Комментарии к публикации «Красиво отчитались»: Дубровский устроил разнос за плохую уборку дорог в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ337
29 ноя 2018 в 10:47

боты тут сами с собой общаются )))

Гость
29 ноя 2018 в 10:47

Где Бастрыкин и уголовные дела?

шалтай болтай
29 ноя 2018 в 10:48

ну что вы кипятитесь ,снег не дурак ,растает и так

Гость
29 ноя 2018 в 10:52

И правильно что устроил,какого черта не работают а детский садик устраивают?

Гость
29 ноя 2018 в 10:53

Хахах,половина бредовых комментов)Вы еще всю власть заставьте за собой г...но убирать,вы же белоручки.Странно что эти типы уборщиков вообще не винят,хотя вина только их.

Гость
29 ноя 2018 в 10:54

КОНКРЕТНЫЙ ПИАР ПЕРЕД ВЫБОРАМИ, в губернаторе показательно "включился" крепкий хозяйственник. О показухе говорит то, что раньше его риторика была иной - снег сам растает и на Тефтелева за его кучи в прошлые годы сильно не ругался

Гость
29 ноя 2018 в 10:54

Ну надеемся больше такого не повторится,а то как в прошлом году были казусы со снегом,итог-многие недовольны были прошлым мэром,а этот еще учится но должен УЖЕ действовать.

Гость
29 ноя 2018 в 10:54

Хозяйственника нет. Анархия какая то.
Вот Лужков одевал робу, каску и со свитой спускался в коллектор.

Гость
29 ноя 2018 в 10:55

Дороги такие гладкие уже,реально ходить одно удовольствие!Молодцы!

Гость
29 ноя 2018 в 10:55

Еще бы так яро как сегодня утром газоны подстригали летом...

Гость
29 ноя 2018 в 10:56

Не печалимся-все проходит и эта неувязочка пройдет,почистили и забыли!

Гость
29 ноя 2018 в 10:56

Губернатор активно высказал недовольство-чтобы неповадно было!

29 ноя 2018 в 10:58

Докладываю господин дубровский, дороги не чистятся вот уже четвёртый год! Пора бы начать наводить порядок. Хотя уже поздно!

Гость
29 ноя 2018 в 10:58

А он уже сделал поручение перепоручить?

Гость
29 ноя 2018 в 11:00

Крошка сын к отцу пришёл.
И спросила кроха:
Что такое хорошо?
И что такое плохо?

Гость
29 ноя 2018 в 11:01

Единая Россия - партия реальных дел!

Гость
29 ноя 2018 в 11:04

Пока Тефтелев был «у руля» Дубровский разносы особо не устраивал, а тут перед выборами вдруг засуетился, разносы устраивает)))

Гость
29 ноя 2018 в 11:19

только не надо пиариться на снеге, который шел всю ночь, получил себе зама вот и радуйся!

Волшебники из цирка
29 ноя 2018 в 11:41

29 ноября 2018 09:44
«Красиво отчитались»: Дубровский устроил разнос за плохую уборку дорог в Челябинске
Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65678271/?utm_source=74&utm_medium=74_ru&utm_campaign=news_top5&utm_content=65678271&from=rightcolsecond_old

29 ноября 2018 10:10
«Сугробов не видно»: новый мэр проехал по Челябинску и оценил уборку дорог от снега
Оригинал материала: https://74.ru/text/transport/65676071/?from=sitebar_old&frompanel=1

молодой водитель
29 ноя 2018 в 11:50

ооо, игра прям- хороший полицейский, плохой полицейский.... переигрываете товарищи

Гость
29 ноя 2018 в 11:50

Чиновники!!! Мы не в Африке живем, для которых снег - это фантастика. Мы живем там, где снег - это ежегодное естественное событие, согласно времени года.Но каждый год для коммунальщиков - как в Африке. Просыпаемся и снег. И как с ним бороться!

Гость
29 ноя 2018 в 11:52

После Сумина , ни в городе ,ни в области не было нормальных руководителей и не видно на горизонте.....

Ангелина
29 ноя 2018 в 12:00

Странно,а новый типа мэр доволен... Они что, не из одной команды, разве???)Чужого приняли?))

29 ноя 2018 в 12:17

пиар перед выбора не особо удался.

Гость
29 ноя 2018 в 12:30

Нужно к уборке подключить успешные финансовые структуры: Бовид, Равис, Ариант, Мирель, Макфу и пр. К ним же на работу опаздываем). Подкючайтесь господа, сделаем вместе наш город красивым и комфортным!

Гость
29 ноя 2018 в 12:31

Дубровский это что, вот если бы Тефтелев отчитал за плохую уборку дорог, вот поржали бы тогда

Гость
29 ноя 2018 в 12:32

На северо востоке трактора вчера с вечера ездили,а в центре ни одного не видел.Зас...ли весь город,а теперь отчивают друг друга,дурдом.

Гость
29 ноя 2018 в 12:35

Обыкновенная простенькая задачка очистить город поставила в тупик всех избранников, вы что там УО

Гость
29 ноя 2018 в 12:39

Противно новости читать одно и тоже! Одна красивая ложь!

болтунишке..
29 ноя 2018 в 12:55

Поручитель поручений в очередной раз поручил разобраться с.....
Пустой треп как и в предыдущие 6 лет своего губернаторства!

Гость
29 ноя 2018 в 13:07

Дубровский! Спроси с сына нормально. Как мужик. Что ты мямлишь-то постоянно. Не можешь спросить убирайся с ним на пару. Елистратов вообще остался доволен уборкой.

Гость
29 ноя 2018 в 13:12

За 20 лет водительского стажа и жизни в Челябинске я ни разу с СЗ до центра не ехал 2 часа 15 минут. Одна сплошная пробка. А снега выпало относительно не много. Подрядчики по уборке дорог полное.. и Алейников в том же списке. Елистратову .. в глаза, технику показывают, рассказывают, что все от Бога)))

Гость
29 ноя 2018 в 13:21

Чтобы был порядок, нужны деньги. Нужно топливо, машины, зарплаты людям. А что у нас нынче с бюджетом в государстве? Праааааавильно. Чудес не бывает. Нечем платить за все это, вот и изображают бурную деятельность.

Гость
29 ноя 2018 в 13:46

Зачем убирать снег, когда можно реагентами засыпать и нет проблем. А в отчётах у них 100500 единиц техники вывезло 100500 тонн снега.

очень умный
29 ноя 2018 в 13:48

а где ты был???? когда тефтелев работал!!!!!

Гость
29 ноя 2018 в 14:10

Шоу Дубровского)! Себе устраивай разгон! Показухой занимается уже5 лет!

Гость
29 ноя 2018 в 14:25

Нет в оласти хозяина, отсюда и анархия в городах и сёлах....

пропало Че

Гость
29 ноя 2018 в 14:26

Ну не виноваты они!!!.....какой снег???....откуда???.....календарная зима еще не наступила....они еще во всю деньги за ремонт дорог списывают....

Гость
29 ноя 2018 в 14:44

Дубровский работает, город впарядке!

илья
29 ноя 2018 в 14:51

губер свою же компанию-подрядчика наругал))))))) ох насмешили.... елистратова уволить!!!!!!

Гость
29 ноя 2018 в 15:19

Дубровский пакуйте чемоданы. После шособрикса чтобы без всяких эмоциональных проводов. Чемодан на готове и досвидания.

Гость
29 ноя 2018 в 15:43

Борис пиаром предвыборным занялся

Гость
29 ноя 2018 в 15:49

Сейчас грязи с солью своей насыпят будет еще хуже. Неужели нельзя просто убирать снег

Гость
29 ноя 2018 в 16:26

Ну не сугробы же намело,выпало много осадков ,на проходимость, по крайней мере для меня ,это не помешало,но дорожникам бы надо сказать что бы быстрей работали)

Гость
29 ноя 2018 в 16:41

А кто ещё сможет на них повлиять так как губернатор,быстро метелку в руки возьмут и чистить снег...

Гость
29 ноя 2018 в 17:03

От перемены мэров - итог не меняется)))

Гость
29 ноя 2018 в 17:06

цирк обычно гастролирует! но эти задержались! значит - зоопарк - где верблюды и козлы! травку зеленую жуют и такими глазками смотрят "а что происходит? а что? а мы не причём! мы же козлы и верблюды!"

Гость
29 ноя 2018 в 17:13

Хочу чтобы выборы длились вечно! Только перед выборами наши чинуши начинают хоть что-то делать не только для себя!
Тефтелв ушел - кучи остались. Печалька...

Гость
29 ноя 2018 в 17:54

В челябе ничо не меняется. любой кандидат от ер всегда начинает одинаково. не важно губер это или мэр. начало бодрое. потом тухляк. потом перед выборами снова один метлой другого погоняет и даже этой же метлой на камеру сам иногда подметает. интересно, полпред в это реально верит и не видит бревна, или просто закрывает глаза для положительной отчетности президенту?
Я тут даже не о проблеме подметания и уборке улиц или разносе южуралмоста, это просто тенденция делать какую то фигню, с помощью подконтрольных организаций, а потом для вида их же ругать публично. ну не нравятся, тендер объяви и придут 10 нормальных. это как болезнь. приезжаешь в челябу и первое что ты видишь - грязь и нелепость. при въезде с трассы город тебе говорит - уезжай обратно, даже заезжать сюда не стоит какие бы у тебя дела не были здесь, всё настолько неприятно, что тема мусора и дорог это просто пшик. даже убогий Саранск выглядит красивым и главное КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫМ и АККУРАТНЫМ по сравнению с Члб.

29 ноя 2018 в 19:12

не чем и не кому убирать дороги, вот и вся правда =)

29 ноя 2018 в 19:22

Снег убирать нечем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Техники никакой нет !!!!!!!!!!!!Только разбрызгиватели соли !!!!!!!А ее заготовлено на много -много лет.... Так будет всегда, пока существует эта власть !!!!!!!!!!! Так что мечтать о чистом городе не стоит !!!!