ВСЕ КОММЕНТАРИИ (381)

29 ноя 2018 в 16:39

Что то никто не смотрит картинку с техникой. По сути всего 18 фронтальных погрузчиков на весь город. Остальная техника только для расчистки дороги. Нет ни одной специализированной погрузочной единицы.

Вывод простой: опять весь снег сгребут к бордюрам, и будут рассказывать о космических объёмах вывозки.

Гость
29 ноя 2018 в 16:39

НЕ СЫПЬТЕ СОЛЬ НА РАНЫ!!

Гость
29 ноя 2018 в 16:42

Они вообще работу работать свою собираются или нет?????? или только друг друга выдвигают на посты????? Достали со своими показательными беспонтовыми представлениями!!! То у них не пахнет в городе, то чисто........к врачу пора уже им, а именно к ЛОРу и окулисту!!!!!

Гость
29 ноя 2018 в 16:44

Челябинск таких клоунов еще не видел!!! То снег плавят солнечной энергией, то кучи мусора вывозят месяц!!!

Гость
29 ноя 2018 в 16:50

подсказка-при выключенном свете в авто, гораздо больше видно что за окном))))

Гость
29 ноя 2018 в 16:54

Еду по проспекту Ленина, кучу куч елистратовских лежат по бокам.... разве это уборка?! Стыд и срам такой уборке, позор дорожным службам !!!!

Гость
29 ноя 2018 в 17:02

Он с закрытыми глазами ехал !!!!

Гость
29 ноя 2018 в 17:11

Елистратов должен чётко понимать, что вся та техника, которая его сопровождала, это и есть вся техника, что на сегодня имеется в распоряжении Южуралмоста.
И если у Елистратова нет желания в недалёком будущем пойти соучастником по ст. ст. 159, 210 УК РФ, то ему следует немедленно приступить к изучению ответа на вопрос, каким образом контора, у которой в наличии - арендованные стул, стол, телефон и инфернальная секретарша, смогла выиграть и продолжает выигрывать миллиардные контракты на уборку и содержание дорожной сети Челябинска.
Попутно Елистратову необходимо выяснить, кто и на каких условиях подписывает Южуралмосту акты за фактически невыполненные работы. Иначе потом на 100% начнётся, мол, почки отлетели, куча иждивенцев и родственников-доходяг, слёзы, сопли, просьбы не карать строго и дать возможность исправиться без изоляции от общества.

Гость
29 ноя 2018 в 17:12

Очки наддаааа!

Гость
29 ноя 2018 в 17:16

ехал и в затонированное окошечко поглядывал))...муа-ха-ха...много ли увидел?

Гость
29 ноя 2018 в 17:23

У Елистратова вопросов к дорожникам нет)))!!? Доложил он Дубровскому. Конечно Дубровский ещё тот мямля, да и за сына он сразу бы за обе щеки наскакал, чтоб до перевыборов мэра изо рта информация не вытекала

Гость
29 ноя 2018 в 17:26

А техники то нет, от силы 20 штук, судя по уборке снега, про 150 лапшу людям на уши вешают, где они, кто их видел.

Гость
29 ноя 2018 в 17:28

До чего щупальца этих дотянуться, все запоганят, жадность, алчность, все под себя подмять хотят.

Гость
29 ноя 2018 в 17:30

Откуда могут быть сугробы, если весь снег, а вернее уже каша-жижа вся на дорожном полотне. Его ж счищать с дорожного полотна на обочину надо, а потом вывозить. Ещё один и сразу булки Губеру с сыном раздвинул и подставил... правда в таком положении он уже давно

29 ноя 2018 в 17:35

Могу прокатить и показать весь гооод в грязи и снегу- вон из города

Гость
29 ноя 2018 в 17:47

Короче, Елистратов первую же проверку на соответствие МЭРА города завалил!

Гость
29 ноя 2018 в 18:02

"Сугробов не видно")))) они ему освещение уличное отключили? поэтому ночью катаются?

Гость
29 ноя 2018 в 18:13

ПОТОМУ ЧТО ПО НИМ ЕХАЛ.

Гость
29 ноя 2018 в 18:15

КТО ЭТО????????????????

гость
29 ноя 2018 в 18:43

вечером пробки тоже из-за снега? дороги поищены

Гость
29 ноя 2018 в 19:05

А все началось несколько лет назад с возникновения термина "гостевой маршрут"

Гость
29 ноя 2018 в 20:41

Опять сказочник.

Гость
29 ноя 2018 в 20:46

Сел бы в обычную маршрутку без сопровождения.

Гость
29 ноя 2018 в 20:47

Помню, на Юревича ворчали-как снегопад, вереницей машины под окнами снег собирают, скребут, грузовики один за другим снег увозят, все машины шумели, мы просыпались, а теперь ни машин, ни шума.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
29 ноя 2018 в 22:48

Как бы Собянина попросить на вакансию мэра? Или хотя бы кого-нибудь из его команды...

Гость
29 ноя 2018 в 22:50

С Паркового 2 я ехала полтора часа на машине на Радонежскую. Когда обычно за 35-40 минут добираюсь. Снег везде проспект Победы, новогоградский, куйбышева. Весь вообщем Северо запад!!! Вы что там одурели? Где удовлетворительно? Плохо все на дорогах, очень плохо!!! Убирайте снег!!!

Гость
29 ноя 2018 в 23:10

при Юревиче такого не было) неужели так сложно это все наладить, вот сколько лет нету Миши у власти, так народ его добрым словом вспоминает.

Гость
30 ноя 2018 в 07:26

Если в переди меня ехала снегоуборочная машина ,я бы тоже был бы доволен.

Гость
30 ноя 2018 в 07:31

Только при Юревиче были хорошие дороги в Челябинске.

Гость
30 ноя 2018 в 07:53

Слаава, слаааава царю.

Сергей
30 ноя 2018 в 08:13

Как .можно ставить такую оценку !
Северок до позднего вечера не чистился. И надо прекратить поливать реагентами. По грязной дороге вероятность аварий намного больше .

Гость
30 ноя 2018 в 08:26

Это же Трамп виноват ! Отстаньте от мера! Как же вы не понимаете ...

Гость
30 ноя 2018 в 08:30

Это уже ни в какие ворота... Абсурд. Дубровская мафия ... шило на мыло сменили и думали лучше будет? По всей этой шайке тюрьма плачет.

Гость
30 ноя 2018 в 08:59

Вчера вечером проехался по нескольким центральным и второстепенным улицам -везде снег был убран и можно было относительно спокойно перемещаться .

Возможно мне повезло ,но предполагаю что так по всему городу.

А истерящие в комментах предполагаю это в основном -диванные водители..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 09:15

А сугробов и не было. Весь снег лежал на дорогах.

патриот города
30 ноя 2018 в 09:42

Промолчать не могу.Автолюбитель со стажем. При этих ставленниках, с каждым годом езда в зимний период становится каким-то кошмаром. Никак не могут определиться, когда убирать снег. Эту соль сыпят, уперто твердят, что это есть хорошо. Под снегом гололед, из-за это гололедной смеси. Кто-нибудь проверял химические свойства и способность растворять снег и т.д. Ложь ложью погоняет и все чинуши довольны своей брехней. Хватит издеваться над людьми, убирайте снег как положено.Ночью специально выехал, ни одной снегоуборочной машины не было и в помине.Какая может быть оценка удовлетворительно. Только твердая "2", так же и руководителям за управленческое мастерство. Надо не руками водить и размахивать, а конкретными делами творить добро для горожан, коль полезли в управленческую корзину.

дЕсант
30 ноя 2018 в 09:48

По работе всю ночь ездили экипажем по городу, были практически во всех районах города, улицы почти без транспорта, снег идёт, и НИ ОДНОЙ!!! единицы дорожной техники не видели! А, нет, один трактор-погрузчик видели, убирал территорию возле ТК Лента на Кашириных, 75... Зато утром, когда и так пробки на всех дорогах, вывели дорожную технику, похоже, чтобы автомобилистам мешаться! Это какие то враги народа! Сталина на них нет! Ну кто мешал в конце ночи, перед утром, когда дороги еще пустые, их убрать??? Что мешает? Освещены дороги хорошо, никто не мешается... В дорожных службах или лентяи или де.лы работают похоже... А летом в хорошую сухую погоду они похоже отдыхают, а асфальт потом ближе к зиме кладут, прямо в ямы с водой и снегом...

Гость
30 ноя 2018 в 09:58

Какое тотемного летнее противостояние городской администрации и жителей города, зимой обостряешься. Снрибли снег с проезжей части на парковки, и быстренько эвакуировали автомобили тех кто не смог заехать на Горы снега. Городская администрация похоже как то не очень упрощает жизнь горожан.

Гость
30 ноя 2018 в 11:22

Господи, до чего же они город доведут ?. Народ уже волком воет. Слава царю! Ленина не показывают, он наверное там переворачивается не останавливаясь.

Гость
30 ноя 2018 в 11:28

У техники южуралмоста дар, после их чистки ничего на дороге не меняется. Даже щётки не опускают.

Гость
30 ноя 2018 в 11:28

Да на его месте бы сейчас рубаху на себе рвать и сделать невозможное!!! Понятно, что народ примет его или нет - от уборки снега зависит. Грязно - вон! Убрал - пусть побудет, посмотрим. Это ж очевидно. Как перед выборами. Умеют же. Куда делось?)))

Гость
30 ноя 2018 в 11:47

Вообще-то надо состояние дорог проверять по телевизору. Или по видеодомофону. Тогда вообще, даже на микроавтобусе не надо будет ездить.
Сталина на наших чиновников нет. А то бы тренировались снег кидать в тундре.

Гость
30 ноя 2018 в 13:14

дороги-дороги... а пешеходам козьи тропы, что сами протоптали... опустили челябинск ниже магнитогорска

Гость
30 ноя 2018 в 15:00

Убрали на тротуар за остановкой в сторону города (ост. первой пятилетки на чтз) людям по газону приходится обходить

Гость
30 ноя 2018 в 18:26

Владимир Елистратов заявил свою однозначную позицию. Соль — это наиболее оптимальный вариант для Челябинска.

героинщик комнатный
30 ноя 2018 в 19:55

если я в окно через руку буду смотреть я тоже не увижу сугробы))))) 5 балов троллинга )

Гость
1 дек 2018 в 22:43

Живу в Челябинске, но сейчас командировка в миассе, так вот я машину мыл последний раз две недели назад, грязные только арки сейчас, в Ч за три дня комок грязи. Делайте выводы, дороги кстати более менее почищены и не посыпают никакой солью, только отсевом на аварийных участках

Алла
7 дек 2018 в 09:03

я смотрю парень без очков, вот бедный и не видит сугробы

Екатерина
20 дек 2019 в 10:49

Проспект Победы разгребите!!! Ездить невозможно! Выезжаешь из двора, и сразу куча снега! Победы/Горького!!! Безобразие! Сугроб выше чем газель, его невозможно не заметить!