26 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

4 дек 2018 в 20:06

Законы медвепутинского феодального государства в действии!

Гость
4 дек 2018 в 20:09

Это просто кошмар какой то!

Гость
4 дек 2018 в 20:15

Служил на Северном флоте, трудился, заболел и стал никому не нужен. Не дай бог остаться без родных в старости и заболеть. Лучше уж в дом престарелых, там хоть как нальют миску супа и койку выделят. И ведь не сильно старый, у меня знакомая 72 года как электровеник носится, каждый год ездит в Крым на 1-2 месяца.

Гость
4 дек 2018 в 20:56

Хочется сказать АНАСТАСИИ "Добрыми делами дорога вымощена в АД".

Гость
4 дек 2018 в 20:58

Искусственно раздутая ситуация: зачем им тело умершего? Неизвестных хоронят в индивидуальных могилах, гробах, нод индивидуальным номером. В полиции ведется дело об установлении личности умершего. его личность может быть установлена до или после похорон. Место захоронения ни от кого не скрывается - на действующих кладбищах есть уголок с могилами под номерами. Волонтеры могут помочь с похоронами: купить гроб получше и т.д. - но зачем им само тело? могут помочь родственникам с проездом.

Гость
4 дек 2018 в 20:58

И правильно говорят чинуши. Есть стандартная процедура опознания. Дедушка возьмет да назовется чужим именем. А потом из-за него пострадает реальный человек, который по документам будет числится мертвым. И потом доказывай годами что ты живой и под твоим именем похоронили другого человека.

Гость
4 дек 2018 в 21:00

Пускай по отпечаткам пальцев личность установят. Наверняка он судим и не единожды.

Гость
4 дек 2018 в 21:06

Чиновник - Слуга народа !!! Помните эту истину !!!

Гость
4 дек 2018 в 21:32

А потом ушел на стройку . \ У рабочих на стройке очень часто работодатель забирает документы превращая его в раба \ как в Краснодаре Челябинске и других городах.

Гость
4 дек 2018 в 21:36

Интересно, а как человека без определенного места жительства хоронить и при этом,чтоб не как БОМЖа?

Гость
4 дек 2018 в 22:16

Инструкции, положения, инструкции, все на это сидят. Даже похоронить нельзя

Гость
4 дек 2018 в 23:39

неужели нельзя провести опознание по скайпу?? почему-то проводят заседания суда по телемосту, медицинские операции, совещания и прочее,а показать родственникам лицо умершего ну нерешаемая задача!!!!! "по закону не предусмотрено"???????

Гость
5 дек 2018 в 08:01

С таким бы рвением да о живых заботились, мертвому уже пофиг.

Гость
5 дек 2018 в 08:24

Живой не нужен был, теперь мертвый темболее

Гость
5 дек 2018 в 10:46

Мужчине теперь уж все это и не нужно....
добрым людям лучше оставить силы для живых и для себя, тем более в России
ведь в конечном итоге не смогут не захоронить
и никто не запретит поставить памятник и присматривать за могилой

Живу в Краснодаре
5 дек 2018 в 11:21

Анастасия, вы большая молодец, что помогли дедушке в такой ситуации. Не каждый в наше время готов вот так, безвозмездно помогать чужому пожилому человеку, спасибо вам за это большое. От того что дедушку похоронят как бомжа нет ничего плохого, на мой взгляд... На самом деле, абсолютно не важно, что будет написано на бумажке (бомж, не бомж) и где территориально живут родственники. Я думаю после наделанного шума конечный "адрес" уже точно дадут, и родственники, если захотят, эту информацию получат. Успехов вам, ваша карма абсолютно чиста.