Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В месяц по дюжине»: челябинские чиновники отчитались о борьбе с незаконными вывесками»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Гость
3 дек 2018 в 13:56

Облик города давно портят двое залетных. Когда их уже снимут?

Насмешили!!!
3 дек 2018 в 13:29

В Челябинске ВСЕГО 50 незаконных вывесок))))
В городе больше 500 незаконных ларьков и Шаурмячных и на каждом НЕ ЗАКОННАЯ вывеска!

Вячеслав
3 дек 2018 в 13:51

только 50? тут явно с порядком в цифрах что-то напутано... не то впереди 10-ки не хватает... не то в конце пары нулей... 50 вывесок лишних (нелепых, жутких, гнусных... и пр) можно только на одной кировке снять... халтурит Березуев напропалую

Гость
3 дек 2018 в 14:29

УБЕРИТЕ ЭТИ ВЫВЕСКИ ИЗ ПАРКА ГАГАРИНА!!! ЭТО ЖЕ НЕВОЗМОЖНО!
ВСЁ ЗАВЕШАНО РЕКЛАМОЙ И ЗАБОРАМИ!!!

Гость
3 дек 2018 в 13:37

А что на Дс Юность? Все заставлено огромными баннерами, еще и новый электронный высокий поставили? Они как? Украшают вид города?

Гость
3 дек 2018 в 14:24

Облик города изрядно портит сеть Красное-Белое со своими уродскими сплошными фасадами из какой-то дешевой ерунды! Их явно больше 50ти, они в каждом квартале! Неужели они не портят облик города, по мнению властей??

Тефтелевы дюжины.

Гость
3 дек 2018 в 13:29

А еще размещали бы в витринах новогоднюю аттрибутику, гирлянды, елочки, дед морозов, как в Европе. Показывали Париж, там можно и не заходить в сами магазины, а просто по улицам гулять и рассматривать витрины

Гость
3 дек 2018 в 13:34

Я рада что с этим начали бороться,т.к на некоторую рекламу смотреть просто невозможно.

3 дек 2018 в 13:57

Ага, снимают. А коммерсы их заново вешают. Покатайтесь по главным улицам. Всё это прекрасно видно

Гость
3 дек 2018 в 14:20

Очередное мероприятие для галочки.
Вот когда будете в месяц по дюжине новых единиц общественного транспорта для города покупать тогда вам жители спасибо скажут.

Гость
3 дек 2018 в 22:23

Не мешало бы еще очистить столбы от рабицы. В борьбе с искоренением рекламы не работает, как клеили рекламу, так и продолжают клеить, а вид - ужасающий. Ни в одном городе такого не увидишь!

Гость
3 дек 2018 в 13:28

Просто бездельники! Город в экологическом инфраструктурном и дорожном коллапсе, а они вывески снимают , которые раньше сами и согласовали и люди на них денег потратили! Снять Дубровского с поста губернатора!!! С позором!

Гость
3 дек 2018 в 13:31

Во всем нужна мера, некоторые торговцы не понимают, особенно из стран ближнего зарубежья.

Гость
3 дек 2018 в 13:30

Хорошо, что за рекламу взялись. Еще аудио запретите и совсем красота

Гость
3 дек 2018 в 13:30

Дресс-код для рекламы неплохая идея,может тогда рекламщики не будут эту безвкусицу лепить на магазины.

Гость
3 дек 2018 в 13:42

Если так пойдёт через несколько месяцев ненужной рекламы не будет вообще..

вася
3 дек 2018 в 14:47

лучше ларьки убирали!!!!

Гость
3 дек 2018 в 16:55

Что за бредятина- вывески!
проезжие части, тротуары, обочины -вот что портит облик города и настроение горожан

Гость
3 дек 2018 в 16:59

50 - это где уведомления выданы, так то еще не все их получили, уведомления эти

Гость
3 дек 2018 в 17:17

На Кировке с вывесками ужас! Самый центр, гости города. Какие красивые здания, одна Молодежная мода чего стоит! Все заляпано, испохаблено. Займитесь пожалуйста, власти!

Гость
3 дек 2018 в 18:10

Сизиф в сторонке нервно курит глядя на киоски...

Гость
3 дек 2018 в 19:32

мы их душили душили, душили душили, душили душили.............)

4 дек 2018 в 12:14

Барис Дубровский-надежный руководитель!

Гость
3 дек 2018 в 13:28

На Цвиллинга сам видел как снимали,даже немного здания преобразились.

Гость
3 дек 2018 в 13:27

Пускай креативничают, если хотят вывеску разместить. Чтобы и красиво и интересно

Гость
3 дек 2018 в 13:26

А еще вывески некоторые вешают со всех сторон магазина, чтобы наверняка увидели что ли? как будто и так непонятно

Гость
3 дек 2018 в 13:25

Вывески можно и не убирать все полностью, а заставить коммерсантов сделать их более красивыми, и чтобы не выделялись на фоне фасадов пятнами аляпыми

Гость
3 дек 2018 в 13:33

Как достали эти чинуши.

Гость
3 дек 2018 в 13:26

Столько вывесок уже снято,интересно сами предприниматели не догоняют что кучей вывесок они только раздражают ,а не приманинивают покупателей.

Гость
3 дек 2018 в 13:56

Можно еще торговцев обязать следить за фасадами домов, где размещают свою рекламу

Гость
3 дек 2018 в 13:31

Реклама никому не мешает,просто вешают и придумывают ее какие то бездари,единственнное пожелание аудио рекламу потише сделать.

Гость
3 дек 2018 в 13:30

Некоторые вывески не мешают. Мешает, когда их слишком много на одном доме, и все в разном стиле, в духе ярче, больше, выше

Гость
3 дек 2018 в 13:37

Может кому то реклама и не нравится,а я ничего не имею против аккуратной интересной презентации. Однако вижу что власти начали бороться с ее излишками,это пойдёт только на пользу.

Гость
3 дек 2018 в 22:16

Предлагаю обязать собственников квартир на гостевых маршрутах установить одинаковые окна и балконы в одном стиле оформить, а иначе - демонтировать!