30 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (388)

Гость
5 дек 2018 в 16:36

УЕЗЖАЙТЕ ЛЮДИ ИЗ ЭТОЙ ПОМОЙКЕ!
ЭТОТ САММИТ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!

Гость
5 дек 2018 в 16:36

против метеоусловий не попрёшь.... погода всегда подсовывает свинку)

Гость
5 дек 2018 в 16:36

Так и погода сейчас такая, что все будет в воздухе стоять, не страшно.

Гость
5 дек 2018 в 16:37

Да нормальный воздух вроде, не задыхаюсь, когда иду по улице.

Гость
5 дек 2018 в 16:37

на этот мечел давно надо было подать уже административные нарушения... если слушать не хотят...
надеюсь дадут штраф побольше и начнут слушаться, от них одни проблемы( Хорошо, что за ними следят

Гость
5 дек 2018 в 16:38

такие партнерства торговые нам не помешают.. даже на пользу пойдут

Гость
5 дек 2018 в 16:38

Хорошо кто-то ШОСам и БРИГСами помог.

Гость
5 дек 2018 в 16:39

Что теперь сделать, если они не понимают, что из-за выбросов такой туман в городе, а сейчас ещё и зима

Гость
5 дек 2018 в 16:39

погода сама себе хозяйка, уже ни от кого смог этот не зависит.. будем ждать улучшения погоды

Гость
5 дек 2018 в 16:40

Так надо их чаще штрафовать просто, чтобы поняли уже наконец свои ошибки)

Гость
5 дек 2018 в 16:40

в такую погоду выбросы тяжелее в воздух поднимаются, и быстрее оседают на улицах, поэтому помимо административки им надо кругленький штраф впаять, раз не понимают

Гость
5 дек 2018 в 16:41

Ну ладно хоть примерно до завтрашнего дня, а не на неделю ещё)

Гостья7
5 дек 2018 в 16:41

Так и хорошо! Пусть нюхают!

Гость
5 дек 2018 в 16:41

А ЧЭМК и Почетный гражданин, как обычно, ни при чём..Просто завод-невидимка.

Гость
5 дек 2018 в 16:41

Челябинск к шос готов.

Гость
5 дек 2018 в 16:41

Голова болит пятый день, таблетки не помогают, у ребенка сопли.... конечно же эти события к смогу не имеют никакого отношения, главное медальку Струкову или Аристову повесить...

Гость
5 дек 2018 в 16:41

Это фиаско, Братан.

Гость
5 дек 2018 в 16:42

Не думаю, что это опасно как-то, что теперь делать, раз не понимают предприятия, что надо как-то стараться чтобы такого не было.

Гость
5 дек 2018 в 16:42

про свалку конечно мы уже знали, рекультивация нужна в любом случае, но сейчас такой смог явно не из-за неё, всё эта погода морозная(

Сын Солнца
5 дек 2018 в 16:42

Так что замазать не получилось. Вот Хохма , гости в Инсте смогут отметить что в Мордаре побывали , В Ленинском видали Орков с Топорами, стоящими возли КБ за эликсиром пополнения Манны.

Гость
5 дек 2018 в 16:42

Так естественно, на улице температура не плюсовая, в воздухе останется это на время.

Гость
5 дек 2018 в 16:43

И откуда вдруг появился, странно, никогда не было, а тут как по заказу... Здравствуйте, гости дорогие! Чуете чем у нас ВСЕГДА пахнет?!

Гость
5 дек 2018 в 16:43

надеюсь у нас получится всё заключить с иностранными делегациями, сразу уровень города поднимется, и рабочие места появятся и продукция будет поступать, да и в медицине может быть прорыв какой-то будет или видимое улучшение

Гость
5 дек 2018 в 16:43

А воз и ныне там...

Гость
5 дек 2018 в 16:43

Ну и как им. Голова не болит, в носу не першит или уже все в больничке.

Гость
5 дек 2018 в 16:44

М-да, не очень подходящее время они выбрали, для своих выбросов)

Гость
5 дек 2018 в 16:44

ничего, потерпим пару дней, хот я сегодня смога не заметил, может смотрю не туда?)

Гость
5 дек 2018 в 16:45

Да ладно не остановит же их смог сделать то зачем они приехали, не приятно конечно, но что теперь сделать.

5 дек 2018 в 16:46

не, это не смог. Магнитогорское утверждало, что у нас смога нет, чистый кислород.

Гость
5 дек 2018 в 16:46

Вот оно-лицо города! Дубровский, как так, не вовремя выпустили газы?!

Гость
5 дек 2018 в 16:46

Жил в Сочи три месяца, в понедельник прилетел домой, вот вторую ночь сплю с закрытыми окнами, начинают коптить часов с трёх ночи, очень продуманная травля.
Не представляю как Дубровский в таких условиях на второй срок планирует зайти, мне кажется его ненавидят все тут, кроме приближённых.

Гость
5 дек 2018 в 16:46

всё равно на улицу в такую холодину выходить не хочется
пусть погода там успокаивается) мы и не заметим этого смога

Гость
5 дек 2018 в 16:46

Да в такую погоду и не только в Челябинске такой смог стоит.

Гость
5 дек 2018 в 16:47

может просто составить разговор с предприятиями, чтобы при таких метеоусловиях они сокращали работу? а так вроде норм в городе, не сказал бы что смертельный смог летает)

Нищий
5 дек 2018 в 16:49

Правильно пускай посмотрят и почувствуют чем люди дышат в Челябинске.

Гость
5 дек 2018 в 16:49

100 глав Шос прибыли в Челябинск на форум . Форум \латынь\ - преддверие гробницы. Добро пожаловать .

гость
5 дек 2018 в 16:51

пусть привыкают гости дорогие. у нас не курорт, а суровый уральский смог....
уж как СМОГли, так и встретили

Гость
5 дек 2018 в 16:52

в 10 утра на троицком тракте дышать нечем было.

Гость
5 дек 2018 в 16:55

Ну сейчас набегут!
Грязь потечет рекой!
А разобраться в том - смог это или туман? Или другое, типичное для ВСЕЙ средней полосы России зимнее явление в безветреннюю погоду - не судьба?
Сразу - СМОГ!!! КАРАУЛ!!!

Гость
5 дек 2018 в 16:56

А вдоль дороги мертвые стоят и тишина . Китаец о Лос-Челябинске.

5 дек 2018 в 16:56

Никогда такого не было, и вот опять! :D

Гость
5 дек 2018 в 16:57

Вот это номер! Никто и не ожидал!)))

Гость
5 дек 2018 в 17:00

Выбросы3-ий день, вчера и сегодня очень сильные, голубое небо с утра закрыли серо-бурым шлейфом, с Российской с верхних этажей Родник не видно. Ночью сильно воняло.

Гость
5 дек 2018 в 17:02

Ничего, пусть понюхают и посмотрят. Как же так-Дубровский ЧЭМК не отключил?

гунька
5 дек 2018 в 17:03

Я знаю как бороться с загрязнением Челябинска , -заводы закрыть , люди сами уедут . Останутся госслужащие и пенсионеры. Будет чисто.

US Government
5 дек 2018 в 17:04

Это опять этим животным из федерального бюджета 2,5 лярда выделили и судя по всему дали заказ на изготовление конструкций, вот и плавят третьи сутки на своей днищенской коптильне бугульму очередную. Граждане, в Роспотребнадзор не пишите, найдите лучше официальный сайт ЦРУ и "подскажите" им юридические адреса и полные наименования компаний особенно связанных с металлургией, пусть их душат санкциями, рано или поздно будет тоже самое что и с РУСАнаЛОМ и дерипаской! Нет заказов-Нет смога!

Гость
5 дек 2018 в 17:05

Почему мы дышим нечистотами?!!
Почему жрем некачественные отравленные продукты?!!!
А все потому что ...
"На уборку рабочей резиденции Рамзана Кадырова в Грозном из бюджета Чечни выделят более 50 млн рублей"
А у вас еще остались деньги на прокладки Рамзанчика?

Гость
5 дек 2018 в 17:06

Ещё бы курильщики курили в отдельных местах, а то все тротуары прокурены ,- идёшь как за паровозом, бесплатно травишься.

777
5 дек 2018 в 17:10

ну ничего страшного, губернатор сейчас даст указание, распоряжение расставит приоритеты и кластеры и все будет нормально погода его послушает и НМУ не будет и все прекрасно.

Гость
5 дек 2018 в 17:13

Завтра спросят наши дети,
Навещая нас с утра:
Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?