будущем пойти соучастником по ст. ст. 159, 210 УК РФ, то ему следует немедленно приступить к изучению ответа на вопрос, каким образом контора, у которой в наличии - арендованные стул, стол, телефон и инфернальная секретарша, смогла выиграть и продолжает выигрывать миллиардные контракты на уборку и содержание дорожной сети Челябинска.
Попутно Елистратову необходимо выяснить, кто и на каких условиях подписывает Южуралмосту акты за фактически невыполненные работы. Иначе потом на 100% начнётся, мол, почки отлетели, куча иждивенцев и родственников-доходяг, слёзы, сопли, просьбы не карать строго и дать возможность исправиться без изоляции от общества.
У Елистратова вопросов к дорожникам нет)))!!? Доложил он Дубровскому. Конечно Дубровский ещё тот мямля, да и за сына он сразу бы за обе щеки наскакал, чтоб до перевыборов мэра изо рта информация не вытекала
Откуда могут быть сугробы, если весь снег, а вернее уже каша-жижа вся на дорожном полотне. Его ж счищать с дорожного полотна на обочину надо, а потом вывозить. Ещё один и сразу булки Губеру с сыном раздвинул и подставил... правда в таком положении он уже давно
Помню, на Юревича ворчали-как снегопад, вереницей машины под окнами снег собирают, скребут, грузовики один за другим снег увозят, все машины шумели, мы просыпались, а теперь ни машин, ни шума.
С Паркового 2 я ехала полтора часа на машине на Радонежскую. Когда обычно за 35-40 минут добираюсь. Снег везде проспект Победы, новогоградский, куйбышева. Весь вообщем Северо запад!!! Вы что там одурели? Где удовлетворительно? Плохо все на дорогах, очень плохо!!! Убирайте снег!!!
Как .можно ставить такую оценку !
Северок до позднего вечера не чистился. И надо прекратить поливать реагентами. По грязной дороге вероятность аварий намного больше .
Промолчать не могу.Автолюбитель со стажем. При этих ставленниках, с каждым годом езда в зимний период становится каким-то кошмаром. Никак не могут определиться, когда убирать снег. Эту соль сыпят, уперто твердят, что это есть хорошо. Под снегом гололед, из-за это гололедной смеси. Кто-нибудь проверял химические свойства и способность растворять снег и т.д. Ложь ложью погоняет и все чинуши довольны своей брехней. Хватит издеваться над людьми, убирайте снег как положено.Ночью специально выехал, ни одной снегоуборочной машины не было и в помине.Какая может быть оценка удовлетворительно. Только твердая "2", так же и руководителям за управленческое мастерство. Надо не руками водить и размахивать, а конкретными делами творить добро для горожан, коль полезли в управленческую корзину.
По работе всю ночь ездили экипажем по городу, были практически во всех районах города, улицы почти без транспорта, снег идёт, и НИ ОДНОЙ!!! единицы дорожной техники не видели! А, нет, один трактор-погрузчик видели, убирал территорию возле ТК Лента на Кашириных, 75... Зато утром, когда и так пробки на всех дорогах, вывели дорожную технику, похоже, чтобы автомобилистам мешаться! Это какие то враги народа! Сталина на них нет! Ну кто мешал в конце ночи, перед утром, когда дороги еще пустые, их убрать??? Что мешает? Освещены дороги хорошо, никто не мешается... В дорожных службах или лентяи или де.лы работают похоже... А летом в хорошую сухую погоду они похоже отдыхают, а асфальт потом ближе к зиме кладут, прямо в ямы с водой и снегом...
Какое тотемного летнее противостояние городской администрации и жителей города, зимой обостряешься. Снрибли снег с проезжей части на парковки, и быстренько эвакуировали автомобили тех кто не смог заехать на Горы снега. Городская администрация похоже как то не очень упрощает жизнь горожан.
Да на его месте бы сейчас рубаху на себе рвать и сделать невозможное!!! Понятно, что народ примет его или нет - от уборки снега зависит. Грязно - вон! Убрал - пусть побудет, посмотрим. Это ж очевидно. Как перед выборами. Умеют же. Куда делось?)))
Вообще-то надо состояние дорог проверять по телевизору. Или по видеодомофону. Тогда вообще, даже на микроавтобусе не надо будет ездить.
Сталина на наших чиновников нет. А то бы тренировались снег кидать в тундре.
Живу в Челябинске, но сейчас командировка в миассе, так вот я машину мыл последний раз две недели назад, грязные только арки сейчас, в Ч за три дня комок грязи. Делайте выводы, дороги кстати более менее почищены и не посыпают никакой солью, только отсевом на аварийных участках
Проспект Победы разгребите!!! Ездить невозможно! Выезжаешь из двора, и сразу куча снега! Победы/Горького!!! Безобразие! Сугроб выше чем газель, его невозможно не заметить!
Что то никто не смотрит картинку с техникой. По сути всего 18 фронтальных погрузчиков на весь город. Остальная техника только для расчистки дороги. Нет ни одной специализированной погрузочной единицы.
Вывод простой: опять весь снег сгребут к бордюрам, и будут рассказывать о космических объёмах вывозки.
НЕ СЫПЬТЕ СОЛЬ НА РАНЫ!!
Они вообще работу работать свою собираются или нет?????? или только друг друга выдвигают на посты????? Достали со своими показательными беспонтовыми представлениями!!! То у них не пахнет в городе, то чисто........к врачу пора уже им, а именно к ЛОРу и окулисту!!!!!
Челябинск таких клоунов еще не видел!!! То снег плавят солнечной энергией, то кучи мусора вывозят месяц!!!
подсказка-при выключенном свете в авто, гораздо больше видно что за окном))))
Еду по проспекту Ленина, кучу куч елистратовских лежат по бокам.... разве это уборка?! Стыд и срам такой уборке, позор дорожным службам !!!!
Он с закрытыми глазами ехал !!!!
Очки наддаааа!
ехал и в затонированное окошечко поглядывал))...муа-ха-ха...много ли увидел?
У Елистратова вопросов к дорожникам нет)))!!? Доложил он Дубровскому. Конечно Дубровский ещё тот мямля, да и за сына он сразу бы за обе щеки наскакал, чтоб до перевыборов мэра изо рта информация не вытекала
А техники то нет, от силы 20 штук, судя по уборке снега, про 150 лапшу людям на уши вешают, где они, кто их видел.
До чего щупальца этих дотянуться, все запоганят, жадность, алчность, все под себя подмять хотят.
Откуда могут быть сугробы, если весь снег, а вернее уже каша-жижа вся на дорожном полотне. Его ж счищать с дорожного полотна на обочину надо, а потом вывозить. Ещё один и сразу булки Губеру с сыном раздвинул и подставил... правда в таком положении он уже давно
Могу прокатить и показать весь гооод в грязи и снегу- вон из города
Короче, Елистратов первую же проверку на соответствие МЭРА города завалил!
"Сугробов не видно")))) они ему освещение уличное отключили? поэтому ночью катаются?
ПОТОМУ ЧТО ПО НИМ ЕХАЛ.
КТО ЭТО????????????????
вечером пробки тоже из-за снега? дороги поищены
А все началось несколько лет назад с возникновения термина "гостевой маршрут"
Опять сказочник.
Сел бы в обычную маршрутку без сопровождения.
Помню, на Юревича ворчали-как снегопад, вереницей машины под окнами снег собирают, скребут, грузовики один за другим снег увозят, все машины шумели, мы просыпались, а теперь ни машин, ни шума.
Как бы Собянина попросить на вакансию мэра? Или хотя бы кого-нибудь из его команды...
С Паркового 2 я ехала полтора часа на машине на Радонежскую. Когда обычно за 35-40 минут добираюсь. Снег везде проспект Победы, новогоградский, куйбышева. Весь вообщем Северо запад!!! Вы что там одурели? Где удовлетворительно? Плохо все на дорогах, очень плохо!!! Убирайте снег!!!
при Юревиче такого не было) неужели так сложно это все наладить, вот сколько лет нету Миши у власти, так народ его добрым словом вспоминает.
Если в переди меня ехала снегоуборочная машина ,я бы тоже был бы доволен.
Только при Юревиче были хорошие дороги в Челябинске.
Слаава, слаааава царю.
Как .можно ставить такую оценку !
Северок до позднего вечера не чистился. И надо прекратить поливать реагентами. По грязной дороге вероятность аварий намного больше .
Это же Трамп виноват ! Отстаньте от мера! Как же вы не понимаете ...
Это уже ни в какие ворота... Абсурд. Дубровская мафия ... шило на мыло сменили и думали лучше будет? По всей этой шайке тюрьма плачет.
Вчера вечером проехался по нескольким центральным и второстепенным улицам -везде снег был убран и можно было относительно спокойно перемещаться .
Возможно мне повезло ,но предполагаю что так по всему городу.
А истерящие в комментах предполагаю это в основном -диванные водители..
А сугробов и не было. Весь снег лежал на дорогах.
Господи, до чего же они город доведут ?. Народ уже волком воет. Слава царю! Ленина не показывают, он наверное там переворачивается не останавливаясь.
У техники южуралмоста дар, после их чистки ничего на дороге не меняется. Даже щётки не опускают.
дороги-дороги... а пешеходам козьи тропы, что сами протоптали... опустили челябинск ниже магнитогорска
Убрали на тротуар за остановкой в сторону города (ост. первой пятилетки на чтз) людям по газону приходится обходить
Владимир Елистратов заявил свою однозначную позицию. Соль — это наиболее оптимальный вариант для Челябинска.
если я в окно через руку буду смотреть я тоже не увижу сугробы))))) 5 балов троллинга )
Живу в Челябинске, но сейчас командировка в миассе, так вот я машину мыл последний раз две недели назад, грязные только арки сейчас, в Ч за три дня комок грязи. Делайте выводы, дороги кстати более менее почищены и не посыпают никакой солью, только отсевом на аварийных участках
я смотрю парень без очков, вот бедный и не видит сугробы
Проспект Победы разгребите!!! Ездить невозможно! Выезжаешь из двора, и сразу куча снега! Победы/Горького!!! Безобразие! Сугроб выше чем газель, его невозможно не заметить!