22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

4 дек 2018 в 16:10

1.Мошаров, ты лучше объясни что твой сын делает в ХК Трактор, и как он туда попал!
2. Выберут очередную бездарность похожую на президента америки.
3. Когда закончится это наказание для Челябинска, непонятно!!!!
4. Земляки крепитесь!!!

Гость
4 дек 2018 в 16:11

Зачем комиссия??? народ спросите, кого он хочет видеть!!! список, в студию!!!

Гость
4 дек 2018 в 16:14

Надо каждому претенденту дать шанс поработать пару месяцев врио мэра, а потом выбирать лучшего с испытательным сроком...

Гость
4 дек 2018 в 16:19

Горожане для Мошарова не в счет?

Гость
4 дек 2018 в 16:26

Собственно не так важно, кто будет новым мэром.Ситуация кардинально не улучшится.Кто бы не был мэром, он будет исполнять волю вышестоящего руководства. Тефтелев хорошо исполнял, за это ему дали новую должность. Через пару лет, когда рейтинги Елистратова упадут ниже плинтуса, его сменят новым мэром. А Елистратову другую должность. Улучшений не будет, пока не порвать этот порочный круг т.е. пока не сменить руководство региона.Но губернатора назначил президент. И Дубровский в свою очередь лишь выполняет политику партии. Так что,видимо, пока не сменится все руководство страны, ничего в лучшую сторону не изменится.

Крылов
4 дек 2018 в 16:28

А вы, друзья, как ни садитесь..

Гость
4 дек 2018 в 16:46

Вот многие пишут, что Елистратов справляется, старается, не отсиживается и т. д. Никак не пойму, на основании каких успехов через 2 недели люди сделали такой вывод? Я что то пропустила, просветите плиз!!!

Гость
4 дек 2018 в 16:47

Я так понимаю, что челябинцам опять не дадут право выбора мэра, а решат всё между собой, и мы получим очередного "тефтелева" но с другой фамилией??? А как же Конституция??? Я хочу сама выбирать мэра своего города! Это право каждого горожанина, а не только депутатов!

Гость
4 дек 2018 в 16:55

А основной источник власти-народ, как обычно-в пролете

Гость
4 дек 2018 в 16:57

Будет свой Трамп!!!!!!

Гость
4 дек 2018 в 17:05

О чём новость? О позорной имитации выборов? О формальном назначении от имени народа, который по факту к этому не причастен? О трусливой своре коммерсов, не имеющих ни добрых имён, ни чистых рук, ни политического имиджа и воли, предавших Челябинск. Горько читать такое...

Гость
4 дек 2018 в 17:13

Главные администраторы города и области должны избираться прямым голосованием.

Гость
4 дек 2018 в 17:21

Сейчас выберут очередного блаженного, который "не в курсе", " это нелегальный маршрут", " с экологией всё хорошо, не разводите панику" и город окончательно загнётся....

Леночка66
4 дек 2018 в 17:29

Я знаю кого надо выбрать мэром - Василия Московца, лидера движения СТОП ГОК.

4 дек 2018 в 17:41

Тех, кто будет выбирать, самих выдули через соломинку неизвестно из чего. Мыльные пузыри могут породить только очередной мыльный пузырь, каким бы он большим ни казался, как бы он красками ни переливался.

Гость
4 дек 2018 в 17:52

Голикова в мэры Челябинска!!!! Пусть пинка даст магнитогорцам!!!

4 дек 2018 в 18:05

ВСЯ власть народу! Даешь прямые выборы!

Гость
4 дек 2018 в 18:25

От этой магнитогорской показухи уже тошнит.
Всем ясно, что будет выбран Тефтелев N2, и абсолютно ничего не изменится, просто будут ругать человека с фамилией Елистратов.

очень умный
4 дек 2018 в 18:52

нет подходящих одно жулье!!!!

задрищенск
4 дек 2018 в 19:02

надо выбрать мэром Алексея Навального! что бы он смог остановить строительство ГОК

Гость
4 дек 2018 в 19:16

Верните прямые выборы мэра!

Гость
4 дек 2018 в 19:16

Почему конкурс? А ВЫБОРЫ? Опять поставят нужного управляемого человечка! Даешь ВЫБОРЫ!

Гость
4 дек 2018 в 19:17

Нормально так они себе определились. А жителей города спросить не забыли???

Гость
4 дек 2018 в 19:36

какие выборы уже всех назначили.

Гость
4 дек 2018 в 19:56

"Хорошо трындеть!" Фамилии кандидатов давайте!

Гость
4 дек 2018 в 20:04

Да вообще по фиг! Лишь бы знал, что народу нужно! А, именно: чистота, а не грязь, зелень, а не асфальт кругом, Красота, а не унылая архитектура кругом! И, главное - с первым дней работы, а не так, как до сегодняшнего дня!!!!

4 дек 2018 в 20:20

Я не верю депутатам, что они будут выбирать мэра достойного , чтобы он заботился о жителях города. Не будет ничего хорошего в городе. Какая-то депрессия от деятельности всей этой власти.

Гость
4 дек 2018 в 20:27

На Дубровского Троекурова не хватает!

Гость
4 дек 2018 в 20:56

Елестратовы выборы?

Гость
4 дек 2018 в 22:12

Месяца не прошло! Но грязь на дорогах, машинах, обуви после прогулок по этим дорогам - ЗАДОЛБАЛА!!! И ЭТО - только начало зимы!

Гость
4 дек 2018 в 22:24

Дуубровскому - позор! У него нет человека, который может Челябинск вытащить из глубокой, грязной ямы в которую он сам наш город и опустил!

Гость
4 дек 2018 в 22:45

Капец! Кругом - куда не посмотри - грязь и... снова грязь!!!

Гость
4 дек 2018 в 22:52

Губернатору который пустит пыль в глаза половине мира в 2021-м, притом, что жители живут в полном д..... - позор!!!

Гость
4 дек 2018 в 22:55

работаю я в одном МУП. в своё время при смене директора тоже объявлялся конкурс на должность, в итоге "выйграл" брат депутата и приближенец мошарова, у которого и опыта в сфере не было, вот и тут повторится тоже самое

Гость
4 дек 2018 в 23:02

Хорошо, а то уже надо бы назначать кого то не временно и хотелось бы, чтобы человек был ответственным.

Гость
4 дек 2018 в 23:02

скорей бы уже утвердили на постоянку, надо в полную силу к работе подходить, ответственно и качественно

Гость
4 дек 2018 в 23:04

Может Елистратов и останется, а может выберут, кого другого, в любом случае хочется, чтобы город был важен для человека.

Гость
4 дек 2018 в 23:07

мне кажется разницы нет, прямые выборы будут или мэра назначат... потому что есть шанс назначения временно исполняющего, а он не плох в работе, показывал себя хорошо все годы и сейчас

житель города
4 дек 2018 в 23:36

давайте меня посадим градоначальником! я в меру честный и НЕумею много воровать..

Гость
5 дек 2018 в 00:20

Сейчас быстро подготовят документы для конкурса под конкретного человека, как это было с Тефтелевым.

Fedor Borisovich
5 дек 2018 в 00:39

Тролли тролли уходите и Дубровского с собой возьмите.

5 дек 2018 в 08:53

Одни тролли положительно комментят (((

Гость
5 дек 2018 в 09:25

Боты в данной статье возбудились по полной и комменты за едро и плюсики себе ставят.

Гость
5 дек 2018 в 09:37

А можно Дубровского с троллями в Москву забрать, пусть Москву в Челябинск превратит)

Гость
5 дек 2018 в 10:28

Что был мэр, что нет , без разницы