8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

4 дек 2018 в 21:12

Молчаливое стадо,обидно.... Попробовал бы где нибудь на кавказе выкинуть бабушку,ему бы харакири прямо в автобусе сделали,а мы что сделали!? Деньги этому недочеловеку предложили,а он не взял...... может его маму кто-то когда-то обидел?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 21:16

Маршрут нелегальный, стало быть и бабашка тоже нелегальная»

Гость
4 дек 2018 в 21:43

Вчера вся эта ситуация проходила в моем присутствии. И происходило это все совсем не так. И для чего пишут все иначе??? Да, действительно ехала бабушка в маршрутке в алкогольно опьянении и с запахом и сами же пассажиры жаловались, что от нее пахнет. Не один из пассажиров не предложил оплатить. Водитель аккуратно вывел бабушка и посадил на лавочку на остановке и не один пассажир не возмутился, а даже наоборот, поддержали водителя. Зато сейчас пишут все иначе.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2018 в 22:03

Стыд и позор такому мужчине. И цена 25р

Первый гендерный
4 дек 2018 в 22:28

Ничего, настанет время, и Россия станет Великой Россией Будущего... И станут все бабушки дедушками...

Гость
4 дек 2018 в 22:28

бабушка по голове получила и осталась лежать в сугробе , возможно навсегда. Пассажиры сглотнули и поехали дальше. ЛЮДЕЙ в этой маршрутке не оказалось-были только пассажиры . Как вы дальше то жить с этим будете? Совесть замучает если она у вас есть.Чувствуете себя грязью наверно. И наверняка у таких трусов подобное не в первый раз.

ОТВЕТИТЬ
Писатель Новиков
4 дек 2018 в 22:47

Он вышел родом из народа.
Но вышел, и положил бабку на снег...

Гость
4 дек 2018 в 23:09

Не нашлось мужиков? А иногда и женщины бывают злее мужиков, а тут все смирно сидели и замёрзшие телепоны отгревали?

Гость
4 дек 2018 в 23:18

долой маршрутки

Гость
4 дек 2018 в 23:27

Нужно запретить маршрутки и развивать общественный транспорт,тогда такого творится не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 23:27

Организуйте наконец то общественный транспорт, такие миллионы уходят в карман, очевидно это безобразие выгодно Кому то

Гость
5 дек 2018 в 00:20

Сегодня на 85 маршруте в районе 17 часов водитель очень грубо говорил с женщиной, которая якобы заранее не предупредила что выходить будет. Хотя там еще ехать и ехать было до остановки. Неадекват на лицо! Сама жду очередной ответ из ГИБДД, но полагаю от них как обычно отписка будет: беседа проведена, водитель не признает вину, документы в порядке.

Гость
5 дек 2018 в 00:57

А какая разница для закона ударил или толкнул? Он на это не имел право. Выгнать его из города и запретить въезд в страну. Пусть у себя дома руки распускает.

Гость
5 дек 2018 в 03:49

Люди вспомните про уважение...
Мы все будем в этом возрасте!!!

Гость
5 дек 2018 в 08:58

Спасибо губернатору за порядок на дорогах и за общественный транспорт...

Гость
5 дек 2018 в 09:21

Пассажиры че р могут так это заявление написать. Могли бы ответить ему, хором выйти. Так нет, продолжили дальше ехать терпилы.

Гость
5 дек 2018 в 10:14

В рф плохо доживать до пенсии

Гость
5 дек 2018 в 10:19

Где бардак, там коррупция.люди грызуться между собой от такой жизни, а негодяи на этом карманы свои набивают. Еще раз виноваты во всем мутные личности, чей бизнес и кто их крышует, это они создали такую нетерпимую обстановку.

Злюка
5 дек 2018 в 10:23

Ну что, стадо? Вам всё ещё мало? Ждёте, когда наши "зарубежные партнёры" начнут вас монтировками по городу гонять?

Гость
5 дек 2018 в 11:00

Плохо это все!! Люди сами позволяют так себя вести... На Кавказе быстро бы порядок навели и на место поставили этих гостей.

Гость
5 дек 2018 в 13:01

Маршуртки - это самое лучшее, что сделано для Челябинска!

Гость
5 дек 2018 в 13:38

Друзья мои! Не ссорьтесь. История похожа на бред: дама, которая написала заявление номер маршрутки запомнить не смогла, со своей сердобольностью за бабулей выбежать тоже не смогла и телефон то у нее замерз, а у соседей по маршрутке видимо спросить не смогла, ну или у всех тоже телефоны массово окочурились.
А есть ведь еще одна линия развития событий. Другая девушка, якобы из той же маршрутки, утверждает, что бабуля была в алкогольном опьянении и все пассажиры просили ее вывести, что водитель и сделал, при этом никого не избивая. Другая девушка проезжая мимо на личном авто помогла лежавшей на снегу на этой остановке бабушке подняться, убедилась что она в порядке и посмотрела ей вслед, когда та бодро удалилась. Она кстати подтвердила, что от бабушки пахло алкоголем.
История-загадка :)

Гость
6 дек 2018 в 19:02

Я сегодня утром заходила с ребёнком 4 года в маршрутку и пока рёбенок поднимался, он поехал, а я на улице ещё. Я на него закричала: что делаешь, мы ещё не зашли в маршрутку. Он мне ответил: Долго забираешься, могла бы ребенка на руки взять. Маршрутчик был нерусский.

Гость
6 дек 2018 в 19:10

Часто езжу с работы в 20:00 на маршрутке 112, подъезжая к Смене, если в маршрутке мало народу,водители заставляют выходить и пересаживаться в следущую, типа маршрутка сломалась. А последнее время ещё и ездить в вечернее время стали реже, ждешь 30-40 минут. Жаловалась в минтранс, они сказали, что примут меры, а по факту ничего не изменилось.