ВСЕ КОММЕНТАРИИ (381)

Гость
29 ноя 2018 в 10:41

Ха-ха-ха! Верните Тефтелева!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:42

Снег свалили на тротуары, пешеходам пройти невозможно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:43

ой не там они ездили!

Гость
29 ноя 2018 в 10:43

очки купи!!!! сугробов не видно, потому как это только первый серьезный снег в году. зато на дорогах слой 20 см

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:45

почему еще Следственный Комитет дело по халатности не завел на глав районов и дорожные службы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:47

Вот как закрыли наш Цирк на Кирова так все клоуны пошли в меры и губеры и прочие "самые-самые". Может снова Цирк открыть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:48

А что в сторону Паркового слабо было проехать?Понастроили скворечников, а про дороги забыли и про школы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:48

Ленинский в снегу. По дороге таскало, дно скребет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:50

Слава Единой России!

Гость
29 ноя 2018 в 10:51

Да здравствует Дубровский!

Сомневаюсь я...
29 ноя 2018 в 10:51

Я бы тоже не увидел сугробов смотря в темноту из тонированной машины, как и сынок когда шайбы пропускал в Тракторе....))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:51

Сугробов не видно, дороги почищены. Внимание вопрос:"Почему в городе пробки 9 баллов?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:51

Ткфтелев останется в наших сердцах!

Гость
29 ноя 2018 в 10:52

Молодец, Елистратов! Так держать!

Гость
29 ноя 2018 в 10:52

слава богу не насыпали этой дряни, а то утонули бы в этой грязи, ничего страшного вычистят за день снег, по- меньше негатива, порадуйтесь белому пушистому снегу!

Гость
29 ноя 2018 в 10:53

Необходимо Елистратова и Алейникова отправить без сопровождения, а в личных машинах, в 7-8 часов в мэрию через Университетскую Набережную на Шершнёвскую платину, посмотрели бы как на работу успели вовремя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:53

Враки все это, с 7 утра до 10:30 по городу ездил ни одной снегоуборочной техники не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:53

Перед ними ехал трактор и убирал, вот и не было сугробов

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 ноя 2018 в 10:54

Грязи меньше чем обычно - уже радует. Надеюсь не начнут химией посыпать, и тефтелевы кучи строить.
Лучше пробки, и снежок вокруг, чем грязища и серость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:54

"На протяжении всего маршрута его сопровождала снегоуборочная техника, а в это время горожане стояли в десятибалльных пробках." Даже комментировать не надо.

Гость
29 ноя 2018 в 10:54

ни ехать ни идти не возможно. прогноз погоды ещё вчера рассказывал об осадках. могли бы начать с вечера чистить.

Гость
29 ноя 2018 в 10:55

Это Павел Рыжий что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:56

Достойный продолжатель дела Тефтелева. Даешь Елистратовские горы досрочно !

Гость
29 ноя 2018 в 10:56

Скоро выборы!!! Люди, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ на них сходить и дать реальную оценку работы магнитогорской команды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:58

Новый глава города сегодня объехал несколько проспектов и центральных улиц и остался доволен увиденным.

Оригинал материала: https://74.ru/text/transport/65676071/?from=centerleftcol_old
в Курчатовском районе конь не валялся, до сих пор! Почему бы новому мэру не начинать обход со спальных районов?! Как оттуда сегодня люди ехали на работу его не заинтересовало? Удовлетворительно у него в Центре. А на окраинах?! Минус "два" ! Какие же вы позорники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:58

Конечно нет сугробов. Через такую тонировку вообще ни чего не видно!!!!

Гость
29 ноя 2018 в 10:58

ДААААА УУУУУУ!!!!! Рыба гниет с головы!!!!! Циничнее статьи я не читала!!! Дороги говорит чищены, в чем проблема ??? И тут же....его сопровождали снегоуборочная техника по всему маршруту! Почему меня не сопровождала техника утром никакая????

Гость
29 ноя 2018 в 11:00

Они издеваются что ли? Полтора часа на работу ехал вместо обычных 40 минут

Гость
29 ноя 2018 в 11:01

В микроавтобусе стёкла ещё сильнее надо затонировать , тогда и Челябинска не увидит, ни снега, ни грязи, ни выбросов и прочих " прелестей" нашего родного города.
А Алейников на фото не тот палец Челябинцам показывает, средний надо было показать. Да и представитель президента удовлетворён уборкой дорог.

Гость
29 ноя 2018 в 11:01

То есть, когда пробки были 8 баллов - оценка была "не уд", а 10 баллов - уже лучше - "удовлетворительно". Может сразу озвучили бы какие вообще задачи поставлены?!? Чем хуже - тем лучше!?!?

Гость
29 ноя 2018 в 11:01

Где предприятие СпецТранспорта, которое было на Троицком тракте с современными красными КАМАЗами с лопатами и метёлками, которые быстро и оперативно работали по городу. Почему на улицу выгоняют трактора 70-х готов?

Павелитель
29 ноя 2018 в 11:02

Тока вступил в должность а уже "мешки ворочает" не хуже предыдущего. Что за цитата на простом микроавтобусе? это типа что не на золотом? или как?...а впереди "простого микроавтобуса" ехала вся уборочная техника техника Челябинска))))

29 ноя 2018 в 11:02

Троицкий тракт в сторону челябинска стоит уже 3 часа! Аварии на каждом шагу!

Гость
29 ноя 2018 в 11:03

Вот не пойму, что мешает в каждом районе слелать стоянку спецтехники??? Утречком в 6 утра, по главным улицам районов пройтись и уже легче будет добираться до работы. Просто складывается ощущение, что нифига не 150 единиц техники, а 10 или 20 в лучшем случае, ну или нравится нашим чиновникам, когда их "в сердцах" матом кроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 11:03

Человек вообще в здравом уме? Конечно, сугробов не видно, весь снег по дорогам развален. Кто его в сугробы сложил то? Некому было.

Гость
29 ноя 2018 в 11:04

Тошнит от вранья

Житель Ч
29 ноя 2018 в 11:05

Ещё один слепец в администрации города

Гость
29 ноя 2018 в 11:05

Комсомольски, Свердловский, Воровского стояли всё утро. Где там говорят чистили????? На работу с косарева часа 1,5 ехала...
Чистильщики ...))) По лопате им в руки надо, пусть совершенствуют свои навыки в уборке снега, а не в тонированной газельке за трактором катаются.

Гость
29 ноя 2018 в 11:05

Цель мэра была посмотреть в живую как идет уборка снега)) он адекватен, она уже который год идет очень плохо)) здесь не смотреть надо, а действовать, смотрят на это безобразие жители Челябинска каждый день!

Гость
29 ноя 2018 в 11:07

Правильно, Тефтелевы кучи убрали, а дорогу почистить забыли. Где хоть один снегоуборочный аппарат на дороге? весь центр простоял и ни одного не увидел

Гость
29 ноя 2018 в 11:07

Каждый год одно и тоже, снег выпал и ни одной единицы техники на дороге. Может проблема ни в губерах и мэрах, а все-таки в том какая организация за это отвечает не выполняет своих обязанностей! Если работник не выполняет своей работы, его увольняют, тогда и организация, которая ежегодно получает миллионы за очистку дорог и НИЧЕГО делает, наверное не стоит с ней работать!!! А учредителей и директора под суд, может это все-таки мошенничество?

Гость
29 ноя 2018 в 11:08

А прогуляться мэр не хочет по тротуарам?

Гость
29 ноя 2018 в 11:08

МЭР! А тебе слабо было сегодня самому, да за рулем, да без мигалок и сопровождалок в утренний час пик до работы добраться???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 11:08

Время 11-08 Дарвина так и не убрана

Гость
29 ноя 2018 в 11:11

Как же надоели эти пенсионеры

Александр
29 ноя 2018 в 11:13

А почему в этой новости нет хвалебных отзывов, а в каждой новости про Дубровского,каждый второй отзыв "одобрямс", этого видимо не выбираем. Жители города в курсе про дела БАДА, поэтому рейтинг который ниже нижнего, в инете заказным писакам не поднять.

Гость
29 ноя 2018 в 11:13

Отличное начало у Елистратова. Сразу в главную проблему - уборку улиц. Удачи, сделайте нам город лучше!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 ноя 2018 в 11:13

Проблема, честно говоря, в жадности Южуралмоста. Довелось общаться с челябинскими дорожниками (их на самом деле-много. Размах просто у всех разный. И число техники в собственности тоже). Раньше во время снегопадов привлекались сторонние фирмы со снегоуборочной техникой. А сейчас Южуралмост старается справляться собственными силами, что деньги из их кормушки не уходили. Вот и не успевают

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 11:14

У меня предложение каждому чиновнику из администрации по снегоуборочной машине, нет не работать на ней, а чтобы расчищались перед ним дорогу. Может хоть так город почистят.

Гость
29 ноя 2018 в 11:14

я наверно ослеп где дороги почистили ????? они гоняют с поднятыми ковшами соль сыпят!!! сейчас солнышко вылезет и опять грязище!!!!!

Гость
29 ноя 2018 в 11:15

Издеваетесь? Северо-запад завален, центр тоже, машины еле еле с места трогаются, пробки ужас....глаза откройте