7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

5 дек 2018 в 02:15

А что ему в зоопарке-то делать.?

Саша
5 дек 2018 в 05:50

Человек, придумавший смерть, вернее её воссоздавший по чертежам 3го рейха, смешно, украденные разработки у Германии.

5 дек 2018 в 05:52

Лучше бы отменили для пенсионеров плату за коммуналку , ну занялись бы делом реальным. Ведь это пенсы создали всё что на сегодня так и не разваливается ; металлургических монстров , а также все НПЗ которые уже еле дышат

Владимир
5 дек 2018 в 06:23

Господи, когда уже ЭТО закончится, это умопомешательство.
Уже проходили ЭТО в истории, идиотская затея или затея идиота.
Кто-нибудь, - назовите уже имя этого массовика-затейника.
Не Димон-ли случайно?

Гость
5 дек 2018 в 07:01

Идея с переименованием аэропортов сама по себе идиотская. И никто не будет их называть имени Курчатова или еще как-либо. В Челябинске есть куча как бы официальных названий, которые не знает почти никто и не использует совсем уже никто. Например, площадь Ярославского или поселок Урицкого. Кто-то из вас называет так?

Гость
5 дек 2018 в 07:28

Ну тяперя заживём!!!

Гость
5 дек 2018 в 07:35

Нет, серьёзно, кому от этих переименований станет лучше? Ну переименовали милицию в полицию и что? Кому, кроме самих "правоохранителей" стало от этого лучше? Во времена оны, которые половина вспоминает с ностальгией, а половина люто ненавидит (хотя почти все из них не жили в те времена и знают о них чуть меньше чем ничего), такие действия квалифицировались как вредительство и подлежали уголовному преследованию. А сейчас...

Гость
5 дек 2018 в 07:47

давайте теперь области переименуем-делать то все равно нечего....потом можно и страну....что оно все это дает?прошлым все не можем нагордится....нужно жить здесь и сейчас!.....а нынешних за 20 лет достижений-0.....только все валится и рушится...

Гость
5 дек 2018 в 07:49

А давайте Дубровскому фамилию поменяем, на какую-нибудь....., подходящую, пусть ходит радуется!

Гость
5 дек 2018 в 08:19

5 аэропортов так и не придумали, ВТОРОЙ ТУР БУДЕТ! Слов нет.

Fedor Borisovich
5 дек 2018 в 08:26

В. М Колбин - благодаря ему в Челябинске в перые появилось электричество, телефон, два первых пожарных депо. Помогал учебным заведениям. И конечно трамвай появился с его подачи. Вот кто сделал много для города.

Гость
5 дек 2018 в 08:26

Глава Победы заявил о полном развале системы подготовки пилотов, а тут с переименованиями.

Гость
5 дек 2018 в 08:28

Может пора Челябинск в Курчатов переименовать?

Гость
5 дек 2018 в 08:30

Ладно хоть номера не присвоили аэропортам ))

Гость
5 дек 2018 в 08:40

А почему именно Курчатов, есть более достойная кандидатура, а именно и Михаил Кошкин - конструктор танка Т-34, вот это имя надо увековечить

Гость
5 дек 2018 в 08:40

А зачем вообще эти переименования? Вот вообще не понимаю, в стране все проблемы решены и поэтому занимаемся помощью детям Сирии и переименовываем аэропорты? Милиция -> Полиция, тоже что к чему? Какой то бред творится в стране последнее время, а народ это хавает спокойно. Толи я дурак, толи телевизор стоит опять начать смотреть

2302
5 дек 2018 в 08:53

Аэропорт КУЧА и то веселей

Гость
5 дек 2018 в 09:08

У нас ещё вокзалы железнодорожные безымянные, непорядок! Когда устранят столь вопиющее безобразие?

Гость
5 дек 2018 в 09:16

Наверняка, повесят мемориальную доску или что-то еще. В каждом переименованном. Еще сотни миллионов из бюджета.

Гость
5 дек 2018 в 09:53

Баландино действительно надо было переименовать, но не в Курчатова. И в целом, названия аэропортов по названиям поселков - хорошо звучат, мягко. Домодедово, Пулково, Шереметьево, ну красота же? Зачем переименовывать?

5 дек 2018 в 10:04

Изначально голосование было не законно- не было варианта- ПРОТИВ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ !!!!!!!!!!!!НЕ сомневаюсь- этот вариант больше всех набрал голосов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Церковь пищит и лезет во все щели и дыры !!!!!!

Гость
5 дек 2018 в 13:30

У Войновича и это было предугадано в книге "Москва 2042":
"... увидел справа от массивных дверей вывеску, на которой прочел буквально следующее: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ОРДЕНА ЛЕНИНА ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ имени Н.К. КРУПСКОЙ"

Гость
5 дек 2018 в 14:51

НЕ утвердили имена. Утверждать будет президент своим указом. А это был опрос общественного мнения, в котором поучаствовало всего 5 миллионов человек-из 145 миллионного населения. А вот к чему это все было-не понятно.

Гость
5 дек 2018 в 15:47

Курчатов в какой партии состоял?

Гость
6 дек 2018 в 21:03

А что за.. с этим переименованием? Падать перестанут, на что надежда то?
Я тут давеча слышал у нас скоро совсем летать не на чем будет, не только за бугор, а и вообще, так .. оно тогда?