23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

Гость
5 дек 2018 в 08:10

Судьи непогрешимы! Запомните это и отстаньте от достойного человека! Судьи это одни из столпов российского общества! Заседание окончено, все свободны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 08:14

Всегда под дудку СК и ФСБ пляшут при избрании меры пресечения

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 08:17

А началось всё с решения прекратить производство по многомиллионным хищениям "Здоровой фермы". Дальше, в принципе, можно было не продолжать. Вот если б из-за кражи соседской курицы, тут можно было поверить в непредвзятость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 08:19

К ногтю таких председателей!

Гость
5 дек 2018 в 08:19

Колесников в своём репертуаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 08:22

Вседозволенность, вот и весь ответ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 08:22

Тут Иконникова и отдел М надо проверять комплексно, без Москвы не обойтись!...а там еще много интересного всплывет.

Гость
5 дек 2018 в 08:23

В принципе многие российские суды напоминают больше цирк и суд Центрального района лишь один их них. Как вы думаете в ЕС такой судья бы ещё работал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 08:26

Судья мужу да не поможет? Нереально это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 08:27

У граждан страны нет доверия к судебной системе, данные ВЦИОМ. Нет доверия из- за резонансных решений, когда, например, дети властьимущих выходят сухими из воды даже за убийство, а уж гонять по улицам с превышением скорости и пьяными для нашей золотой молодёжи обычное дело.

Гость
5 дек 2018 в 08:28

В каком состоянии дело о VIP посетителям барделя на Алом поле? Были ли полномочия у губернатора области спустить дело на тормозах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 08:31

По-моему, ни в одной профессии так открыто не процветает назначение по родственному принципу, как у судей. Не знаю практически ни одного судьи, у которого не было бы родственника тоже судьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 08:32

Было у меня дело у этой "судьи" Рамзии Лутфуллоевой....
Смысл, который я понял - НЕ НАДО НАМ ТАКИХ судов с такими "судьями" как Рамзия Лутфуллоева.
Такие как она дискредитируют судебную систему у граждан.......надеюсь ей аукнется......

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 08:37

по тексту папы сразу видно что он ничего не получил и никого не боится)

Гость
5 дек 2018 в 08:39

"А судьи кто". Столпы режима.

Гость
5 дек 2018 в 08:40

Красивые подчиненные у Рамзии..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 08:42

клоуны - сливают эту лутфуллоеву - как слили и предыдущего главу центрального райсуда хваткова

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 08:42

А как там судья Хахалева поживает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 08:43

да чтобы судья пошёл куда жаловаться на председателя суда - это что-то невероятное

значит пообещали им что-то - сливают гражданку лутфуллоеву

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 08:48

Мне конечно пофиг на эту ситуацию, но если я понимаю, два сбитых пешехода переходили дорогу в неположенном месте! Ну сами и виноваты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 08:49

Да всё просто. Это попил бабла. Изменила специализацию с уголовных на гражданскую, отобрала возможность хорошо "заработать". Наверное с ней не делились "зарплатой". А может просто сама захотела больше получать.

ОТВЕТИТЬ
Шах
5 дек 2018 в 08:50

скандал в будуаре?! быть мятежу

Гость
5 дек 2018 в 08:55

Просто безобразие какое-то и посмотрела я фотографии со свадьбы: какие де надо деньги получать, чтоб такое закатить? Только что Баскова не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 08:56

Эх вы слуги закона, где же вы честные, порядочные и справедливые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 08:58

То, что в Центральном суде давно надо навести порядок - факт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 09:00

Это путинская система, защитит строй, защитит и себя, так что ничего хорошего не ждите.

arhangel0000
5 дек 2018 в 09:01

Надеюсь этого сотрудника дпс теперь поганой метлой выгонят с лишением выслуги??? Или там все такие и оставят себе подобного???

Гость
5 дек 2018 в 09:03

Берем любого федерального судью-изучаем его родственников - и обязательно находим в числе его ближейшй родни (папа, мама, муж, жена, дядя) .... конечно же судью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 09:06

Ничего удивительного, у них там своя жизнь, а судят они так, лишь бы отписаться, всё прогнившее насквозь

Гость
5 дек 2018 в 09:11

а где на фото можно переходить дорогу НЕ ПО ПЕШЕХОДНОМУ переходу? Там ведь забор и калитка. Иного пути нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 09:12

Маркова и Котлярова красивые. Вот Рамзия их и гнобит

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 дек 2018 в 09:30

Центральному суду - адекватного председателя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 09:30

Судить можно только граждан простых, к коим они себя давно не относят!

Гость
5 дек 2018 в 09:31

Был свидетелем на процессе, который вела Рамзия, очень неприятные впечатления от процесса остались

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 09:33

По роду своей деятельности хожу по судам. Больше всего не нравится ходить в Центральный районный суд!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2018 в 09:35

В расиянских судах мужчин мало, да и те в основном из бывших. В основном тётеньки незапоминающейся внешности. Чего им скажут свыше то и делают. Накинут сверху мешки для мусора зачем-то. Вроде Немезида в таком не ходила. Парадокс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 09:38

Вот это поворот... если факты подтвердятся, тотвряд ли она сможет дальше занимать должность председателя

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 09:41

Раздули "из мухи слона", ну пожаловались судьи, разбиритесь, проведите проверку, кто мешает? и мужа приплели и однофамильца, ещё и предков бы вспомнили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 09:43

Не пойму, это смог сегодня или Рамзию бомбануло?

ОТВЕТИТЬ
Оля
5 дек 2018 в 09:49

Всё прогнило...Вся законодательная система страны... А мы всё форумы проводим, саммиты, с Украиной цапаемся...Заседают в думе, заседают, а воз всё с горки, и оркестр не звучит...

Гость
5 дек 2018 в 09:56

Очень много преференций для людей, которые по сути ничего не решают! Какие зарплаты, пенсии огромные! У нас давно телефонное право. Как скажут, так и приговорят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 10:00

Моя работа связана с Центральным судом. Мне нравится Маркова - очень красивая, разумная и адекватная женщина (и судья).

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 10:01

У Рамзии очень большие связи, без боя не сдастся. Боюсь без указа минюста или звонка Путина дело с мёртвой точки зрения не сдвигается

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 10:09

Заказ похоже поступил. Черный PR в деле. Да у каждого судьи можно докапаться до любого дела. На то она и судья, чтобы принимать решения.

гость
5 дек 2018 в 10:17

бред полный. вреда здоровью нет, бежал не по переходу. какие дела, какие экспертизы?
за уши притянуто

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 10:27

Я работала в Центральном суде, когда Рамзия (звали мы ее Рита, так проще было, и она не возражала) была еще секретарем у Юсупова В.А., потом она стала мировым судьей, и тут корона выросла, обращаться к ней можно было теперь только по И.О. и исключительно на ВЫ!!! А уж когда федеральным судьей стала, так вообще здороваться перестала, вернувшись в Центральный суд председателем, все "перестроила под себя", народ пачками увольнялся и переходил в другие суды, карьера у нее стремительная, с учетом двоих детей с которыми она хоть и не долго, но сидела в декрете, человек она злопамятный и мстительный, так что если в ее действиях не найдут нарушений, капец девочкам - сгнобит однозначно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 10:27

Поменять конечно председателя нужно, но на её место предет такая же. Нужно судебную систему менять, об этом даже и президент говорит, что она должна быть прозрачной

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 10:43

Да уж вот такое нынче правосудие, есть правые, а есть правее. Наш суд, самый гуманный суд в мире.............

Гость
5 дек 2018 в 10:43

Сказки про суд. Я дважды судился в Краснодаре! Да что вы вообще знаете про неподкупный суд!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 10:51

Абсолютный бред. Таких ДТП пачками каждый день. Какая судмедэкспертиза если в травмпункте даже повреждений не зарегистрировано? Какая автотехническая экспертиза если претензий ни у кого нет? Причем здесь брат мужа, это что, её близкий родственник (мать, отец, брат, сестра)? Да и был ли муж, априори судьи на 99% разведены. Еще раз повторюсь, полный бред.

ОТВЕТИТЬ