22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (337)

Гость
29 ноя 2018 в 09:51

еЩЕ БЫ НЕДОВОЛЬНЫМ НЕ БЫТЬ-ЕСЛИ УБОРЩИКИ БОРЗЕЮТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 09:52

Ну сегодня все чисто можно не беспокоиться,элистратов проверил

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 09:53

Интересно, кого он разносил? Контора, которая облажалась в очередной раз, принадлежит его же сынку, пальцем ему погрозил что ли утром?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 09:53

Снега немного выпало по сравнению с настоящей зимой, заранее дорожников подгоняют

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
29 ноя 2018 в 09:53

Нету просто у города хозяина, одни нахлебники!!!
Вот утром подъезжаешь к любому ТРК или магазину там сразу видно всё чистили, есть хозяин.
А у города НЕТ, я сегодня ехал с северка в ленинский, даже следа нет от уборки, ну должны же быть снежные брустверы когда трактор пройдет, ничего даже следа нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 09:53

По крайней мере все решилось без проблем,были недовольства но в центре только вчера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 09:53

Да ладно.

Гость
29 ноя 2018 в 09:53

А подрядчики в голос смеялись слушая назидания губернатора...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 09:54

Многие на летней ездят, сам видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 09:54

Хорошо теперь нормально будут работать,губернатор молодец!

ОТВЕТИТЬ
Аффта
29 ноя 2018 в 09:54

то один, то другой отчитывается. а толку ноль.

Гость
29 ноя 2018 в 09:54

сложно было доехать до работы

Гость
29 ноя 2018 в 09:54

Мы тоже не совсем довольны ,а что делать на работу нужно ехать..мне возмущаться особо некогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 09:55

Пробки полюбому не изза этого были а потому что будний день-всем на работу и в институт

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 09:55

Не застряла нигде и хорошо,но дорогу можно было и раньше начать чистить.

Гость
29 ноя 2018 в 09:55

Это задача мэра следить за городом и дорогами, ладно ему простительно, только приступил

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 09:56

Я тоже недоволен работниками,спят на ходу-ужас,зимняя усталость?витаминчики пусть пьют а не бургеры жрут

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 09:56

Дорожные службы все время приходится просить сделать свою работу,почему мэру и губернатору приходится бегать за ними?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 09:57

Елистратов виноват в том что не проконтролировал все от начала до конца,теперь шансы на посту мэра снизились.дубровский не доволен им..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 09:57

Еще ничего сверхестественного не произошло, но лишний нагоняй не помешает.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2018 в 09:57

пиар...

Гость
29 ноя 2018 в 09:58

Капец,я один не заметил что нет ничего на дорогах кроме возле бордюров немного?зачем вбрасывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 09:58

Опубликуйте номер дорожной службы,я буду лично звонить и будить их в 3 часа ночи и отправлять на работу)

ОТВЕТИТЬ
гарнетт наше все
29 ноя 2018 в 09:58

Боря, хватит показушничать, и очки втирать электорату, не пройдет этот номер, мы голосуем за другого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 09:59

очень плохо с дорогами, пусть новый мэр постарается и уберет(

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 09:59

Если губернатор забил на народ, то что уж говорить о дорожниках...

Гость
29 ноя 2018 в 09:59

В городе есть мэр,дорожная служба,ук на крайний случай,почему этим вопросом должен заниматься губернатор..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 09:59

Давно пора дорожникам пинка для скорости поддать, если не мэр, то губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 09:59

все правильно сказал, дороги ужас сегодня

Гость
29 ноя 2018 в 09:59

почему начинают действовать мусоровозчики и уборщики дорог только после того как носом тыкнут?достали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:00

Лишите аванса горе-работников этих..

Доброжелатель
29 ноя 2018 в 10:00

БОРЯ, ПРИЗНАЙ УЖЕ, НАКОНЕЦ, ЧТО ТЫ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ СО СВОЕЙ РАБОТОЙ И ПОДАЙ В ОТСТАВКУ. СДЕЛАЙ ПОДАРОК ЖИТЕЛЯМ ЧЕЛЯБИНСКА К НОВОМУ ГОДУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:00

цены на такси сегодня просто космос

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:00

А вот не надо было отчитываться показом красивой техники, работой отчитываться должны. Вот и получили

Гость
29 ноя 2018 в 10:00

Да, хорошо с утра постояли.

Гость
29 ноя 2018 в 10:01

все опаздывали из за того что машин много ехало,на дорогах никто не застревал на открытых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:01

пока губернатор не скажет - ничего не делается

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:01

Если так по каждому пустяку к губернатору бегать ,он только и будет решать проблемы снега,мусора и прочей ерунды. В городе есть соответствующие службы занимающиеся этими вопросами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:01

И так сойдет ! )))

Гость
29 ноя 2018 в 10:01

При Тефтелеве такого не было)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:01

За всеми бегать надо мэру и губернатору,ибо сами работать не могут-маленькие-агу,работники агу.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2018 в 10:01

ну прям смотри как! перед выборами на всех ругаться стал) а раньше все устраивало)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:02

Видимо Елистратов не особо доволен был,раз Губернатор все узнал

Гость
29 ноя 2018 в 10:02

Я так понял, техника то есть, есть не совсем грамотное управление службы, может губернатору поменять начальника?

ОТВЕТИТЬ
Лиза
29 ноя 2018 в 10:03

Ха-ха-ха

Гость
29 ноя 2018 в 10:03

Мы тоже не совсем довольны состоянием дорог,в центре ещё нормально,а вот с окраинами уже все печальнее,господа дорожники обратите внимание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:03

Даже жалобу писать не пришлось,дорожникам и так втык дали)

Гость
29 ноя 2018 в 10:04

"Подрядчик будет мобилизован на уборку снега так, как будем мобилизованы мы"
Отправит зам.'а с лопатой на уборку улиц?

Гость
29 ноя 2018 в 10:05

Да лално, это еще репетиция перед зимой была. Пускай выводы сделают и работать нормально начинают

Гость
29 ноя 2018 в 10:05

Чистят дороги с приподнятым скребком, оставляют после уборки снег толщиной 10см, цель? взять двойной тариф?

Гость
29 ноя 2018 в 10:06

Мусорщики тоже только после вмешательства губернатора заработали, похоже, и эти также