7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Гость
4 дек 2018 в 16:19

Этот беспредел будет продолжаться, пока чиновники не начнут РАСТОРГАТЬ ДОГОВОРА с теми, у кого полным полно штрафов за нарушения ПДД (это ведь вполне реально проанализировать и вычислить злостных нарушителей, которые рискуют жизнями пассажиров), с теми, у кого имел место подобный вопиющий факт агрессии, с тему, у кого водитель пойман пьяный или под наркотой на маршруте. Именно расторгать договора, а не грозить пальцем или просто менять одних хамов-водителей на других.
А до тех, пор, пока наши власти закрывают на это глаза - все будет только ухудшатьбся и усугубляться

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 16:20

Читая такие новости постоянно думаю, не уж то не нашлось ни одного мужика в салоне чтобы осадить этого быка...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 дек 2018 в 16:22

Пожалуйста фото этого "человека" опубликуйте !
Люди должны знать этого "героя" в лицо !

Гость
4 дек 2018 в 16:22

Администрация вам десятилетия нужны что бы вы порядок навели с этими дикарями, сколько можно смотреть на этих петикантропов, вы ведь толкаете людей на что, что бы люди с дикарями сами разбирались, так что ли?

Гость
4 дек 2018 в 16:22

Просто упыри какие-то

Гость
4 дек 2018 в 16:23

ну как-то странно: если дело было в оплате и другие готовы были доплатить за женщину, то в чем вообще смысл его поведения.. на будущее: нужно сразу звонить в гибдд и сообщать о произошедшем, по возможности задержать ТС, у нас вообще-то транспортная полиция существует и это напрямую их работа, а то привыкли только штрафовать на конечке себе в карман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 16:23

Здесь что то личное , надо прошлое посмотреть , а шофёр не прав .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 16:23

МАРШРУТЧИКИ КОНКРЕТНО НАРЫВАЮТСЯ..............

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 16:25

Что то мне подсказывает что не найдут водителя доблестные полицейские. Как не нашли того сбившего девушку на своей Тойоте с номерами ААА этим летом на перекрёстке С.Кривой и Воровского

Гость
4 дек 2018 в 16:26

Узколобые неадекваты за рулем диких будок видимо ждут пока им носы начнут ровнять или что, это что за поведение у них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 16:26

Бедная бабушка! Сразу вспомнила свою бабушку, в 80 лет. Что она чувствовала, лёжа в снегу! И сил подняться наверно нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 16:27

Дай угадаю, какой национальности был водитель - 100%русский, иначе в статье бы написали его национальность. К вопросу о том, что у нас водители одни "чурки" ведут себя по хамски, кто постоянно пишет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 16:28

Ужас, общество сошло с ума.
Остановите люди землю, я на следующей сойду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 16:38

Может это была не добропорядочнная бабушка, а спившаяся маргиналка 60 лет, которая из тюрем не вылазит. Обычно пенсионеры всегда оплачивают проезд. Только маргиналы разных возрастов просят подвезти бесплатно. От них и тубрик можно подцепить.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 16:41

И всей маршруткой дальше поехали по своим делам, читала вчера в какой-то мамской группе про эту историю, как раз очевидица писала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 16:45

кстати на 300 одни русские работают,и девчушка не че такая))

Гость
4 дек 2018 в 16:47

Г. Дубровский ! Вам нужно срочно в Казань , чтобы перенять опыт искоренения маршруток . Маршрутки ( отсутствие нормального ОТ ) , дороги ( нормальный ремонт и содержание всесезонное ) и экология ( придавите наконец Аристова и подобных ) - это тои основные проблемы челябинцев . Если решите их - благодарные жители будут переизбирать вас годами , как Л.И.Брежнева .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 16:56

Где русофоб? Давай сморозь что-нибудь потешное по данной ситуации.

Гость
4 дек 2018 в 17:00

А терпилы поехали дальше, глядя на лежащую бабушку в снегу. Полицию надо было на месте вызывать, а маршрут блокировать, но это не про нас. Намнадоподелам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 17:02

А все потому, что нет в Челябинске и тем более пригороде ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА, который был бы для пенсионеров бесплатным. А ведь он был. И мог бы быть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 17:02

Откуда на сайте столько тролюнов объявилось???
Выпускной отгремел?
Ну а ситуация - дно! днище......
Ну где уже эта белая стрела и т.п......

Гость
4 дек 2018 в 17:03

Я не поняла, что действительно все поехали дальше по своим делам, а старушка так и осталась лежать на снегу? И это где-то на окраине города, где поди и транспорт то встретишь не часто???! И что теперь с бабушкой?!!! В данном случае меня шокировал не поступок водителя - отморозка ( который явно за деньги прошёл освидельствование у психиатра), а поведение попутчиков! Люди! Не удивляйтесь потом, когда ваши дети, родители или вы сами потом останетесь где-то лежать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 17:04

Когда к ним в маршрутку лезет пьяный мужик и просит довезти за 15 р , потому что он все пропил , так водитель сидит язык в ж... спрятал.

Гость
4 дек 2018 в 17:17

Никогда ни какая администрация не будет трогать маршрутные такси, все линии принадлежат либо депутатам, либо родственникам, или близким чиновников из администраций. Они же не будут сами себя наказывать.

Гость
4 дек 2018 в 17:23

А мужики ехали в соседней маршрутке!?

Гость
4 дек 2018 в 17:24

А МУЖЧИН совсем не было в маршрутке?? Печально очень, что против одного м..ака целая маршрутка не смогла ничего сделать... Они поэтому и ведут себя так, зная, что большинство промолчит, отвернется, сделает вид что его это не касается..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 17:46

а америкосии вообще практически нет общественного транспорта а бабушки с дедушками в спецприемниках живут а не на воле - вот где надо пример брать!!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2018 в 17:47

Маршрутки - это раковая опухоль общественного транспорта.

Гость
4 дек 2018 в 17:56

Раскудахтались, вы сами себя за людей не считаете, достоинства не имеете, один какой то ... на глазах у всех бабку вытолкал, а все повозмущались и с ЭТИМ дальше поехали, он что вас заблокировал? Вышли бы все и полицию вызвали на месте. Ни за себя постоять не можете, ни за детей своих, ни за стариков и это везде, только после покричать, когда уже делу это не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 18:01

А когда водитель выталкивал бабушку из салона, пассажиры сидели и молчали? Почему не заступились? Каждый только за себя, никакой помощи! Зато потом давать интервью, что бабушка осталась лежать на снегу, сразу нашлись очевидцы.

Гость
4 дек 2018 в 18:08

да правильно сделал. давно пора на законодательном уровне запретить пенсам заходить в маршрутки хотя бы в час-пик. когда этот беспредел закончится? заходит старая калоша в час-пик - вот куда ей ехать? она что- выполняет оборонный заказ?? или людей едет спасать??? да бесят уже старые вешалки, которые занимают чужие места. или увеличивайте число маршруток или запрещайте лишним людям занимать места рабочих и служащих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 18:16

Конченные люди эти маршрутчики , с ними надо также рылом в снег, жаль меня там не было

Гость
4 дек 2018 в 18:38

Почему нет данных свидетеля и автора заявления? Мутная история. Почему свидетели сразу не оплатили проезд бабушки, а дождались пока ее вытащат из салона??? Денег жалко??????

Гость
4 дек 2018 в 19:03

Если в салоне были и другие мужчины, то позор и им, что не заступились.

Инга Кузнецова
4 дек 2018 в 19:16

я бы похлопала смелости водителя.

Гость
4 дек 2018 в 19:26

Стыд и позор.... даже животные себя так не ведут

Гость
4 дек 2018 в 19:31

У меня два вопроса, кто по национальности водила, и почему ему не сломали лицо?

Гость
4 дек 2018 в 19:39

Надеюсь, у бабушки найдутся достойные родственники, которые доходчиво объяснят этому маршрутчику, что он не прав.

Гость
4 дек 2018 в 19:40

а где номер авто?так поступать конечно не хорошо,но есть там в каштаке одна бабуля безобразная-алкашка,часто попадается с какими то грязными вещами.банками и тд.я один раз провез ее без денег.а потом сказал,чтоб не садилась вообще так как за других пассажиров беспокоюсь,выслушивать претензии.да и отмывать потом авто и запах тот еще.сейчас я просто не пускаю ее в салон.хоть с деньгами.

Гость
4 дек 2018 в 19:41

Водитель-г.....! Недавно ехала в маршрутке 19 маршрута. Заметили, что плачет девочка-школьница, лет 12. На наши вопросы, ответила, что потеряла 50 рублей, которые мама дала на проезд. Мы дали ей деньги. Водитель отказался брать. Отдали деньги деньги девочке. За это почёт и уважение водителю! Замечу:водитель был не русским. Прошу : не будьте скотами! С любым может случиться подобное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 19:45

Одним словом с.........!!!Таким нельзя возить пассажиров-совсем не уважают никого!!!Показать по телевизору,чтобы его родственникам было стыдно за этого ......!!!а компании в которой он работает выговор и пусть месяц бесплатно возит пассажиров!

Гость
4 дек 2018 в 20:22

Бабушку оставили лежать в снегу, но заявление написали в полицию, так чтоли?

Гость
4 дек 2018 в 20:33

в маршруте номер 3 была такая ситуация: женщина в возрасте ( далеко за 65 лет визуально) попросила проехать от Алмаза пару остановок, не рассчитала говорит,вот у меня 20 руб всего. Как же орал водитель! Какими словами ее покрывал. Я уже заплатила за женщину, но орать и вопить он продолжал. Что за неуважение????!!!!??! Я все понимаю, работа, вы деньги зарабатывете...но две остановки за 20 руб можно было провезти без вони!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 20:45

Удивляют некоторые комментаторы, где они росли, кто их воспитывал. Старого беспомощного человека выкинуть в снег зимой непонятно где. Это ничем нельзя оправдать

4 дек 2018 в 21:12

Молчаливое стадо,обидно.... Попробовал бы где нибудь на кавказе выкинуть бабушку,ему бы харакири прямо в автобусе сделали,а мы что сделали!? Деньги этому недочеловеку предложили,а он не взял...... может его маму кто-то когда-то обидел?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 21:16

Маршрут нелегальный, стало быть и бабашка тоже нелегальная»

Гость
4 дек 2018 в 21:43

Вчера вся эта ситуация проходила в моем присутствии. И происходило это все совсем не так. И для чего пишут все иначе??? Да, действительно ехала бабушка в маршрутке в алкогольно опьянении и с запахом и сами же пассажиры жаловались, что от нее пахнет. Не один из пассажиров не предложил оплатить. Водитель аккуратно вывел бабушка и посадил на лавочку на остановке и не один пассажир не возмутился, а даже наоборот, поддержали водителя. Зато сейчас пишут все иначе.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2018 в 22:03

Стыд и позор такому мужчине. И цена 25р

Первый гендерный
4 дек 2018 в 22:28

Ничего, настанет время, и Россия станет Великой Россией Будущего... И станут все бабушки дедушками...

Гость
4 дек 2018 в 22:28

бабушка по голове получила и осталась лежать в сугробе , возможно навсегда. Пассажиры сглотнули и поехали дальше. ЛЮДЕЙ в этой маршрутке не оказалось-были только пассажиры . Как вы дальше то жить с этим будете? Совесть замучает если она у вас есть.Чувствуете себя грязью наверно. И наверняка у таких трусов подобное не в первый раз.

ОТВЕТИТЬ
Писатель Новиков
4 дек 2018 в 22:47

Он вышел родом из народа.
Но вышел, и положил бабку на снег...