10 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

30 ноя 2018 в 15:40

Одним слово "нелюди"!!!! Какой новый терминал, сначала сотрудников воспитайте!! Сам несколько раз отмечал, что сотрудники при посадке и высадки относятся к пассажирам как животным... хотя какой город, такая и воздушная гавань.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 15:40

Просто к шос готовимся. Не до этого

Гость
30 ноя 2018 в 15:50

Оксана, все глубоко сочувствуют вашей беде, но... не перегибаете ли Вы палку ? Почему Вы решили, что весь аэропорт должен плясать вокруг Вас и Вашего сына ? Может еще рейсы все из-за этого отменить ? Горе горем, но нужно вести себя поскромнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 15:53

Подъёмник был? Это уже прогресс. Мы с сестрой летали, её на руках выносили по трапу после операции на ноге. Кресло, правда, было.

Адольф
30 ноя 2018 в 15:54

Пусть платят бабосик и получают соответствующее обслуживание, нахаляву в жизни ничего не бывает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 15:55

Денису выздоровления! Держись! Сильно сомневаюсь, чтобы мама в такой непростой для них ситуации ещё и захотела специально наговаривать на аэропорт - им явно не до этого.

ОТВЕТИТЬ
Сомневаюсь я...
30 ноя 2018 в 15:59

Что ж в нашей деревне так много злых людей?...

ОТВЕТИТЬ
валентина
30 ноя 2018 в 16:02

почему то равнодушные люди, которые по долгу службы обязаны помогать, делают наоборот и уверены, что их самих беда обойдет стороной..., несколько лет назад был случай - пожилой мужчина несколько метров не дошел до поликлиники, упал, был сердечный приступ., люди кинулись к кардиологу из этой поликлиники, мол помогите, там человеку плохо.., так врач ответила, что для этого есть скорая помощь, вызывайте её.., пока скорая приехала, мужчина умер.., но потом выяснилось, что это был отец того самого врача и шел он к своей дочери в эту поликлинику.. не дошел.., а дочь не оказала помощь..

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2018 в 16:04

а папашка где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 16:23

Позорники !!!! Денису и его маме удачи и терпения

Гость
30 ноя 2018 в 16:31

Вообще не пойму, что тут эта "яжемать" раздувает скандал на ровном месте. Помогли из самолёта спуститься и до выхода доставили, а ей все мало, чемодан донести ей, видите ли не предложили, может ещё дорожку красную стелить обязаны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 16:41

видеокамер в аэропорту не? эх высокоразвитое общество с мелочными предъявами двусторонней направленности.

Лиза
30 ноя 2018 в 17:19

Челябинский аэропорт лучше московских по обслуживанию, нам предоставили отличную детскую комнату при задержке рейса на 5 часов: чистые постели, чай,кофе, обед, телевизор..., ни в какое сравнение с детской комнатой в Шереметьево, там грязно, куча людей и сидят, дети носятся как угорелые.

ОТВЕТИТЬ
starmos
30 ноя 2018 в 17:54

Может надо было воспользоваться своей способностью. к общению? Не ждать, когда прибегут и все сделают, а попросить? Вот не верю, что не помогли бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 18:27

«Вся онкология начинается с угнетения функций иммунной системы в результате прививочной сверхнагрузки» (Вера Городилова, видный российский онкоиммунолог, профессор, доктор медицинских наук) «Я уверен, что около 80% всех смертей от рака обусловлено прививками» (доктор Г. Сноу, британский хирург-онколог ) «Главной, если не единственной, причиной чудовищной заболеваемости раком являются прививки» (доктор Р. Белл, ведущий специалист Лондонского ракового госпиталя) «Я не стесняюсь заявить, что самая частая предрасполагающая причина рака вносится в кровь вакцинациями и ревакцинациями» (доктор Д. Тернбул, американский исследователь рака после 30 лет изучения проблемы).
Вопросы еще будут прививочники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 18:42

Фильм "Временные трудности" - премьера в челябинском аэропорту.

Гость
30 ноя 2018 в 19:06

Летали из Челябинского аэропорта с дочерью с ДЦП в Европу на лечение через Шереметьево ..я в Баландино попросила сопровождение в Шереметьево так как нам нужно было в другой терминал ..я с чемоданом...коляской и неходячим пятилетним ребенком ..вроде девушка поняла о чем я. Но про прилету нас никто не встретил и в Зоне инвалидов Сатурн нам сказали , что заявки на нас не было!

героинщик комнатный
30 ноя 2018 в 19:17

трясти аэропорт надо на деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 22:37

Какой замечательный парень! Здоровья и удачи ему!

Гость
30 ноя 2018 в 22:57

Денис замечательный парень.Если бы вы только знали,через что приходится проходить детям в онкологическом отделении.Не каждый взрослый выдерживает!!!Эти дети борятся за свою жизнь ежедневно.Химиотерапия,лучевая,операции и борьба с осложнениями.Дети ослаблены и им нельзя находиться в длительном контакте с остальными,дабы не подхватить инфекции.Этот парень уже больше года борется,ему очень много пришлось пережить и перенести.Оксаночка,Денис,удачи вам на пути к выздоровлению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 00:26

Оксаночка вы с сыном и с доченькой очень сильные люди. Так хочется, чтобы у вас все было хорошо. Сил вам и добрых людей на жизненном пути.

вторник
1 дек 2018 в 11:00

Челябинский аэропорт ужасен! И дело совсем не в здании, а именно в людях, которые ходят туда на работу. И выделяют свою работу сквозь зубы.
Это ведь, как театр начинается с вешалки, так и первое впечатление от города складывается в аэропорту.
Удачи Денису и его маме!

1 дек 2018 в 14:28

Летаю не часто, но регулярно, после прилета один раз порвана сумка и один раз проломлен чемодан, я понимаю что при погрузке багажа это сделать трудновато, в основном при выгрузке бывает, и вот как в Челябинск прилетаю такое происходит, и не только у меня.

Гость
1 дек 2018 в 19:41

А я считаю что надо компенсацию потребовать. А этим "яжничегонедолжен" стоит почаще башкой своей думать и в минуту равнодушия представить что на месте этого мальчика свой ребенок, а на месте Оксаны жена или мама, а лучше бабушка.

Загрузка...